Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 08 янв 2013, 21:22

В моем случае попроще будет, сказал нет - значит нет (даже за ее деньги), но опять же - тиран получаюсь, как бы надурить, да так что бы это выглядело естественно.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Pheanix » 08 янв 2013, 21:29

ну тут кроме саботажа и показа роликов ДТП с участием людей которые растерялись.... других вариантов не вижу. Если женщина хочет чего либо - нужно дать... но совсем чуть-чуть. Можно свозить например в Киев в час пик и дать подержаться за руль  :grin: . Ощущения - гарантирую  :scare3:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 08 янв 2013, 21:30

Я вот думаю, когда будет половина суммы, какую нить вещичку показать, но только вот что? Она не ..., а как называется человек - раб вещей?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Pheanix » 08 янв 2013, 21:30

Голик, шопоголик, автоголик, мотоголик и т.п.
Когда будет сумма - можешь создать тему - предложения гарантируем
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 08 янв 2013, 21:32

Можно свозить например в Киев в час пик и дать подержаться за руль   . Ощущения - гарантирую  
Не пройдет, скажет: - я сюда ездить не буду. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 08 янв 2013, 21:34

Ещё раз перечитала тему. Злилась, бурчала ,а потом вспомнила свой недавний путь от покупки до езды.
Закончила я автошколу в 2006г. Своей машины не было, поэтому кроме 10 занятий в автошколе на механике с инструктором-жлобом (да простяти меня слишком впечатлительные), больше за рулём не сидела. Я, например, на втором или третьем занятии поворачивая, увидела тётку на зебре, я заорала, закрыла глаза, отбросила руки от руля, ножки от педалей....тётка на зебре тоже была в шоке от меня. И шо? Ну было 1 раз. Так шо теперь?
Теперь про путание педалей. Кажись где-то уже писала про мой второй день за рулём собственного авто. Напомню, при развороте возле мрео перепутала тормоз и газ и влетела в бордюр. :grin:  Никто, кроме почёсанной морды моей Манюни не пострадал. И шо? Ничё, теперь чётко знаю расположение  педалей. :grin:
Теперь про лево и право. А я до сих пор говорю лево и еду вправо, и наоборот. Ну и что? Я ж еду за рулём, я прокладываю дорогу, я знаю куда мне надо повернуть, ну а если я вслух перепутала направления, так кто вам лекарь, нечего меня слушать, слушайте музыку,  а не меня.  :pardon:  :grin:
А вообще я поняла, что спокойствие, взвешенность и большая сумма денег чужому дяде-инструктору-флегмату - это залог вашего спокойного сна и жизни и психологического здоровья. Если не помогать вашим половинкам, то они сами включат мозги и решат проблему. А если всё время помогать, то зачем напрягаться :blush-1: , ведь есть любимые мужчины, которые всегда прийдут на помощь своим любимым дамам.
Вот, коротко изложили переосмысленные мысли.

Выше посты мужчин, просто умиляют до смеха. Одумайтесь ,вы похоже на детей, у которых забирают их ЛЮБИМЕЙШУЮ игрушку пластмассовую пожарную машинку. :blumblum:  Кошмар. А ещё взрослые люди.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Pheanix » 08 янв 2013, 21:38

По Виннице супруга ездить тоже не хочет, а когда в Киев ездили - очень часто жмурилась  :grin:
Cleoza
Одумайтесь ,вы похоже на детей, у которых забирают их ЛЮБИМЕЙШУЮ игрушку пластмассовую пожарную машинку

У меня серенькая спортивненькая  :to_become_senile:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 08 янв 2013, 21:40

Голик, шопоголик, автоголик, мотоголик и т.п.
Когда будет сумма - можешь создать тему - предложения гарантируем

Вот в том то и дело, что она не голик, а когда будет сумма - хрен его знает, она может завтра прийти и сказать что мама добавила, идем выбирать будем, так что думать нужно уже.
А я до сих пор говорю лево и еду вправо, и наоборот.

Повороты так же включаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А если всё время помогать, то зачем напрягаться  , ведь есть любимые мужчины, которые всегда прийдут на помощь своим любимым дамам.

Ты это про что?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Berk » 08 янв 2013, 21:43

из Саены жены прям целое приключение на форуме получилось
зови её на форум :)))
так на всех ток-шоу делают - а теперь, героиня передачи! :)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712



Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air