Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 09 янв 2013, 15:01

ДАша, я часом не сестра твоего мужа??  :grin:  Тока б вякнул на повышенном тоне, сразу же бы фейсом об торпеду и занятия бы пошли в более благоприятной обстановке. :grin:  :grin:  Орать он на меня ещё будет :yazol2:  Аха, щас!
У меня был инструктор в автошколе, ну жлоб жлобом, нет чтоб объяснить, сразу орать. Я барышня психологически устойчивая, сопела в две дырочки, но обучалась. А буквально на втором-третьем занятии надо было задом заежать в условный гараж, а я никак не могла понять куда руль крутить и куда колёса поворачиваются...Занятия были на 6 утра. Он как всегда начал орать, а посмотрела на него ...и как разрыдаласяяяяяяяяя :blush-1:  Он испугался и начал мне рисовать в блокнотике машинку, колёсики и как смотрят колёса, если крутить туда или сюда. Это сейчас мне смешно, а тогда было не смешно. Мне казалось, что меня юную пионерку бросили в какое-то военное училище с конём-прапором. Так что не надо орать на барышню. Эффект может быть неожиданным!
А инструктор, которого я наняла, когда покупала машину был умничка. Я так боялась, что он будет кричать. А он просто....молчал. :scare3:  :scare3:  Это кстати было хуже ора. Потому что не знаешь чего ожидать, а вдруг треснет по башке?! :grin:  Да, так вот, он не орал, а я много спрашивала, вернее рот не закрывала, у меня миллион вопросов и по сей день. Он на всё отвечал и обучал всему + то, что меня больше всего интересовало.
Так что повторюсь: мужчины берегите нервы себе и вашим дамам, если вы не контролируете свой тон во время езды/обучения вашей дрожайшей половинки, то наймите инструктора-флегмата.. :good
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 09 янв 2013, 15:12

Да, так вот, он не орал, а я много спрашивала, вернее рот не закрывала, у меня миллион вопросов и по сей день. Он на всё отвечал и обучал всему + то, что меня больше всего интересовало.

Это сколько же ты ему платила?
вашей дрожайшей половинки,
:grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот de@mon » 09 янв 2013, 15:18

Лена, ну рассмешила, "да я бы об торпеду" - а потом так разрыдалася, что аж машинки начал рисовать ))) Я думал будет продолжение - как звезданула его головой об торпеду, напихала ему. А тут во какой оборот )))
Я не кричу, а просто начинаю грузить, что чем могла закончится данная ситуация в красках  :smoke:
У меня с инструктором другой прикол был - так переживал за свою машину, что иногда руль подруливал. Пару раз "случайно" получил по руке локтем (во время руления)  :blush-1: , больше таким не страдал
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 09 янв 2013, 15:20

Игорь, по киевским меркам средненько, кажись 160грн час.
Я бы хотела маму отправить в автошколу для женщин. Но там теоретические занятия стоят космических денег, а ещё ж практические + гаи (все мы понимаем о чём я).  :scare3:  Чтоб не получилось рекламы не буду называть название, но мне очень нравится там одна инструктор, она часто даёт интервью, и с её участием снимали мини ролики "ЧП У".
Ой, как же я могла забыть про них!!!!!! Это просто спасение для меня было!! Чтоб не мучать форум моими вопросами, я смотрела эти ролики, они по 2 минуты идут на всевозможные темы для автоновичков. Я ОЧЕНЬ при очень довольна. Покажи своей жене их обязательно!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Димон,  от же невнимательный!!!
Я ранее писала, что автошколу закончила в 2006г. Это 6 лет назад. Тогда я могла себе позволить разрыдаться. Сейчас же я не даю себя в обиду. Теперь понятно?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот de@mon » 09 янв 2013, 15:25

Теперь ты стала грозной? Да и предыдущем посте не было информации, что это было давно.
Линки закинь, на то что рекомендуешь
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 09 янв 2013, 15:30

Покажи своей жене их обязательно!!

А как же, обязательно, и покажу и расскажу.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+6

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Cleoza » 09 янв 2013, 15:35

А я не считаю нужным в красках описывать возможные варианты событий. Новичку итак страшно, а тут ещё и краски ваши. Забирите их себе!

Меня мама очень поддерживала в начале пути. Спасибо ей большое.
Был такой случай, после которого я перестала боятся дороги и стала относиться с юмором и пониманием к новичкам. Сразу после автошколы я с другом на его машине (механика) и мой маман сзади поехали в Эпицентр на Поздняках. Это далековастенько, но по прямой, кроме пары светофоров преград не было. И я уже почти возле магазина на светофоре заглохла. Три раза не получалось тронуться, народ сзади злой сигналит, а собралось 3-4 машины сзади, мне уже хотелось от испуга провалиться сквозь землю. Так вот моя воспитанейшая мамуля говорит: "Лена, открыла окно рядом с собой, высынула руку, согнула кулачок, и показала средний пальчик всем сигналящим"...
:scare3:  секунду я осмысляла, а потом так ржала от неожиданного предложения и у меня получилось поехать дальше. Просто надо было мне в тот момент не уходить в глубокую печаль и страх, а быстро разрядить обстановку, что собственно говоря и сделала мать и вывела меня из оцепенения. Дякую ей дуже велике! :good:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вот обучающее пособие для новичков в видео роликах*: "ЧП У" - http://magnolia-tv.com/video/chpu.

*Если низзя ссылки размещать для обучения, то я могу в личку скинуть.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+7

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Ketlin » 10 янв 2013, 00:23

По поводу возраста женщин, котрые ездять за рулем. В Израиле очень много пожилых людей (70+) которые ездят за рулем, при этом половина из них это женщины (бабушки-бабушки).
Иногда как взгляну на таких водителей, так дорогу лишний раз страшно переходить.))
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Saena730304 » 10 янв 2013, 00:26

Марина, да хоть в сто пусть ездят, может у них стажа 80-т лет, вопрос то в другом, не поздновато ли учиться почти в сорок?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как научить жену водить машину? Монолог мужа. (стырено)

Сообщениеот Darisha » 10 янв 2013, 00:47

Ketlin
честно говоря, я лично не понимаю, зачем такие пожилые люди садятся за руль. Моему деду 80, он с молодости за рулем. Так вот он недавно не прошел медкомиссию. Из-за слуха. Бабушке 75, 45 лет за рулем. Она сама давно отказалась от руля, тоже из-за здоровья. В таком возрасте уже не можешь быть уверенным в том, что в какой-то момент сердце не прихватит или инсульт... не говоря уже про скорость реакций и тп. Так что я бы даже закон приняла, о максимально допустимом возрасте для вождения.
saena730304
мой свекр пошел учиться в 50, сейчас ему 62, отлично ездит :good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air