Силиконовая грудь

Какая грудь вам больше нравится?

Натуральная
26
74%
 
Aleksus01, andreyn, Berk, BIGDOG, CAHbOK, Серега_, Cleoza, CR@ZY_KOT, de@mon, Deegmon, dymar79, e-note, graf1, Kadr, kalina, kru_kru, MrsFiLGooD, Pheanix, romanovich2008, SvT, TheMaximus, ValDen, Vitold, xeene, Лягушонок, максимус
Силикон
2
6%
 
ivanonufrich, san4ez
Без разницы
7
20%
 
Darisha, Den_Accord, Ilya.Stoykov, KLAUS, L@M@K, НИК, Эмбрион
 
Всего голосов : 35

0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 17:38

Димон, что значит рановато?

Серега_
Отличная позиция. Не забывай только жене говорить об этом. А то мужчины зачастую думают, что женщинам и так все ясно...
Все равно мы когда-нибудь все станем дряхлыми

ну в этом случае половина готова смириться, а вторая начинает пользоваться услугами пластических хирургов :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+4

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Серега_ » 26 дек 2012, 19:33

Darisha,  я ей каждый день говорю  приятное :ab:  и ни в чем ей никогда не отказываю   :ab:  Любой каприз.  Моей жене со мной повезло, а мне с ней  :ab:
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 19:36

Это ты написал, чтобы мы все дружно вам завидовали? :grin:
п.с. А вообще молодцы! Всем бы так)
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот максимус » 26 дек 2012, 20:51

Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):Darisha,  я ей каждый день говорю  приятное :ab:  и ни в чем ей никогда не отказываю   :ab:  Любой каприз.  Моей жене со мной повезло, а мне с ней  :ab:


Cерега молодец !!!
При чем тут завидовать радоваться за Серого  надо настоящий Полковник !!!
Я свою тоже балую  и она меня  .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 21:03

максимус
Меня не балуют. Вот и написала.  Завидую :smoke:
п.с. А вообще вернитесь к теме
п.п.с.  мой муж тоже тут бы написал, что он меня балует и все мне позволяет))
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Saena730304 » 26 дек 2012, 21:42

Угу, и я больше чем уверен, что так оно и есть, а ты просто не замечаешь, заведи блокнот и все его добрые дела записывай, вот увидишь, список будет внушительный. Почему так говорю? Наверное интуиция подсказывает, что женщину с таким характером  - попробуй не побалуй...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Cleoza » 26 дек 2012, 22:25

Много лет назад первая работа по времени позволяла ходить в спортклуб. Раззнакомилась с девчонками в клубе на занятиях. Естественно разговорились. Потом все толпой пошли в раздевалку. Я особо не имею привычки пялиться на раздетых дам в раздевалке, но новая знакомая сама обратила внимание на её грудь. Говорит - силикон. Смотрю - 2 шара вместо груди. Она говорит мне: потрогай. Я не успела опомниться, как она схватила мою руку и уже мяла свою грудь моей ладонью. (Это не эротические истории :grin: , это мини зарисовки из моей жизни). Короче, мне не понравилась ни на ощуп ни на вид её грудь. Ну неестественно огромные шары!! :ai:
О большой груди: у меня была подруга, которая всё время начинала фразу с "Я завидую твоей большой груди...".
Фигня! С ней столько проблем, что ну её! Я до сих пор помню, как я рыдала ночью крокодильими слезами, в пубертационный период, когда росла грудь :scare3:  :scare3:  :scare3:  Уже столько лет прошло, а я помню, как сейчас!
Ни уменьшать, ни увеличивать, ни менять не собираюсь, всё нравится, я её люблю и другие тоже  :blush-1:  :friends:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 22:36

saena730304
ну записывать - это уже жесть :grin: И какой такой у меня характер? Я белая и пушистая))
Cleoza
Лена, ключевое - много лет назад)) Сейчас уже давно силикон не выглядит как два шара, только если клиентка не возжелала подобное))
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Cleoza » 26 дек 2012, 22:45

Много лет - это 5 лет :grin:  Может уже пластика и прыгнула вперёд, очень даже вполне вероятно. Но лично мне нравится наличие разных форм грудей. А то так однояйцевые или однотипногрудые :grin:  получаемся.
А так сегодня трогаешься Машулю с таааааааакими грудями, завтра Катюшу с тааакими грудями, после завтра Серафимочку с цицьками такими, а то если у всех силикон будет, то и разницы внешне между Машей ,Катей и Серафимой не будет. :pardon: Но опять же, кому что нравится, мне нравится натуральная грудь.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+2

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Saena730304 » 26 дек 2012, 22:49

И какой такой у меня характер?

Так ты же сама наброски сделала:
Читала всякую лабуду, решила набросать себе в темку, особо понравившиеся цитаты и статусы:
Все в моих руках, а то, что не в руках, то у моих НОГ!
Люблю людей, которым нравлюсь!!! За хороший вкус!
Правильно брошенный парень возвращается, как бумеранг...
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
В каждой стерве живет маленькая девочка, которая танцует на битых стеклах и смеется…
Я не боюсь высоты, вы же видели мои каблуки  
Не все девушки ждут принцев, многие согласны на королей ...
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!!!!
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
Никогда не говори: "Я ошиблась!”. Куда лучше: "Надо же, как интересно получилось!
Я купила голубые линзы и розовые очки - теперь мне действительно фиолетово!
Я удивительно нежная и милая девушка!!! Нежно задушу, и мило удивлюсь...
Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

Стерва – это образ жизни, состояние души,
Склад ума, шальные мысли, и желанье просто жить.
Стерва – это дар от бога, и проклятие небес,
Дикая лесная кошка, полуангел - полубес...


Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Правильно Лена, всем разные титьки, и силикон разный!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air