Куда деть хлам

0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот Berk » 30 дек 2012, 13:37

блииииин и мне захотелось что-то отдать безвозмездно
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот Pheanix » 30 дек 2012, 14:00

Серега35
2.сигналка шериф б.у. модель гдето 925(толком не знаю) основной брелок работает хре.. плохо... дополнительный брелок прилагается...
3. навигатор пионер тл 8816... мозг я ему вправил, но в ремонт не пробовал носить- купил новый... может кто разбирается и будет интересно повозиться... там слетела винда и он не грузился дальше стартовой страницы с эмблемой пионер... после МОЕЙ :blush-1:  попытки туда впихнуть прошивку, как мне показалось, несильно отличавшуюся номером :hahaha:  он погас вообще... отдам с коробкой, креплением. и т.д. БЕЗ автомобильной зарядки и шнура... они стандартные мини юсби :hi:

Если не нужно, могу за символическую плату забрать, (моя сигналка в последнее время почти не работает, так для красоты), а навик никак не могу себе купить....
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


+9

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот Серега35 » 30 дек 2012, 14:12

сигналка рабочая в ней только одно неприятное НО.. основной брелок(тот что с экраном) прибивает батарейки за два-четыре-семь дней!!!.. проблема мной решалась покупкой 2х аккумуляторов(ААА) и заменой их поочередно через 4-5 дней... в остальном она нормальная...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Посмотреть сообщение - Pheanix писал(а):могу за символическую плату забрать

..нет... это не приемлемо... за плату есть тема авторынок!!!.. а тут я предлагаю всетаки БЕЗВОЗМЕЗДНО!!.. тоесть даром!!!.. скинешь адрес или куда слать (лучше новой почтой- я пользовался только ими пока) и получай!!! :drinks:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот Pheanix » 30 дек 2012, 16:09

Ответил в личку. Спасибо огромное.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот Saena730304 » 30 дек 2012, 19:46

Вот это Дед Мороз, вот он - НАСТОЯЩИЙ! +100 :drinks:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот Pheanix » 30 дек 2012, 20:04

100% люблю покопаться с железом. А тут такое! Да и то что нужно! Супер!  :scare3:
Только обратил внимание, что посвятили меня в ББ....
Точно дед мороз!
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот Серега35 » 30 дек 2012, 20:09

завтра обязательно ПОСТАРАЮСЬ отослать... только просьба о положительном результате отписаться... всеже приятно узнать былобы что пригодится... особо если навик оживет- мне былобы очень приятно :drinks:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот Pheanix » 30 дек 2012, 20:17

завтра обязательно ПОСТАРАЮСЬ отослать... только просьба о положительном результате отписаться... всеже приятно узнать былобы что пригодится...

Как получиться - это не к спеху. Я ознакомился с твоей темой по сигналке - попробую до весны найти другой брелок или отремонтировать этот, а потом уже ставить. А с навиком буду играться уже на работе после получения - попробуем восстановить.
О результате обязательно отпишусь.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот Серега35 » 31 дек 2012, 13:16

навик и сигналка покинули Днепродзержинск и направились в Винницу... из того что придумал остался пока только рычаг подвески на альмеру...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Куда деть хлам

Сообщениеот e200420 » 08 янв 2013, 11:30

Всем привет! Всех с праздниками! Очень нуждаюсь в левом рычаге, ответил сергею в личку
Аватара пользователя
e200420 Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air