Ограбили машину

+1

Ограбили машину

Сообщениеот Darisha » 18 дек 2012, 21:24

Сегодня у меня не хороший день. Плохой я бы сказала. Начну с предистории. На днях присмотрела себе платье на ДР клуба. Сразу не купила, но мне оно не давало покоя, потому поехала за ним. Продавалось оно в ТЦ Квадрат, на Перова (напротив авторынка). Когда приехала, увидела молодого парня, одетого во все черное, и сразу у меня появилось чувство, что какой-то он мутный...В этот момент разговаривала с Леной, Клеозой, даже посмеялась сама с себя, что паникерша.. Короче постаралась как можно незаметнее покинуть машину и закрывала резко, быстро и на оч.маленьком расстоянии от двери.. Но душа была не спокойна.. Зашла в магазин, померила платье буквально за две минуты и бегом к машине..Стоит родная. фууух, отлегло.. Пошла ещё прошлась минут 30. Вышла, села в машинку, поехала за ребенком в сад. И вот приехав уже туда и собираясь с ним погулять я заметила, что в машине нет моей шапки (лежала сзади), песцовая шапка-ушанка за 150 у.е... :yazol2:  И тут я поняла, что чувство которое у меня было на паркинге ТЦ, не просто так было... Козлы. :girl_devil:  :girl_devil:  :girl_devil:  
п.с. лежала ещё огромная спортивная сумка пума, с формой (с тренажерки), её не взяли.. В бардачек тоже не залазили...

Короче доверяйте интуиции и не оставляйте ценных вещей в машине (хотя я даже не думала, что кому-то нужна моя шапка :smoke: )
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Ограбили машину

Сообщениеот Berk » 18 дек 2012, 21:30

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Ограбили машину

Сообщениеот Стич » 18 дек 2012, 21:40

Неприятная ситуация, сочувствую.
Получается, что грабитель открыл машину, ограбил и потом за собой машину закрыл - нелогично как-то. Даша,  может ты её потеряла, может взяла с собой в магазин и там забыла, например в примерочной, или дома оставила (если вариант потери исключаешь на 100%)? Подумай хорошенько.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Ограбили машину

Сообщениеот Darisha » 18 дек 2012, 21:52

не вижу ничего нелогичного. Именно так машины и грабят :smoke: Если бы я пришла через две минуты и машина была открыта, я сразу вызвала бы милицию и по горячим следам могли бы поймать грабителя. Тем более когда человек выходит из машины и НЕ закрывая её уходит даже со стороны странно выглядит. А так, брелочком пик, открыл, пик, закрыл :ac:
И вариант потери 100% исключаю (так как я её Оставила в машине специально, в магазине мне она не нужна была) и дома мы уже все обсмотрели :smoke:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
специально погуглила на тему вскрыли грабером на парковке, не только мне закрыли :smoke:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+1

Re: Ограбили машину

Сообщениеот Berk » 18 дек 2012, 22:03

так как я её Оставила в машине специально


ловля на живца?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Ограбили машину

Сообщениеот Серега35 » 18 дек 2012, 22:24

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а): ..и дома мы уже все обсмотрели :smoke:

если исключается возможность потери тогда зачем искать дома?
.. чет мне тоже кажется сомнительным что вор за собой закрыл машину... это как взломщик после ограбления за собой починил дверь :smoke:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Ограбили машину

Сообщениеот Cleoza » 18 дек 2012, 22:28

Ой, Даш, я в ужасе, сочувствую. Это крайне неприятно.
Поскольку у меня летом украли все документы, то я очень тебя понимаю! ДЕржись и не падай духом! Я считаю, что что-то более плохое отвело от тебя и твоей семьи!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Ограбили машину

Сообщениеот Серега35 » 18 дек 2012, 22:33

.. присоединяюсь к сочуствующим... отнесись как к окончанию высокосного года малой кровью... потеря шапки мелочь в сравнении с возможными неприятностями... опять же конец света на носу))...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Ограбили машину

Сообщениеот Darisha » 18 дек 2012, 22:37

Berk
Нет, я просто в теплом торговом центре в шапке не хожу. Одеваю её только если хожу по улице, без машины. Потому не видела смысла тащить её с собой... тем более, повторюсь, не думала, что она кому-то вообще нужна :smoke:
Серега35
Муж настоял. Тоже посчитал, что могла дома оставить...
чет мне тоже кажется сомнительным что вор за собой закрыл машину

гугл в помощь. А во-вторых я хЗ была машина закрыта или нет. Брелок сигнализации не срабатывал, машина показана была закрытой, я нажала открыть и она пикнула как обычно. Что могло быть и при открытой. Спасибо за сочувствие. Не приятно, но не смертельно, согласна. Главное, что машина на месте :yahoo:
Cleoza
Спасибо Леночка, оказывается я не на ровном месте панику развела :ac:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Ограбили машину

Сообщениеот Berk » 18 дек 2012, 22:46

а можно фото пропавшей шапки?
попробую по своим контактам пробить
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air