Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 14 окт 2012, 19:17

С утра мне тренинг в ущерб идет, мне не нравится вообще... В обеденное время, из под палки занимаюсь, а вот вечером просто в кайф! Тренировка у меня разноплановая. Силовая час, потом кардио и растяжка. После всего сауна...Каааф
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот MIG » 14 окт 2012, 19:38

Вообще то как бы считают умные люди,что заниматься само лучше с 11 часов.Додерживаюсь этого,а так прёт в любое время. :grin: С утра железо,к четырём растяжки,груша и турник.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1780


+1

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Стич » 15 окт 2012, 00:10

Заниматься с утра спортом  - не правильно. Однажды меня уболтала подруга пойти на утреннее занятие шейпингом. На том мой опыт утреннего спорта закончился.  :hahaha: Прыгать, отжиматься, напрягаться и потеть в в тот момент, когда самое время нежиться в постели - это ужасно. Организм ещё спит, а тут такая встряска.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 15 окт 2012, 00:13

ППКС :drinks: Утром меня хватило ровно на 1 раз)))
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот скромный » 15 окт 2012, 08:21

:ab:
Прикрепленные файлы
Какие мы: идеальная фигура или пивной животик
2973369_fitnes.thumbnail.jpg (11 КБ) Просмотров: 518
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Darisha » 15 окт 2012, 08:27

Фууу, с утра такое увидеть...целый день подташнивать будет :grin:  :grin:
п.с. а у меня уже ломка, не могу дождаться вечера)))
Darisha Offline
Рейтинг: 844



0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот MIG » 17 окт 2012, 07:35

Стич писал(а):Заниматься с утра спортом  - не правильно

.. :grin: нормально,глаза открыл в 5.40, с переворота на кулаки,поотжимался,на турник,потом на жену и на работу,а там и тренировка :grin: А если не на работу и жене не надо...... :rolleyes2:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1780


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Серега35 » 17 окт 2012, 13:01

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Заниматься с утра спортом  - не правильно. Однажды меня уболтала подруга пойти на утреннее занятие шейпингом. На том мой опыт утреннего спорта закончился.  :hahaha: Прыгать, отжиматься, напрягаться и потеть в в тот момент, когда самое время нежиться в постели - это ужасно. Организм ещё спит, а тут такая встряска.

к тренировке в определенное время привыкаешь и судить о ее эффективности можно только через месяц, а то и больше... я занимался и по вечерам, и по утрам, и в течении дня.. как можно равнять утреннюю тренировку при том что ты полон сил и максимально выкладываешься с приходом в зал после работы? :pardon: и понятие утра у каждого свое... я не говорю о тренировке в 5 утра.. мне комфортно на выходных встать часов в 10, за час собраться и пойти в зал...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Какие мы: идеальная фигура или пивной животик

Сообщениеот Стич » 17 окт 2012, 14:07

Каждому своё, Серёж.  :pardon: Я по натуре сова и активничать хочется вечером, поэтому ходила в зал вечерами. Бывало так во вкус входила, что меня тренер выгоняла уже.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air