Чем питаются "слуги народа"

0

Чем питаются "слуги народа"

Сообщениеот Bastet » 04 апр 2012, 07:45

В столовой депутатов будут кормить лобстерами и устрицами :ai:  :ai:

На питание сотрудников Верховной Рады и Секретариата президента в период с февраля по декабрь 2012 года потрачено 9,16 миллионов гривень

Государственное предприятие Государственного управления делами по обслуживанию официальных мероприятий "Гарант-сервис" заказало поставку пищевых продуктов для столовых по ул.Банковая,11 и ул.Шелковичная,1 на 9,16 миллионов гривень, пишет издание Наші гроші cо ссылкой на Вестник государственных закупок.

В числе приобретенных для столовых Верховной Рады и Секретариата президента продуктов, в частности, значатся живые лобстеры стоимостью по 340 грн. за килограмм, осетровая икра по 900 грн. за 113-грамовую баночку, живые устрицы и клыкач по 480 грн./кг. :wall:

Среди прочих приобретенных вин для депутатов выбрали также шампанское "Вдова Клика" по 618 грн. за бутылку. В список закупленной мясной продукции входит баранье каре по 540 грн. за килограмм и утиная печень по 465 грн. за килограмм.

Также для пополнения запасов столовой были закуплены и обычные продукты питания - масло "Крестьянское" стоимостью 53 гривны за килограмм, минеральная вода "Боржоми" в стеклянных бутылках по 8,81 грн., живой карп по 30 грн./кг и коньяк "Закарпатский" по 59,50 грн. за бутылку.

Ранее Верховная Рада Украины утвердила смету своих расходов на 2012 год. "За" проголосовала 261 карточка народных депутатов.Согласно этому документу, 1,6 млн.грн. предусмотрено выделить на расходы парламентской столовой. :wall:  :wall:

прочтитано тут http://news.liga.net/news/economics/637 ... itsami.htm
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 723


0

Re: Чем питаются "слуги народа"

Сообщениеот НИК » 04 апр 2012, 08:02

Я б их кормил в зависимости от выработки. Правда, если б я их смог кормить, то очень быстро в нашей стране власть поменялась почти все!!! Я когда начинаю думать об наших "слугах народа", то сразу такие идеи рождаются, по сравнению с которыми Сталин и Гитлер - безобидные старички на пенсии.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Чем питаются "слуги народа"

Сообщениеот Bastet » 04 апр 2012, 08:06

честно, у меня иногда возникает идея дать им выбор, что с ними сделать: четвертовать, напоисть горячей смолой или свинцом, посадить на кол....четвертого не дано :))))
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 723


0

Re: Чем питаются "слуги народа"

Сообщениеот Серега35 » 04 апр 2012, 11:29

слуги народа должны жить в рамках средней зарплаты по стране и пользоваться "благами" прожиточного минимума... чего добились для своих работодателей (народа)- так пусть и живут... а вообще к стенке всю эту контру))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Чем питаются "слуги народа"

Сообщениеот POMAH » 04 апр 2012, 11:59

Да всегда приятно смотреть ,как живут люди в сертуках в Украине,И вот интересно,как эти нелюди могут устанавливать прожиточный минимум для нас,в то врямя как сами живут на прожиточный максимум?
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Чем питаются "слуги народа"

Сообщениеот Bastet » 04 апр 2012, 12:04

могут устанавливать прожиточный минимум для нас,в то врямя как сами живут на прожиточный максимум
риторический вопрос :))))
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 723


0

Re: Чем питаются "слуги народа"

Сообщениеот Серега35 » 04 апр 2012, 12:07

и ничего не риторический)))... так чтоб себе хватало... а нам по остаточному принципу!!))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Чем питаются "слуги народа"

Сообщениеот Bastet » 04 апр 2012, 12:34

так чтоб себе хватало
так своя ж рубашка ближе к телу................
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 723


+1

Re: Чем питаются "слуги народа"

Сообщениеот Паша » 04 апр 2012, 13:32

Та нехай вже нажеруться, суки такі, може хутче здохнуть. Приємного їм задавлення. козли!

Сам народ винен в тому що допускає тим пі.. рам такий безпредел.

Уроди. Я на горі маю для них проносне, у вигляді пістона в дупу, для кожного нардепа.
Паша Offline
Рейтинг: 36


0

Re: Чем питаются "слуги народа"

Сообщениеот Серега35 » 04 апр 2012, 13:45

Тарас от меня тебе +1)).. то как он питаются сами не сдохнут))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air