Смотреть онлайн бой Кличко против Мормек

0

Смотреть онлайн бой Кличко против Мормек

Сообщениеот Berk » 03 мар 2012, 23:47

Что это все этот бой так обошли стороной, что я его чуть не пропустил. Неужели неинтересен результат?

Не отходя от компа смотрим бой на этом сайте.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Смотреть онлайн бой Кличко против Мормек

Сообщениеот Suvoroff » 04 мар 2012, 18:36

Berk, спасибо за заботу! :friends:
:rolleyes2: На самом деле смотреть нечего, хотя посмотреть стоит потому что "не долго мучилась старушка".
Несколько часов ожидания начала боя не оправдали потраченного времени так как поединок был похож скорее на тренировку с "закрытым чучелом", :dontment:  заведомо готовым к поражению и старавшимся получить при этом минимум ущерба.
Не берусь быть экспертом бокс-шоу-бизнеса, но меня как зрителя этот бой не удовлетворил. :yakrut:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+4

Re: Смотреть онлайн бой Кличко против Мормек

Сообщениеот almeraN16 » 05 мар 2012, 00:17

Да это был и не бой,.... просто дали живое мясо для разрыва :grin: .... а у бить он его мог еще в середине первого раунда  :ad: ....... но ведь люд деньги уплатил и требовал зрелищь :ab: , вот поэтому и протянул немного  :grin:
ПС А старшего уже нужно списывать ..... что бы ушел красиво (с поясами  :ad: )....
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Смотреть онлайн бой Кличко против Мормек

Сообщениеот Den_Accord » 29 мар 2012, 18:44

не хочу создавать новую тему спрошу тут, пацаны где можно посмотреть онлайн футбол Спортинг - Металлист сегодня?
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196



Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air