Какую ванную купить?

0

Re: Какую ванную купить?

Сообщениеот Стич » 10 окт 2011, 21:44

Насчёт запенивания. Когда-то читала на строительном форуме (как раз во время ремонта и выбора ванны), что эта пена, когда нагревается от горячей ванны, начинает в воздух какие-то яды выбрасывать. Типа оно вроде не сильно вредно в малых количествах, но когда ты в ванной лежишь, как раз их вдыхаешь
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Какую ванную купить?

Сообщениеот Berk » 10 окт 2011, 21:46

Ага всё такое запененое кругом, жуть. Кто ещё что скажет?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Какую ванную купить?

Сообщениеот Стич » 10 окт 2011, 22:03

Смотрю новое сообщение в теме от Берка. Крышка от супницы, стакан, дверца от стиралки.... - думала ещё какой вариант будет  :hahaha:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Какую ванную купить?

Сообщениеот Ozzy » 11 окт 2011, 08:17

Да что ещё можно добавить, когда Люда уже определилась с выбором? Скорейшего ремонта и борьбы с разрухой. И как результат, хорошей пенки из шампуня с лепестками роз да при свечах. Что бы не мешали запахи монтажных пен и топот зловредных харькОв, бьющихся головой о закрытую кафелем ванну.  :grin: Смотри что бы они под ванной себе лаз не сделали ночью, а то будут потом в своей пенке (строительной) купаться-селиться или будет второй "Побег из Шоушенка".  :ad:  :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Какую ванную купить?

Сообщениеот Trinity » 11 окт 2011, 08:42

:rofl:  Оскар, ну ты в своем репертуаре))) когда я в ванной, хорек не только не хочет из неё убегать, он ждет когда он сможет с моей пяточки водичку слизывать:) Так что, сбегать ему не за чем:ab:

А по поводу пенки и её испарений... а если я зашью кафелем ванну, разве испарения как-то просочатся?
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


0

Re: Какую ванную купить?

Сообщениеот Ozzy » 11 окт 2011, 09:28

А тож!  :grin: Так у тебя харьки - плавцы-лизуны оказывается? Результат ежевечерних приёмов ванн и длительных тренировок?  :ai: Страшно к тебе в гости зайти, а то под раздачу (дрессировку) можно попасть!  :ab: Или это результат их любви и "чювсьтьв" к хозяйке?  :grin: Был бы я Куклачёв, точно бы на корабликах и прочих плав/средствах запускал грызунов в далёкое плавание по ванне.  :akula:  И не говорите после этого что я ребёнок. Я просто взрослый романтик.  :blush-1:

По поводу испарений, не думаю что будут сочиться через кладку и плитку. Будут просто по-тихоньку накапливаться под ванной из-за нагрева и в один прекрасный момент, этот "котёл" даст старт полёту в космос (прямо в ванне с пенкой и лепестками рюёз, правда свечки потухнут и ими уже не воспользуешься как сигнальными огнями)! Привет зелёным человечкам или в лучшем случае (на короткой траектории) привет верхние этажи и крыша! Нужно только готовить межгалактическую подсветку для ванны и запас продуктов.  :ad:  :grin:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Какую ванную купить?

Сообщениеот Trinity » 11 окт 2011, 11:10

Вот купаться он как раз и не любит)) с криком выскакивает из ванной :pardon:  Но он сидит в раковине, наблюдает за мной и если на раковину поставить мокрую ожку, то он будет слизывать с неё капельки водички:) Почему он это делает - не знаю, но щекотно до хохота  :ab:

а еще, когда мы приходим домой, то немного шумим, и когда ему это надоедает, то он толкает открытую дверь от ванной комнаты и пока она закрывается, проскакивает в ванную. Там залазит в корзину с бельем и спит в ней. Так он закрывается от шума!!! :ab:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


0

Re: Какую ванную купить?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 11 окт 2011, 11:35

Так он закрывается от шума!

Наш зверь тоже так делает. Только он уходит в кладовку, "выкапывает" яму и укладывается в ней. Особенно если дети в гости приходят...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Какую ванную купить?

Сообщениеот Ozzy » 11 окт 2011, 11:51

Зверьки закрывают двери сами! Вот это да!  :ai:  Это не зверьки а монстры какие-то!  :smellie_evil: Может они и квартиру убирают и овощи чистят? Если да, то в аренду не сдадите? А-а, не получится! У меня кот из них футбольный волосатый мяч сделает для своих утех.  :grin:
В общем-то я понял, что эти грызуны - как деньги: любят тишину. Но в отличии от денег, они ещё жрут, рвут и ср.т  :ai:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Какую ванную купить?

Сообщениеот Trinity » 11 окт 2011, 18:36

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. Благодаря Вам был сделан выбор и вот она нарядная в квартиру к нам пришла:)


Оскар, хорьки - хищники, а не грызуны:) Моего даже собаки дикие в парке боятся и убегают:) Хотя он добряк каких еще поискать:)


Кстати! А куда мне деть старую ванну????!!!! :ai: Может, на металолом сдать?
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air