Как "бороться" с бабушкой ?

0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Trinity » 02 авг 2011, 16:16

зато, делая ей ремонт можно наделать множество пакостей, которые будут не давать ей нормально существовать в её же квартире:) Видел фильм "Амели"? Так вот, там - это мелкие пакости:) Можно ей в обшивку двери влить через шприц яйцо куриное.... аромат через 2 дня будет убийственный:) Можно в вытяжке положить стекло параллально полу. Смотришь сверху или снизу вверх - все чисто, а вентиляция не работает:)

А вообще, я тебя прекрасно понимаю. У меня под окнами молодежь тусуется все теплое время года до 5 утра. При чем там есть деваха, которая ржёт, как конь, которому придавили яQца. Выдержать невозможно. А ведь жара и все открывают окна. Пришлось купить кондиционер и теперь я с закрытыми окнами в прохладе и сплю спокойно, и не слышу хохот этой милой леди. :)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Волк » 02 авг 2011, 16:22

И откуда ж в тебе столько "доброты" человеческой Людмил ?:)) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Я в роде как злой,но твоя изобретательность+коварство,-  гремучая поистине смесь !:))) Не завидую бабушке- соседке, имеющей неосторожность  коим либо образом нарушить твой покой !:)))) :good:
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Стич » 02 авг 2011, 16:25

Можно еще киллера нанять. Это, конечно, не дешевле ремонта, но зато раз и на всегда :hahaha: На карте киевских пятничных встреч как раз парочка обозначена. Так сказать, клубные снайперы  :grin:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Волк » 02 авг 2011, 16:27

Таня,по мне и так рай не плачет,а ты мне восвсе предлагаешь проститься с последней надеждой ?!? :))))
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Стич » 02 авг 2011, 16:39

Та ладно тебе, Сережа, зато с каким пафосом ты попадёшь в местечко потеплее, так сказать откроешь дверь ногой :))))

А ты представь, попадаешь в рай (в своё время), а бабулька уже там, живёт этажём ниже и смотрит любимый телевизор на полную громкость :))))
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Волк » 02 авг 2011, 16:44

В чем то ты,конечно, права.......:)) Но должна же быть хоть ГДЕ-ТО справедливость!?!:))
Да и,лотерея тут! Вдруг она тоже где-то в молодости согрешила,а ? И тут я такой,дверь ногой бац, а там..... бабулька !?! :))) А обратной дороги то нет ! Бедаааа ! :)))
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 02 авг 2011, 16:50

Насчет беруш - они реально помогают и не мешают. Купи парочку протестируй на выходных. Стоят где-то гривен 20. Не понравятся, выкинешь....
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Trinity » 02 авг 2011, 16:59

Посмотреть сообщение - Волк писал(а):И откуда ж в тебе столько "доброты" человеческой Людмил ?:)) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Я в роде как злой,но твоя изобретательность+коварство,-  гремучая поистине смесь !:))) Не завидую бабушке- соседке, имеющей неосторожность  коим либо образом нарушить твой покой !:)))) :good:


В свое время мой коллега хотел насолить соседу автомобилисту, который, по мнению моего коллеги, спер его крышку от бензобака и мы весь день придумывали всем отделом варианты мести:) Этот список мы порвали, т.к. оказалось, что тот автомобилист не при чем:) Но кое что каждый из нас запомнил:)
Вот откуда у меня все эти познания:)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Волк » 02 авг 2011, 16:59

Спасибо,конечно,но это не сработает!Дискомфортно! Нечто в роде звуковой фобии (потеря контроля)!
К примеру: однажды ночью проснулся от того,что услышал как капает вода. Соседи с верху заливали санузел. Не услыш я этого?Веселое утро было бы обеспечено !

Добавлено спустя 52 секунды:
Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):
Посмотреть сообщение - Волк писал(а):И откуда ж в тебе столько "доброты" человеческой Людмил ?:)) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Я в роде как злой,но твоя изобретательность+коварство,-  гремучая поистине смесь !:))) Не завидую бабушке- соседке, имеющей неосторожность  коим либо образом нарушить твой покой !:)))) :good:


В свое время мой коллега хотел насолить соседу автомобилисту, который, по мнению моего коллеги спер его крышку от бензобака и мы весь день придумывали всем отделом варианты мести:) Этот список мы порвали, т.к. оказалось, что тот автомобилист не при чем:) Но кое что каждый из нас запомнил:)
Вот откуда у меня все эти познания:)



А не в бюро ли ты,часом, добрых услуг работаэш?:))
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402



Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air