В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

0

В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

Сообщениеот Петрович » 08 фев 2011, 09:39

Ну, теперь "покращення" вообще семимильными шагами пойдут - "крепкие хозяйственники" таких же как они легализовали! Ненуашо, больше ж в стране заняться нечем - уже всем сделали хорошо, пора и п..даров порадовать. Тем более - свои ведь...
Министерство юстиции Украины легализовало всеукраинскую общественную организацию лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей (ЛГБТ).
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

Сообщениеот Berk » 08 фев 2011, 09:45

скорей бы легализовали проституцию и марихуану
вот от этих статей явно бы в бюджет хорошо капало
ну тут вопрос такой, дискуссионный
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

Сообщениеот Петрович » 08 фев 2011, 09:50

Насчёт проституции - ХЗ, а насчёт марихуаны - я лично категорически против! Нельзя легализовывать наркоту! С ней бороться надо! Кстати, с пьянством и алкоголизмом тоже надо бороться, а не призывть молодёжь с экрана зомбоящика - "Пей пиво и "ягу"! Рожай уродов!"...  :yazol2:  :yazol2:  :yazol2:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

Сообщениеот almeraN16 » 08 фев 2011, 23:30

да пусть курят ...
чем будут вступать в интимную связь с людьми такого же пола, как они сами   :at:  :at:  :at:  :at:  :at:  :at:
Последний раз редактировалось Стич 08 фев 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=18&t=12071
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

Сообщениеот Стич » 08 фев 2011, 23:41

Я что-то не вижу проблемы в этой легализации. Я думаю, ни для кого не секрет, что в Украине есть и геи, и лесбиянки и их достаточно много. Они встречаются, живут вместе и часто в открытую заявляют о своей ориентации. По сути, это ничего не изменит; из-за того, что их легализовали их больше или меньше не станет. Так в чем проблема?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

Сообщениеот almeraN16 » 08 фев 2011, 23:51

Не знаю... может это я старых понятий   :ad:
ПС Но зачем , всеми известный БОГ ( У кого это Алах...неважно)... создал именно М и Ж....
А то что эти уроды перевернули природное явление   в "другое место"... ФУУУУУУУУУУУ  :at:  :at:  :at:
и как таких уродов земля носит  :bax:  :bax:  :bax:  :bax:  :bax:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

Сообщениеот L@M@K » 09 фев 2011, 17:18

тю...
вот проблема то :)
вам не пофигу, легальные эдарасты, или нет?
как вас это затрагивает?

про проституцию и марихуану, согласен с Берком: лучше бы это все легализовали.
и не надо дискуссий о вредности конопли. она в сотни раз безвреднее алкоголя и табака *

____________________
* - по ссылке американская книга "Marijuana. Myths & Facts" 1997года, переведенная на русский язык, для написания которой использовалось более сотни научных работ, всяческих исследований, статистических данных, правительственных докладов и т.д. (в самой книге есть ссылки на все эти материалы. на английском)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

Сообщениеот Петрович » 09 фев 2011, 18:28

Стич писал(а):Я что-то не вижу проблемы в этой легализации. Я думаю, ни для кого не секрет, что в Украине есть и геи, и лесбиянки и их достаточно много. Они встречаются, живут вместе и часто в открытую заявляют о своей ориентации. По сути, это ничего не изменит; из-за того, что их легализовали их больше или меньше не станет. Так в чем проблема?

Проблема в том, что вместо того, чтобы изолировать от общества этих извращенцев, их легализуют и дают всякие права! А толерасты хлопают в ладоши и кричат "ура"! :twisted:  :yazol2:

Давайте тогда и педофилов легализуем, и зоофилов, и некрофилов - они ж есть и их много! И убийц, насильников легализуем!
Идиотизм, @ля...  :yazol2:  :yazol2:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
L@M@K писал(а):вам не пофигу, легальные эдарасты, или нет?
как вас это затрагивает?

Мне лично не фигу. А затрагивает это всех - скоро в школах детям будут рассказывать, что долбиться в попу - это хорошо, потом запретят маму мамой называть...
Пидары - это извращенцы! Между прочим, в УК СССР статья была за мужеложство, и очень правильно была!

L@M@K писал(а):про проституцию и марихуану, согласен с Берком: лучше бы это все легализовали.

Надо не наркоту легализовывать, а запретить рекламу алкоголя по ТВ. И вести пропаганду здорового образа жизни. И не закрывать спорт. кружки, выгоняя молодёжь в подъезды пить пиво и портвейн...

L@M@K писал(а):и не надо дискуссий о вредности конопли. она в сотни раз безвреднее алкоголя и табака *

Вредно всё - и алкоголь, и табак, и марихуана (последняя - это наркотик! Однозначно! И подлежит безоговорочному запрету!)
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

Сообщениеот L@M@K » 09 фев 2011, 18:54

да какая разница легально или нет? все равно они были и будут.
запретить рекламу алкоголя по ТВ. И вести пропаганду здорового образа жизни. И не закрывать спорт. кружки, выгоняя молодёжь в подъезды пить пиво и портвейн...

с этим я согласен.
Вредно всё - и алкоголь, и табак, и марихуана (последняя - это наркотик! Однозначно! И подлежит безоговорочному запрету!)

а вот с этим лишь частично.
есть очень много доказательств вреда алкоголя и табака, а вот конопли - нету. попробуйте мне ДОКАЗАТЬ обратное. да и наркотиком она названа лишь потому, что относится к списку запрещенных веществ.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

Сообщениеот Berk » 09 фев 2011, 18:55

Так реклама алкоголя и табака только ночью ведь разрешена. А что спорт кружков нет? Есть масса секций.
Ходи только!
Просто интересно, как бы ты Петрович ужился в Северной Корее. Неужели нравилось бы всё?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air