Купание на Крещение

0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот ivanonufrich » 18 янв 2013, 18:35

По пунктам.
Балка - не балка, а заехать можно только через лес со стороны ул.Полесская и красного хутора. Или идти 200 м до проруби от стоянки.

Днище - шишками и льдом, пока до леса доедем.Бока - не знаю,, кусты всякие. Я дорогу долго искал.Раза 3 разворачиваться пришлось.Завтра конечно такого не будет, день всё таки

Если будут халаты и полотенца - не замерзнем.

Ничем не грозит.Просто можно к 14 если что на оболонь ехать, не так поздно будет. или встречаться на озерах в 13.00
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Darisha » 18 янв 2013, 18:36

У меня в багажнике ещё одеяло 1.5Х2 есть, можно будет с собой на всякий случай взять. Вы уж определитесь пожалуйста, куда ехать. Я За Оболонь :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Cleoza » 18 янв 2013, 18:38

Ничё я не забыла :grin:  Руслан написал когда может, я знаю, что мне бы хотелось в первой половине дня. А пожелания остальных я хотела бы услышать. :friends:

А не надо, ДАшечка, "тянуть на себя одеяло"  :grin:  Это тебе 5 минут до Оболони, а мне огого скока ехать туда.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188



0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Darisha » 18 янв 2013, 19:35

Все, договорились. Я буду в  12:30
Offtopic: Лена, ты меня пугаешь. Ого-го скока ехать - это с Теремков-2 на Троещину, и то при хорошем раскладе, в минут 25 можно уложиться. А с Печерска до Оболони два раза упасть :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот ivanonufrich » 18 янв 2013, 19:49

Даша, почему 12.00????
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Петрович » 18 янв 2013, 20:51

Посмотреть сообщение - ValDen писал(а):Петрович, давай не будем раздувать тему в не нужном направлении.  :ab:
Тема больше про купание в проруби, чем о религии.

Если бы тема была о купании в проруби - Петрович бы сидел и тихо умилялся  :ab: НО! В самом начале темы написано
Сегодня огромный праздник  - Крещение.
Крещение - один из главных христианских праздников.

Вот это меня и задело... Нельзя было без этого обойтись?.. Мне, в принципе, всё равно каким богам вы молитесь, какие обряды им посвящаете, и т.д., и т.п. (как и любому язычнику). Я придерживаюсь в этом плане точки зрения Великого Князя Святослава Хороброго, который сказал христианам - "Мне всё едино. Вон Капище, ставьте там идолище своего Христа - и молитесь, сколько хотите". Но вот выпячивание вот этого всего... "Величайший праздник!", "Крещение - ололо!!!" и т.п. - реально бесит... Ну, крещение, ну, ололо... И ЧО? Хотите нырять в прорубь - да на здоровье! Хотите выложить об этом фотки - да пожалуйста! Но выпячивание того, что это "один из главных христианских праздников" - коробит...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот xeene » 18 янв 2013, 21:43

Tak tebya besit chto nazvali prazdnik odnim iz glavnih dlya hristyaniy? Yesli b skazali chto prosto hristyanskiy prazdnik to vse bilo b ok?

A kakiye eshe est prazdniki u hristyanin kotoriye po tvoyemu mneniyu bolshe chem kresheniye?

Mne prosto interesno tak kak ya yevrey da i te prazdniki ne ochen otmechayu.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот ivanonufrich » 18 янв 2013, 21:55

Петрович, давай эти вопросы оставим Машуне (автору поста) и модераторам. Я в этом году тему начинал как новую, их потом объединили. Может в январе прошлого года ещё и правил то таких небыло.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот ValDen » 18 янв 2013, 22:49

Правила существуют давно и и на момент создания этой темы действовали.
Суть такова. Пока в теме нет Петровича, то все тихо и спокойно. А появляется Петрович и понеслась... :grin:
Давайте будем умнее  :ad:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air