Купание на Крещение

0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Cleoza » 18 янв 2013, 16:26

Дашулик,  я возьму фотик. :ad:

Я уже на А4 напечатала название клуба  и адрес и дату встречи. Ой, забыла логотип! (это на всякий случай, если флага не будет  :pardon: ). Ну надо ж будет себя как-то выделить из толпы плескающихся  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Darisha » 18 янв 2013, 16:29

Ты уже купила?
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Cleoza » 18 янв 2013, 16:31

Offtopic: Надеюсь сегодня забрать. Держите за меня кулачки!!! А то меня футболили по всему Киеву. Хотели доставить его аж в субботу в течении дня :scare3: А мне ну очень надо срочно сделать фотки помещения, сдаваемого в аренду привлекательными :rolleyes2:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+3

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Saena730304 » 18 янв 2013, 16:51

Итак: как звали всех апостолов Иисуса? (подразумевается, что Вы знаете, сколько их всего у него было  :ab: )

Не назову Петрович, всех двенадцать поименно не помню, да и не в этом вопрос, задело вот что:
Вам не приходило в голову, что не все здесь разделяют Ваши религиозные предпочтения?

Та не приходило! Если таким макаром рассуждать, то в теме "разговоры обо всем" совершенно нечего будет писать. Да и что получается, с Родждеством ребят не поздравь, с Пахой тоже, прыжек с парашютом не запости, (а то может кто высоты бится), свою собаку не сфоткай, (может кого собаки покусали), с котом та же история, (поцарапанные  найдутся), про музыку вообще молчу, тему с фильмами закрывать уже нужно, а про свои гетеросексуальные предпочтения так я вообще должен молчать, а то не приведи Господи среди нас затаился ас.
Предлагаю так же поступать и с темами, в которых поднимается "религиозный вопрос". НИССАН ФОРУМ - не место для постов на релизиозную тематику! ИМХО

 Здесь вопрос и не подымался на религиозную тему, никто силком никого никуда не тянул, ребята просто договариваются вместе влезть в прорубь, повторюсь, с таким же успехом можно было бы закрыть тему поздравления с Рождеством, Новым годом (некоторые раньше отпраздновали, а у некоторых все еще впереди). Придерживаясь этих канонов то получаеться мне тупо положено сидеть только в ветке Ниссан Максима и вообще ни о чем не разговаривать, боясь обидеть инакомыслящего.
 Не нужно так реагировать на все, видишь, что не твое, обойди стороной, ну минусни если невмоготу, а так резко высказываться, ну не... (как бы это помягче написать)..красиво что ли.
П.С. У язычников ведь тоже есть интересные обычаи, предлагай, авось соберемся. Это же не говорит о том, что согласившись на твое предложение я немедленно буду превращен в другую веру, а вот повод для посидеть, пообщатся будет прекрасным. Я бы вот с пребольшущим удовольствием барана в жертву Ниссан клубу принес, никто случайно не знает в какой вере есть такой обычай?
П.П.С. Без обид.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот скромный » 18 янв 2013, 17:23

я в свое время когда был помоложе на протяжении почти пяти лет очень полюблял
зимой после баньки в прорубь эххх вот это супер... и так каждую суботу :good:  :ab:
счас правда хоть и сиживаю регулярно в бане по суботам но что-то пока что не тянет
на холод - мож старею.... :ad:  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Darisha » 18 янв 2013, 17:53

Я после баньки раньше тоже каждый раз :friends:  :good:
Сейчас давно в ту баньку не хожу :ac: и не окунаюсь, увы. Может ещё до конца зимы попаду. Она прямо на воде, на понтоне, справа от моста Патона. :good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот ivanonufrich » 18 янв 2013, 17:57

Игорь 100500. Низкий тебе поклон
Петрович Прошу прощения за попытку. Но у нас учат старшим  (админам и прочая) не заглядывать. Прошу не принять как хамство, просто на своем опыте знаю, что контроль за форумом есть и он работает.

Итак, докладаю по существу. Разведка местности проведена.
Основное. В 12.30-13.00 прорубь святит батюшка и можно  с визгами макаться.

Дороги есть, но скорее всего Микра цвета латте и тиида без поцарапанных днищ и, возможно, боков - не доедут. Я - доеду. К завтрему ситуация может немного измениться(после того как там машин 100 проедет), но не факт. Вариантов вижу несколько:
- собираемся на стоянке возле озер и ногами идем до проруби (я думаю,что будут какие- то переодевалки, но ХЗ);
- я заезжаю к озеру и организовываем переодевалку в моей машине (вроде самый удачный вариант, но сегодня что- то машина забыковала, лезть вночь не буду, если поедет нормально завтра, то так и будет);
- едем на Оболонь. Здесь сложнее для меня лично, т.к есть дела на Драгоманова в 14.15, следовательно либо в 12.00 ныряем, либо в 15.30

Как-то так.
Жду мнений
Дела перенесли на 11.45.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот скромный » 18 янв 2013, 17:59

ну если нету возможности посещать баню это конечно такое дело
а вот ежели есть возможность то полагаю посещать ее надо ибо это и полезно
да и чего там скрывать место встреч, общения
раньше мне было все равно мог в баню и сам ходить нравился сам процесс, баня т.е. :ab:
а сейчас вот почти всегда паримся с знакомымы, товаристчами, с соседом, компаниями
так оно как-то веселеее да холодно намедни зима однако а в баньке хорошо :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Cleoza » 18 янв 2013, 18:10

Мда, смотрю на панораму местности на Яндексе, тупо балка лежит перед заездом. Там чтоль низзя подьехать к озеру??? Безобразие. :grin:  Помниться, что к озеру просто лесная тропинка-дорога, да? А чем я буду чухать своё днище? Снегом или шишками? :rolleyes2:  Вот бока жалко, а чем мы их будем царапать?
Ну там идти прилично от машины до озера. Раздевалки не помогут - замёрзнем. :wall:

В 15,30 поздно. Уже хочется в это время к праздничному столу сесть. :blush-1:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Руслан, а чем нам грозит "Дела перенесли на 11.45."? Поясни корректировку плана мероприятия.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я вообще-то главное забыла - а кто кроме Руслана и меня хочет, может присутствовать и главное в какое время может присутствовать??? Пардон за мой эгоизм  :hi:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Купание на Крещение

Сообщениеот Darisha » 18 янв 2013, 18:26

эээ, а про меня что специально забыла?
Я повторюсь, мне гораздо удобнее на Оболонь (5 минут езды), а вы выбирайте :ad:
скромный
Offtopic: во-первых накладно финансово. А во-вторых у меня в спортклубе сауна и я после каждой тренировки парюсь, так что вроде как уже не с руки ехать ещё отдельно в сауну. Тем более я туда сама ездила, без компании)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air