Оззи, Киев

0

Оззи, Киев

Сообщениеот Ozzy » 29 ноя 2010, 17:12

Приветствую всех. Оззи - владелец Нотыка (Note1.6 АТ текна с 2008-го). Киев. 37 лет.
Мнение: Сайт достаточно перегружен лишним, нехватает простоты без общественных соревновательных примочек (кто сколько кому, сколько написал, сколько получил, сколько времени потратил), поэтому в основном обитаю на сайте http://note-club.com.ua/. Коль зарегистрировался и влез по приглашению "lili4ka", готов поделиться опытом для владельцев Note (позже в отдельной теме).
Изображение
Прикрепленные файлы
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Оззи, Киев

Сообщениеот Berk » 29 ноя 2010, 17:53

нехватает простоты без общественных соревновательных примочек


можно подробнее
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Оззи, Киев

Сообщениеот Thrash » 01 дек 2010, 09:33

Привет!
Ник многообещающий для обознаных.  :ab:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Оззи, Киев

Сообщениеот fly » 01 дек 2010, 10:42

можно подробнее )))

я знаю только Оззи Осборна )))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Оззи, Киев

Сообщениеот Thrash » 01 дек 2010, 10:49

fly писал(а):я знаю только Оззи Осборна


Вот вот.. И я только Осборна...
Гуру харда.. Потому и говорю.. Многообещающий ник. :ab:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Оззи, Киев

Сообщениеот fly » 01 дек 2010, 11:02

Пару фактов ))
До ))
Спойлер: открыть
Как известно, Оззи Осборн по сей день продолжает активную творческую деятельность, хотя уже то, что он жив, по его словам, настоящее чудо. Не секрет, что на протяжении своей карьеры «великий и ужасный» активно злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Поклонники Black Sabbath и сольного творчества Оззи шутят, что он употребил такое количест­во наркотиков, что можно было бы убить целое стадо слонов. Однако это не помешало музыканту стать многодетным отцом и даже в пенсионном возрасте продолжать выпускать альбомы и гастролировать по миру.

Теперь ученые возьмутся за феномен алкоголика и наркомана, которого ничто не берет. Расшифровать ДНК Осборна собираются специалисты американской компании Knome, базирующейся в Массачусетсе. Компания, основанная в 2007 году профессором генетики Гарвардской медицинской школы Джорджем Черчем, проводит весь спектр генетических исследований. Сегодня, как заявляют эксперты, анализ человеческого генома занимает около трех месяцев. В компании считают, что изучение живучести Оззи принесет огромную пользу науке и обществу.
http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/v-s ... 2010103000


После))
Спойлер: открыть
ВАШИНГТОН, 25 октября. Американские ученые, исследовав образцы крови, взятые у рок-музыканта Оззи Осборна, составили его генетическую карту.

Было установлено, что бывший лидер Black Sabbath является потомком неандертальцев и древних римлян, погибших в результате извержения вулкана Везувия 24 августа 79 года, сообщает The Daily Mail.

Ученые также нашли в ДНК Осборна доказательства того, что музыкант является дальним родственником российского императора Николая II и короля Великобритании Георга I. Также он состоит в родстве с известным американским преступником XIX века Джесси Джеймсом.

Сам Оззи Осборн заявил, что итоги составления генетической карты его не удивили. Музыкант даже пошутил, что о его родстве с неандертальцами уже давно знают его супруга Шэрон и представители полиции во множестве стран мира.
http://www.rosbalt.ru/2010/10/25/783785.html
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Оззи, Киев

Сообщениеот Thrash » 01 дек 2010, 11:19

fly писал(а):о его родстве с неандертальцами уже давно знают его супруга Шэрон и представители полиции во множестве стран мира.


:grin:
Вот это жесть!!! :cooler:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Оззи, Киев

Сообщениеот Berk » 01 дек 2010, 11:41

уже то, что он жив, по его словам, настоящее чудо



тоже гггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Оззи, Киев

Сообщениеот Ozzy » 02 дек 2010, 17:29

Привет всем! Теперь по-очереди:
1) для Берка, подробнее: удивляет следующее:
а)33 пункта "Достижений пользователя" - это для каких достижений? Здесь устраивают соревнования по количеству открытых тем, набранных сообщений, прикреплёных файлов и т.п.? Или достаточно посмотреть на количество сообщений (сколько чел в итоге постился на сайте) что бы хотя бы на 20% определить его компетентность, хотя это уже определяется не по количеству, а по содержанию. И то, даже это не факт: кто-то из великих сказал: "вопрос показывает глубину души, а ответ - остроту ума"
б)"10 целей, чтобы получить трофей!" - привлечение людей к общению именно на этом сайте - это хорошо, но зачем так просто это делать: цели, трофеи? Ну убью я кучу полезного времени на посты которые мне не интересны, получу трофей (даже не знаю что это такое), а потом будут другие цели и другие трофеи или наступит "великая пустота после великого наполнения"?
в) "Личный раздел" - зачем такие сложности? Странички, группы, профили и т.д.? Простота - это удобство пользования...
2) Теперь для всех: кликуху Оzzy заработал на КМБ при поступлении в КВИРТУ ПВО в 1991-м, потому что брынчал разный андеграунд на гитаре, что было дико для простого пипла. Закончил музыкальную школу по классу кларнет и альт, поэтому к музыке отношусь с "пониманием". Люблю разнообразную (кроме попсы конечно), от классики (или Righeira) до Sodom (или Voivod). Интересы: футбол, плавание, чтение (признаюсь честно - не часто как хотелось бы), музыка и отдых. Работаю в полиграфии. Женат, сыну 14.
Как только будет раслабуха на работе - отпишу пару (полезных для владельцев Note, может и не только для них) тем. :blush-1:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Оззи, Киев

Сообщениеот Berk » 02 дек 2010, 17:39

всем что ты перечислил этим пользоваться необязательно
кто хочет тот заполняет и профиль и бортжурнал и странички
трофеи, достижения сами по себе работают
вообщем, не понял в чём сложности
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air