Красота не человеческая.

0

Красота не человеческая.

Сообщениеот Vadim » 06 ноя 2010, 21:51

Кто-то думает что это красиво.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И еще пару фоток.
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Vadim Offline
Автор темы
Рейтинг: 227


0

Re: Красота не человеческая.

Сообщениеот SHAMAN » 06 ноя 2010, 21:59

Интересно, такое лечится?
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Красота не человеческая.

Сообщениеот Стич » 06 ноя 2010, 22:28

А мне интересно, это для красоты или чтоб все боялись?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Красота не человеческая.

Сообщениеот Berk » 06 ноя 2010, 22:52

Ребя, вы что генераторы вопросов купили?
Ну тогда и я позволю себе: Зачем камикадзе одевают шлем? Зачем замки на дверях магазинов, которые работают круглосуточно и без выходных? Если ничего не пристаёт к тефлону – как его приклеивают к сковородке? Если б ты нёсся на своей машине со скоростью света – что было бы, если б ты включил дальний свет? Почему, когда поворачиваешь банку с последним маринованным огурцом — рассол поворачивается, а огурец остается на месте? Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды — из настоящего лимона?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Красота не человеческая.

Сообщениеот Стич » 06 ноя 2010, 22:59

Я то хоть вопросы задаю, которые рождаются именно у меня в голове, а ты цитируешь кого-то   :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Красота не человеческая.

Сообщениеот Berk » 06 ноя 2010, 23:05

Меня это тоже тревожит.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Красота не человеческая.

Сообщениеот Петрович » 06 ноя 2010, 23:25

SHAMAN писал(а):Интересно, такое лечится?

Ага, инъекцией 9 гр. свинца в голову :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Стич писал(а):А мне интересно, это для красоты или чтоб все боялись?

Это из-за полного отсутствия головного мозга.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Красота не человеческая.

Сообщениеот Стич » 06 ноя 2010, 23:36

Юра, камикадзе изначально были летчиками, а как ты понимаешь, летчикам без шлема нельзя - надо же как-то переговариваться с командованием куда, собственно, падать
По поводу тефлона. С помощью тока отрицательно заряженные частицы тефлона "прилипают" к положительно заряженным частицам той части сковородки, на которой он должен в итоге находиться. Кстати, такой метод применяется так же к никелю, брому
По поводу лимона. Реклама это все - не верь
На остальные вопросы, если захочешь, могу ответить, например, на пятничной встрече, а то писать долго  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Красота не человеческая.

Сообщениеот Петрович » 06 ноя 2010, 23:57

камикадзе изначально были летчиками

Ну, вообще-то камика́дзе (яп. ками — «бог», кадзэ — «ветер») — «божественный ветер», название тайфуна, который дважды, в 1274 и 1281 годах, уничтожил корабли монгольской армады хана Хубилая на подступах к берегам Японии, тем самым Япония избежала монгольского вторжения.

А во второй половине XX века слово «камикадзе» стало использоваться для обозначения японских пилотов-смертников, появившихся на заключительном этапе войны на Тихом океане. «Камикадзе» — часть более широкого японского термина «тэйсинтай», которым обозначали всех добровольцев-смертников (не только лётчиков). Были смертники-моряки (в небольших одноместных подлодках-торпедах), и пехотинцы, обвязанные взрывчаткой, которые бросались под вражеские танки и бронемашины. Японцы называли подобные действия «токубэцу ко:гэки тай»  — «специальный ударный отряд» или аббревиатурой «токко:тай». Подразделения лётчиков-самоубийц назывались «симпу токубэцу ко:гэки тай»  — «специальные ударные отряды „божественный ветер“».
В-общем, как-то так...   :ab:  Если интересно, могу ещё рассказать, я этой темой интересовался.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


+4

Re: Красота не человеческая.

Сообщениеот Стич » 07 ноя 2010, 00:05

В данном случае очевидно, что речь шла не о ветре, а о втором, так сказать, последующем значении слова "камикадзе"
Кстати, Петрович, мог бы и своими словами, а не копировать вики  :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air