Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Bastet » 18 окт 2010, 15:00

пистолет от дизеля влазит в бак бензинового авто?
по вин-коду наше авто идет дизельное, а по факту авто бензиновое

по-моему он толще, специально так сделали, чтоб не путал
не сравнивала
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Петрович » 18 окт 2010, 17:35

Стич писал(а):Ната, Петрович, чтоб было удобно ездить надо выкупить остров необитаемый и залить все в асфальт с разметкой. Там ни машин, ни людей - сплошное удовольствие :grin:

Я бы с удовольствием - терпеть не могу людишек...  :ab:

Стич писал(а):...мужик, который хотел купить жене в подарок тени...

В те редкие моменты, когда мне нужно купить жене что-то из женских прибамбасов в женском же магазине - я делаю так: бару упаковку от этой херни, иду в магазин, сую упапковку продавщице со словами "Мне надо ЭТО" и просто жду, когда мне скажут, сколько ЭТО стоит. Всё просто  :gigigi:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Стич » 18 окт 2010, 18:22

Петрович, так как ты, делают большая часть мужчин. А тот мужик хотел проявить фантазию и сделать "сюрпрайзз"  :gigigi:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Bastet » 18 окт 2010, 18:49

сделать "сюрпрайзз"
ненада мне таких сюрпрайзов............будет вариант "на тоби Боже шо мени не гоже" лучше со многий купить

бару упаковку от этой херни, иду в магазин, сую упапковку продавщице со словами "Мне надо ЭТО"  
как вариант, а если эту фигню уже сняли с производства, а аналог может не подойти?
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Петрович » 18 окт 2010, 19:29

Стич писал(а):Петрович, так как ты, делают большая часть мужчин. А тот мужик хотел проявить фантазию и сделать "сюрпрайзз"  :gigigi:

Не, в этом деле сюрпрайз как раз не нужен.  А то можно такого наделать...  :gigigi:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Bastet писал(а):как вариант, а если эту фигню уже сняли с производства, а аналог может не подойти?

Значит, жена с сожалением узнает, что "эту фигню уже сняли с производства"  :gigigi: И будет думать, чем её заменить. Как надумает - алгоритм повторится с нвым значением аргумента "херня" в виде новой от неё упаковки  :gigigi:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Стич » 18 окт 2010, 19:41

Оль, не грузи мужчин. Для них уже подвиг пойти самим в женский магазин. Второй подвиг  - что-то там купить. А ты говоришь выбрать аналог :gigigi:
Вспомнила еще случай
Мужчина стоит у стеллажа с чисто женским деликатным товаром. С явным недовольством на лице, с кем-то (с женой наверно)на повышенных тонах говорит по телефону:
Какие, бл...ь, капельки?! Здесь все упаковки КВАДРАТНЫЕ... :rofl:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Петрович » 18 окт 2010, 19:56

...Мужчина стоит у стеллажа с чисто женским деликатным товаром...
- Какие, бл...ь, капельки?! Здесь все упаковки КВАДРАТНЫЕ..

Во-во, именно за этим товаром я с упаковкой от них и ходил, чтоб не было подобного диалога по телефону  :gigigi:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Bastet » 19 окт 2010, 19:11

Стич писал(а):  
Мужчина стоит у стеллажа с чисто женским деликатным товаром. С явным недовольством на лице, с кем-то (с женой наверно)на повышенных тонах говорит по телефону:
Какие, бл...ь, капельки?! Здесь все упаковки КВАДРАТНЫЕ... :rofl:
 :grin:  :grin:
тюююююююююю, когда сильно припечет и не могу сама купить, то мужу даю упаковку этого товара и он спокойно без нервов покупает что нужно
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот naprimer » 29 окт 2010, 08:16

Стич писал(а):.
Мужчина стоит у стеллажа с чисто женским деликатным товаром. С явным недовольством на лице, с кем-то (с женой наверно)на повышенных тонах говорит по телефону:
Какие, бл...ь, капельки?! Здесь все упаковки КВАДРАТНЫЕ... :rofl:


туфта это всё. как прокладки на базаре пол-дня выбирать так ума хватает, а шевельнуть мозгой в гастрономе так нет. брехня и провокация.
Аватара пользователя
naprimer Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 29 окт 2010, 08:26

naprimer писал(а):туфта это всё. как прокладки на базаре пол-дня выбирать так ума хватает, а шевельнуть мозгой в гастрономе так нет. брехня и провокация.


Тю... Шо-та я не вкурил на кого наезд  :hahaha:  То ли на тот собирательный образ мужика из анекдота, то ли на весь женский пол...  :gigigi:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air