Какое кино посоветуете? (часть 2)

0

Re: Какое кино посоветуете? (часть 2)

Сообщениеот скромный » 08 июн 2015, 16:59

Посмотреть сообщение - Соломія писал(а):Рекомендую посмотреть Опустевший город. Фильм про настоящую мужскую дружбу, заставляет задуматься о жизни. Полтора часа пройдут не зря :)
мну даже и фильмоффф смоутреть по сему поводу не надо :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Какое кино посоветуете? (часть 2)

Сообщениеот Eno » 09 июн 2015, 10:04

Посмотреть сообщение - Formand писал(а):МСТИТЕЛИ 2: ЭРА АЛЬТРОНА мне понравился, классный фильм.


+1  :hi:
Eno Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Какое кино посоветуете? (часть 2)

Сообщениеот Guard » 30 июн 2015, 20:07

Короткометражка "Inside". Нічого так.  :good:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Какое кино посоветуете? (часть 2)

Сообщениеот Saena730304 » 30 июн 2015, 20:16

я так понимаю, автор хотел сказать, что у каждого человека внутри есть свой личный доктор - психиатр, или ошибаюсь?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Какое кино посоветуете? (часть 2)

Сообщениеот Guard » 30 июн 2015, 20:24

Я не так зрозумів.
Спойлер: открыть
Просто такий несподіваний хід у фільмі. Лікар - лише одна із особистостей хворого.

Сховаю під спойлер, щоб не розкривати сюжет.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Какое кино посоветуете? (часть 2)

Сообщениеот НИК » 30 июн 2015, 20:46

Недавно дивився "Кожа, в которой я живу" - не захоплююсь триллерами, але цей потряс. Дуже майстрерна робота режисури та сценариста. Гра акторів теж :good: . Шедевр.
Трошки затягнуто, але кінцівка варта всього затраченого часу - сам змінюєш відношення до героїв: стаєш на сторону вбивць, ненавидиш "добрих".
Рекомендую тим, кого цікавлять не тільки стрілялки
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Какое кино посоветуете? (часть 2)

Сообщениеот Guard » 02 июл 2015, 18:07

А я пробував подивитись "Кожа, в которой я живу" і щось мені не пішло. Якраз тому, що затягнуто. Ще раз спробувати чи що?..

До речі, з непоганих фільмів без стрілялок і закидонів

Изображение
Резня / Carnage (2011)
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Франция, Испания, Польша
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:19:37
Режиссер: Роман Полански / Roman Polanski
В ролях: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли, Элвис Полански, Элиот Бергер, Джозеф Резвин, Натан Риппи, Таня Лопер, Джули Адамс
Описание: Ссоры детей обычно заканчиваются оплеухами или шумными драками. У взрослых все гораздо хуже - их конфликты могут перерасти в настоящую войну. Задиры и задаваки Захари и Итан даже не подозревали, что натворила их школьная вражда. Сами того не желая, они разбудили древнего бога резни, который заставил расплачиваться за проделки мальчишек их родителей.


Власне, майже всі події фільму відбуваються у стінах однієї квартири і грають, при цьому, чотири актори. Але як грають...  :good:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Какое кино посоветуете? (часть 2)

Сообщениеот yarikgusack » 05 июл 2015, 10:14

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):Последнее время стало както тяжело найти хороший фильм на вечер... предлагаю обмениваться мнениями и советами по просмотренным фильмам... смысл наверное можно не пересказывать, но в общих чертах что зацепило или наоборот предлагаю излагать...



Отзывы о фильмах (часть 1)





Ребя, давайте ставить рейтинг фильмам )

тег

Код: Выделить всё
[movierater=][/movierater]


после знака равно пишем название фильма
а между тегами ставим от 0.5 до 5.0 с шагом 0.5

будет нагляднее )
Пример:

Рейтинг: Криминальное чтиво

Рейтинг



Хоть тема была о том какой фильм порекомендовать, но я хочу наоборот порекомендовать не смотреть фильм Терминатор-5. Вчера ходил в кинотеатр, ждал его пока он снимался, всё хотелось на большом экране увидеть, а в итоге только лишь расстройство и разочарование. Из некогда прикольного боевика не лишённого смысла сделали уже культовый фильм, перекрутив сюжет безобразно. Но хуже всего выглядит сам постаревший терминатор. Поэтому лучше отдать предпочтение более весёлому жанру такому как комедия или приключения.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


0

Re: Какое кино посоветуете? (часть 2)

Сообщениеот Guard » 05 июл 2015, 15:57

Ого! А що, був 4-ий термінатор? Я зупинився на 3-ому.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+6

Re: Какое кино посоветуете? (часть 2)

Сообщениеот Guard » 10 авг 2015, 19:07

ИзображениеИзображение
Название: Пять дней до полуночи
Оригинальное название: 5ive Days to Midnight
Год выпуска: 2004
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Майкл В. Уоткинс
В ролях: Тимоти Хаттон, Рэнди Куэйд, Кэри Матчетт, Хамиш Линклэйтер, Энгус МакФадьен, Гейдж Голайтли, Николь Де Бур, Дэвид Макилрайт, Джанкарло Эспозито, Ник Аллен
О фильме:
Профессор физики и блестящий ученый Джей Ти Ноймайер находит загадочный чемоданчик с материалами расследования жестокого убийства. В самих материалах нет ничего необычного: фотографии трупа, пуля, ставшая причиной смерти потерпевшего, список подозреваемых и даже вырезка из газеты с сообщением о преступлении. Необычно лишь то, что само убийство должно произойти через пять дней, а его жертвой станет сам Джей Ти! Поначалу он принимает всё это за дурацкий розыгрыш, но когда события начинают развиваться именно так, как описано в деле, становится ясно, что материалы подлинные. У Джей Ти остаются считанные дни для того, чтобы раскрыть тайну собственной смерти и, по возможности, предотвратить неотвратимое будущее…


Мінісеріал. П'ять серій по 40 хв. кожна.
До речі, другу половину серіалу головний герой їздить на Nissan Maxima.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air