В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

+2

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот CAHbOK » 24 мар 2013, 10:55

Ты прав на все 100% . Денег на бензин и на зарплату нет , зато у нашей "элиты" мерсы и майбахи в гаражах стоят
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Saena730304 » 24 мар 2013, 10:56

Мужичек в салоне кого то мне напоминает, не ты ль это Петрович, а? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Тетянка » 24 мар 2013, 11:22

Урана! Наконец-то курсанты и солдатики расчищают остановки, а не министерские дачи.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Ггг)) написала сообщение и своими кривыми руками на него нажаловалась. )) собственно,че я хотела сказать. Ураа! Наконец-то курсанты и солдатики расчищают остановки, а не министерские дачи.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Darisha » 24 мар 2013, 11:52

Тетянка
так они какБе всю зиму снег по городу расчищали :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844



0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Darisha » 24 мар 2013, 12:16

М-даааа. Вот это жесть. Интересно, разобрали ли они таки отбойник? Идея прикольная, хоть и вандальская :ab:
п.с. опередил с ответом)) Молодцы водители!
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Berk » 24 мар 2013, 12:17



Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Петрович » 24 мар 2013, 12:31

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Мужичек в салоне кого то мне напоминает, не ты ль это Петрович, а? :grin:

Если бы у меня был Майбах с немецкими номерами - что бы я в этой СРАНЕ делал?  :ab:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а): Ураа! Наконец-то курсанты и солдатики расчищают остановки, а не министерские дачи.

М-да... Вообще-то, остановки расчищать должны коммунальщики, а солдаты - Родину защищать... Но у нас, как всегда, всё через ЖЁППУ...

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Водители спаслись из ледового плена

Как бы их теперь не привлекли за демонтаж ограждения без заявления, разрешения, справок, согласования с ГАИ, Автодором, Дорстроем, ГлавАПУ, Земустроем, Градостроем, Киеврадой, исполкомом, месткомом, райкомом, домкомом и Папой Римским... В УРКАине меня уже нично не удивит...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):М-даааа. Вот это жесть. Интересно, разобрали ли они таки отбойник? Идея прикольная, хоть и вандальская :ab:
п.с. опередил с ответом)) Молодцы водители!

Вандальское - это бросить людей замерзать в сугробах, палец о палец не ударив для того, чтобы хоть как-то помочь! Не было ни снеугоборочной техники, ни МЧС, ни ГАИ - никого! А водители всё правильно сделали. Надо ещё это ограждение коммунальщикам, мчсникам и гайцам в анус затолкать. Да поглубже. :pulemet:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


+4

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Cleoza » 24 мар 2013, 12:58

Ну шо товарищи, вот такое вот у нас вдоль дорог:
Изображение

а это возле магазинов (спасибо своей пёсе 12 кг. тащила как грейдер, если завязну где в снегу) :
Изображение

У нас тоже солдаты расчищали подьезды домов. Молодые ребята, из увольнения отозвали, лопаты в руки и вперёд. Мы своих не бросаем, поэтому мы быстренько организовала им сладкий чаёк с лимоном и вафельным тортиком. Ну если государство не может организовать питание своим военным гражданам, то нам это по силу!

Что-то в инете муссируется  тема, что возможно завтра сделают в Киеве выходным. Посмотрим-посмотрим. потому как я до работы на авто не доеду. Рассматриваю вариант доехать на работу на столичной липиздричке. Сто лет не ездила на них. Вот и случай появился.  :grin:  :pardon:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Звонила только что моя тётя, только что слышала по радио, что в Киеве завтра объявили выходной день на предприятиях. ЩАс буду искать подтверждение этой инфы в инете и по телеку.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Понеділок, 25 березня, у Києві та Київській області оголошено вихідним днем для працівників бюджетної сфери, окрім медичних установ та структур, що задіяні у подоланні наслідків негоди.

Таке рішення за пропозицією КМДА було прийняте в неділю під час урядової селекторної наради щодо проведення заходів, спрямованих на подолання наслідків стихійного лиха в областях України, що постраждали у зв’язку з безпрецедентними снігопадами, повідомляє прес-служба КМДА.

Приватним підприємцям також рекомендують оголосити 25 березня вихідним днем в установах недержавної форми власності.

__________________________________________
http://www.pravda.com.ua/news/2013/03/24/6986309/

Зараза, только бюджетники. :wall:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Серега35 » 24 мар 2013, 14:55

а у нас ничего страшного... снегу сантиметров 20, вот только неприятный ветер... мечтал, что может и у нас с перепугу выходной(черезвычайное положение ) обьявят, но чуствую- пролетел выходной... придется ехать на работу и что самое обидное- работать((
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air