Какие часы хорошие?

+2

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот Darisha » 09 окт 2012, 21:04

san4ez
Отличные часики, и первые, и вторые! :good:  Не смотря на то, что не люблю носить часы за ненадобностью, тоже считаю, что часы конечно должны быть статусные (иначе лучше вообще не носить) :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот максимус » 09 окт 2012, 21:13

Подарочные Армяне(Armani)  ходят уже 10 лет 3 смены батарейки  и нет следов усталости от влаги ,ремешок менял естественно но кожаный ремешок сейчас не проблема.Как не странно показывают время  а не только статус . :rofl:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот san4ez » 09 окт 2012, 21:14

san4ez
Отличные часики, и первые, и вторые!   Не смотря на то, что не люблю носить часы за ненадобностью, тоже считаю, что часы конечно должны быть статусные (иначе лучше вообще не носить)

Спасибо.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+1

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот seerotka » 10 окт 2012, 18:20

часы нужны для ношения, а не для аксессуаров, они должны быть боевыми и изящными как автомат калашникова
seerotka Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот Darisha » 10 окт 2012, 18:25

мои, например, можно носить хоть до смерти, они из стали сделаны, уж точно боевые :ab: Просто я не люблю часы (и по секрету, ношу их только на правой руке), вот и ношу под настроение :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот seerotka » 10 окт 2012, 18:40

каждому своё

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
всё зависит от стиля вашего брата
seerotka Offline
Рейтинг: 8


+1

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот Cleoza » 10 окт 2012, 19:00

Хм, а у меня унисекс Guess не с бриллиантами, а просто усыпаны камнями Сваровски. Безумно нравится!!!
Я тут на днях прочитала статью, что у людей, которые носят Сваровски, быстрее прихрдит признание и любовь масс. Полностью согласна.  :ad:  Проверено и доказано мной.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+3

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот Darisha » 10 окт 2012, 19:11

может просто из-за того, что ты классная признание-то происходит? :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот Vlad031973 » 15 окт 2012, 11:09

Вставлю свои пять копеек. Рекомендую обратить внимание на английский бренд Royal. Недорого (в пределах 200 долл.), очень красивый дизайн. Пользуюсь уже 2 года, нареканий нет.
Аватара пользователя
Vlad031973 Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Какие часы хорошие?

Сообщениеот Cleoza » 15 окт 2012, 11:28

Хм, у меня тут на выходных возникло желание подарить маман на новый год часы. Вот ищу варианты женских часов. Унисекс мыы уже проходили - хочу на словах, а потом - ё-моё они ж такие большие и неудобные :wall:
Поэтому в такие шутки я больше не играю, спрашиваю и ненароком подсовываю визуализацию подарков, чтоб на наступить на грабли дважды.
Ну-с, что рекомендуем? Я пока рассматриваю свой брендик Guess, но возможно будут интересные модели в других марках.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air