Что такое любовь?

+2

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот de@mon » 10 апр 2013, 20:36

главное в эту игру самостоятельно, а не как-то так
Изображение
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Серега35 » 10 апр 2013, 22:34

пока я не нашел человека рядом с которым мне хорошо, я мог бесконечно говорить о том что такое любовь, какие взаимоотношения должны быть и что в наших отношениях не так... а сейчас, когда рядом со мной человек с которым мне хорошо, у меня пропала потребность это обсуждать..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Darisha » 11 апр 2013, 08:21

Я вот уже пару дней думаю о том есть ли Любовь и Любовь ли это (с чьей же это подачи? :grin:  :grin: ). И всё таки всё равно уверенна, что это именно Любовь и она есть. Когда тебе хорошо уже от того, что ты знаешь, что твой возлюбленный жив, здоров, даже если он сейчас не рядом. Когда ты думаешь о нем чаще, чем о еде :grin: Когда даже смотря на его фотографию и видя улыбку, улыбаешься в ответ и на душе становится тепло и уютно. Когда ты таешь в его объятьях. Можно конечно перечислять бесконечно...
Свою первую любовь я до сих пор держу в сердце, мы общаемся периодически. И хотя сексуального желания к этому мужчине у меня давно нет, я всё равно его люблю.. теперь уже как брата. Второй сильной любовью был и есть мой муж. Тут даже комментировать не могу. Как бы у нас что не происходило, всё равно люблю, вопреки здравому смыслу... Есть в моем сердце место и для третьей любви...оно тоже занято.. но увы..
Спойлер: открыть
п.с. Вот такая я любвеобильная :blush-1:  :grin:

п.п.с. Когда секс такой как в ролике Слепакова, тогда любви уже скорее всего нет...
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 11 апр 2013, 09:20

И что ж теперь нам делать то с тобой, Дарья? Все люди как люди, у всех по одной любви, а у нас вон как. Хотя тебе проще, ты уверенно говоришь что любишь, у меня симптомы похожие, а вот в диагнозе не уверен, а может я путаю насморк с воспалением легких. Вот человек один говорит, (семья, дети, ему полтинник): - все что было раньше - пыль, а сейчас я живу и жить хочется, чувствую себя на 25ть, и от любимой меня не оторвать, крылья у человека выросли! О, рифмоплетничать уже начал. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Тетянка » 11 апр 2013, 09:26

семья, дети, ему полтинник): - все что было раньше - пыль,

Я немножко не поняла: от существующей семьи и детей не оторвать или от новой подруги не оторвать?
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 11 апр 2013, 09:38

Ну дети уже взрослые, жена - подуставшая, а он себя чувствует на 25ть, да и форма :good:  Новая мадам  моложе, умнее, добрее, внимательнее, сексуальнее, понятливее, любвиобильнее, резвее. Таня, угадай с трех раз, от кого не оторвать? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+1

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Тетянка » 11 апр 2013, 09:46

Там просто про новую мадам не сказано было.
Конечно, наверно, у новой мадам нету взрослых детей, забот и она может быть добрее и заботливее. Да и возраст помоложе - не подустала еще. Плюс влюбленность. Она окрыляет всех. Даже "подуставших". :)
Если честно, мне очень обидно за женщин, от которых мужья в возрасте уходят. Всю жизнь прожить с человеком, заботиться о нем, вырастить его детей, а он сбегает к той, которая помоложе и "не подустала". Называется "бес в ребро".
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Darisha » 11 апр 2013, 10:00

Всё же я в своих чувствах, Игорь, уверенна :ad:

А вообще с Танюшей солидарна. Меня просто бесят истории, как он весь такой окрыленный, к 25-летней бегает... Конечно, тянут бабы на себе всю семью (я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик), а потом подуставшие уже не нужны никому. Правильно стервы живут, в своё удовольствие, особо не утруждаясь по жизни. Они и в 50 прелестно выглядят.... НО.. Это моё имхо. И спорить я не хочу. У каждого своя позиция на эти вещи. :rolleyes2:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот Saena730304 » 11 апр 2013, 10:08

Если честно, мне очень обидно за женщин, от которых мужья в возрасте уходят. Всю жизнь прожить с человеком, заботиться о нем, вырастить его детей, а он сбегает к той, которая помоложе и "не подустала". Называется "бес в ребро".


Подожи Танюша, я сейчас чуть подкорректирую.
Значит подуставшая постоянно ныла: то это ей болит, то - то зудит, то не так сидишь, то не так свистишь, подними то, убери это, где так долго шлялся, приготовь себе сам, погладь тоже, все что он делал воспринималось как должное.
Новая: радуется каждой мелочи, нет "немецкой морды", даже если не в насторении, то что мужик может сходить в магазин и принести полный пакет продуктов её удивляло, ужин приготовленый им вызывал чуть ли не шок, вылазки на природу - всегда воспринимались на ура (старую хрен вытянешь), знаки внимания с его стороны не оставались без ответов, уважает принятые им решения и личную "территорию". А все потому, что у этой женщины, до него попадались одни дол, неадекваты какие то, ресурс не исчерпан ни на йоту. И он сейчас получает все это с такой неимоверной силой, что аж голова кружится! Кстати, дети у нее вроде тоже есть.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+3

Re: Что такое любовь?

Сообщениеот НИК » 11 апр 2013, 10:09

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а): Секс одна из главных составляющих семейной жизни, но не любви, или как?
"Секс без любви вульгарен, а любовь не подкрепленная сексом быстро умирает" - кто сказал не помню, но не я точно, хотя согласен полностью (проверено на практике :wall: ).
saena730304 писал(а): Новая мадам  моложе
у меня любимая старше мня на год, ее дочь старше моей на 1.5 года, но более
saena730304 писал(а): умнее, добрее, внимательнее, сексуальнее, понятливее, любвиобильнее, резвее
чем она я не встречал и более не встречу ибо не ищу. Да лучше просто не бывает, так как она МОЯ!
И еще: умнее и мудрее - ОООчень большие разницы, а в симейной жизни намного важнее мудрость, чем ум. Уму можно научиться, а мудрость приходит с годами и опытом.
Нет логики и четких определений в этом деле, есть сердце и разум. Мудрецы советуют слушать разум, а мне удалось помирить разум с сердцем, вопреки всему и всем.
И я счастлив
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air