Зимние развлечения весной 2013

Ваше отношение к развлечениям на улице в голом виде?

мне нравится
6
32%
 
_ALBERT_, скромный, ivanonufrich, Saena730304, Thrash, WhiteStripe
это недопустимо
7
37%
 
Berk, Серега35, Darisha, de@mon, e-note, Fintoman, ValDen
мне все равно
4
21%
 
kanim86, L@M@K, Pheanix, Vadim
свой вариант (опишите в теме)
2
11%
 
Cleoza, Тетянка
 
Всего голосов : 19

0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Тетянка » 26 мар 2013, 19:16

ваша команда

А чёй-то ваша? И наша тоже :) Юху! Зрелищной игры вам, одесситы!  :drinks:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Darisha » 26 мар 2013, 19:22

Исправилась.
Тетянка
я уже давно перестала интересоваться футболом. раньше даже в фан-клубе динамо была, и очень пристально следила за турнирными таблицами :ab:
п.с. Посещала игры даже в лютые морозы :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Тетянка » 26 мар 2013, 19:26

У меня ребята на работе любители. Так что я волей-неволей в курсе последних событий. :) Тем более, что один из ярых болельщиков - одессит :)

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
На просьбу ГАИ не выезжать на дороги в снег, отреагировали только коммунальные службы.
:grin:
И смех, и грех...
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Cleoza » 26 мар 2013, 20:22

А я набралась наглости и пошла к боссу отпрасить офис уйти по раньше на липиздричку. А он мне: вы боитесь опоздать на футбол?  :grin: Ну отпустил кашЕшна.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Серега35 » 26 мар 2013, 20:28

а у нас начальник- болельщик)).. у него бы наоборот можно былобы отпрашиваться что боимся на футбол опоздать)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Cleoza » 26 мар 2013, 20:44

Ну я теперь буду знать на что давить ,когда надо уйти по-раньше, только надо распечатать расписание матчей :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Saena730304 » 26 мар 2013, 20:55

Игорь а в чем принципиальная разница в мировосприятии скажем 4-5 летнего ребенка- мальчика от девочки.. кроме того что девочку ты возможно проецируешь на своего ребенка?... я бы не воспринял идя рядом со своим ребенком(и пусть даже мальчиком) что ему это пойдет на пользу.. да и когда ему лучше(нужно) на причинные места противоположного пола любоваться решать наверное его(ребенка) родителям...

Принципиальная разница в конституции, складе ума, а пойдет или не пойдет на пользу, вопрос второй, такой как мой малый, при виде голой тетки пролетающей мимо на сноуборде, открыл бы рот, а через минуту и забыл бы, его с детства было сложно чем то удивить. Дашка дочь, при виде голого мужика, уверен, просто бы рассмеялась, ну и задала бы парочку вопросиков. Не позже как неделю назад ее мой Серафим (кот) этим делом рассмешил. Не исключаю, что есть дети которых бы это шокировало, вывихнуло бы мозг, поламало бы психику. Но я не сторонник такого воспитания, особенно пацанов, которые при виде пиписки в обморок падают, а не дай Бог ему кровь увидеть, оружие и прочие мужские штучки, какой защитник, опора семьи из него вырастет?
 Я против эксгибиционизма, но к сноубордисткам отношусь просто, как к девчёнкам с изюминкой, молодцы, будет что вспомнить, будет что рассказать, они идут с огоньком по жизни. И это, я думаю, не первое и не последнее их шоу.
Кстати, знаю многих родителей, которые вместе со своими детьми парятся в парилках, а потом плавают с ними в бассейнах, голые. Я бы не смог, но ведь многие ничего из ряда вон выходящего в этом не видят. Думаю не удивил?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Даша спасибо.. я думаю жизнь в обществе исключает возможность быть абсолютно свободным, во всяком случае до тех пор пока твоя свобода не начинает мешать окружающим... хочешь ходить без штанов- пожалуйста, проваливай на необитаемый остров(в дикие леса, на нудистский пляж..) и никто тебе ничего не скажет потому что ты никому не мешаешь... а к подобным выходкам отношусь как к справлению нужды на тротуар- это не свобода.. это скотство...

Пуританин! :grin:
Даша тоже!!!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+4

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Серега35 » 26 мар 2013, 21:08

а ты не считаешь, что если ктото демонстрирует свой зад в общественном месте, то это нарушает право окружающих нехотеть этот зад лицезреть... если я захочу полюбоваться голой дамой, я пойду на стриптиз... но я вряд ли туда пойду со своим ребенком(во всяком случае пока ему будет немного лет)... а подобное лишает меня права моего выбора...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+5

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Darisha » 26 мар 2013, 21:18

Это обсуждение уже конечно выходит из обсуждения нашей погоды, но я ж не могу промолчать :grin:  :grin:
Нет, Игорь, я не пуританка. Но есть какие-то моральные нормы и правила, которыми все же не стоит пренебрегать. Сегодня девочкам нравится демонстрировать себя нагишом на борде, а завтра девочкам понравится демонстрировать свою любовь к групповому сексу на Европейской площади.. Я за экстрим, за сумасшествие, но против растления малолетних и общества. И если мне хочется, чтобы на меня голую посмотрели, я иду на нудистский пляж или выкладываю фото на профильных сайтах, а не иду светить своими прелестями на улицы Киева.  :ad:
Спойлер: открыть
п.с. Никто не может знать, как влияет на психику ребенка созерцание голых тел. И за внешним равнодушием и безразличием может затаиться глубокая травма.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+4

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Cleoza » 26 мар 2013, 21:25

Игорь Петрович, я категорически не согласна с тобой! Всему своё время и место!!!

Я вот представляю картину: ты приежаешь к нам в Киев сейчас с семьёй, гуляете по Адреевскому и тут голый Апполон Бельведёрский несётся на сноуборде. И ты ловишь изумлённый очарованный взгляд твоей жены, а доця к тебе лезет уже с миллионом вопросов, что это у дяди там такое??? Да, доця забудет через время что это там было у дяди, а может и нет. Сейчас дети развитые сильно и мноооооогое понимают. Я вот например пришла со школы и в первый же день выцарапала в собственном туалете неприличное слово из трёх букв, типа МИР. Когда меня тихонько спросили родители, что это значит, то я не знала. Вроде паралелль двух ситуаций разная, да вроде и одинаковая. Торопиться надо медленно: и то что для тебя сейчас норма, то для малышей нет. Кстати, сейчас детки с очень нежной психикой и не известно как оно там аукнеться через 10-15 лет. Так что моё нет, нет и ещё раз нет.

Игорь, тока без обид про жену. Просто пока сам на себе не прочуствуешь, ниче не поймёшь. Ну нельзя передать вкус несьеденной конфеты! Низзя!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air