В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Серега35 » 23 мар 2013, 22:07

война?.. прекратились поставки хлеба, танки на улицах...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905



0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Петрович » 23 мар 2013, 22:36

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):выходил проверить машину и подготовить ее к завтрашнему метеорологическому калапсу... уже начинается... хоть и идет дождь, но машина уже покрыта 3 мм слоем льда... залил незамерзайку, подпер дворники чтоб не примерзли... дворники попытался снять- не получилось.. примерзли... вобщем завтра начнется...


Я уже обе машины загнал в гаражи и запер их... Ну на фиг... Пока ещё идёт дождь, но уже температура около нуля, и вместе с дождём какая-то хрень типа снега срывается...

калапсу
 КОЛЛАПСУ!!!  :scare3:  Граммар-наци НЕГОДУЭ!!!  :yazol2:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):война?.. прекратились поставки хлеба, танки на улицах...

Не, не война... Намного хуже... ПАКРАЩЕННЯ!!! :pulemet:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Saena730304 » 23 мар 2013, 22:44

А я думаю где все пропали, а они коллапс ждут. Тюю, нас так еще 15го засыпало по самые не могу, мне уже гараж трактором один раз откапывали, опять засыпало и направления все засыпало, по началу чистили, а потом видать соляра закончилась, ну в смысле лимиты на топливо, на пару дней "забили", сегодня вижу технику опять повыгоняли, кто ж знал...про посыпать, я вообще не говорю, неделю никто ничего не сыпал (это про город, трасса вроде через раз). Так что я уже привык, настроил себя на бонусный месяц зимы, чего и вам советую, дорогие мои одноклубники.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот НИК » 24 мар 2013, 08:11

В Симферополе начался армагедон - вчера температура упала до катастрофических -2, пошел снежок и поднялся ветер. Сегодня на улице лежит слой снега в 5-6 см и ужасная холодина -5 :scare3:  :scare3:  :scare3: .
Но самое главное - почти 90 % машин уже на летней резине - на каждом повороте и подьеме\спуске какая-то авария.
У меня полный порядок: зимняя резина на машине, в бачке незамерзайка до -10, скребок и щетка на своих местах :cooler: .
Старая военная мудрость гласит: не спеши выполнять вновь полученную задачу. Перефразировав: не спеши реагировать на смену погоды.
Удачки всем, берегите себя и своих коней :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Петрович » 24 мар 2013, 10:04

Всё, пиндес... Жёппа добралась и до Днепра... Вот такое у нас весенне утро, 54-е февраля... Мороз -8, дикий ветер, снега уже около 20 см намело...
Изображение
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот CAHbOK » 24 мар 2013, 10:21

Вчера видел три БТРа .Работы было им "выше крыши" и хочу поблагодарить всех водителей не равнодушных к другим водителям . Вчера меня Мицик Л200 очень выручил . Вчера не смог преодолеть подъем на ул. Телиги , потом по ул.Ольжича , подъем на мост "Берестейский". Подъем на мост "Шулявский" взят со второй попытки и блин последних метров 40 возле дома оказались для меня не под силу .Сел намертво .
:yazol2: где эта снегоуборочная техника ? :yazol2:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Тетянка » 24 мар 2013, 10:35

Ну вроде, снегоуборочные машины вчера в течение всей второй половины дня носились по Чоколовке. Во всяком случае, дорогу утрамбовали. Сегодня уже жизнерадостно снуют туда-сюда джипы, неспешно пробираются седаны, самоотверженно пытаются пролезть к магазинам газельки с хлебом. Если на дорогах хоть как-то укатали,то во дворах совсем пичалька..
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+2

Re: В тему нашей "весны". О наболевшем, так сказать :)

Сообщениеот Петрович » 24 мар 2013, 10:39

Посмотреть сообщение - CAHbOK писал(а): :yazol2: где эта снегоуборочная техника ? :yazol2:

А вот она! В гаражах у депутатов...
Изображение
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air