Безопасность данных

0

Re: Безопасность данных

Сообщениеот Pheanix » 23 янв 2014, 21:09

Девайс интересный, но только для хранения личных данных. Историю админ все равно вытянет как бы вы не шифровались и какие пароли на девайсе не ставили.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Безопасность данных

Сообщениеот Maxresult » 23 янв 2014, 21:19

реккомендую протестировать :ad:
Аватара пользователя
Maxresult Offline
Автор темы
Рейтинг: 256


0

Re: Безопасность данных

Сообщениеот Saena730304 » 23 янв 2014, 21:44

Просто вероятность, что незнакомые люди у нас будут под разными никами из одного их дома очень мала.

Ну почему же, вот приехал я к примеру к Оле, чтоб фейерверк ей показать, а потом она решила пригласить меня на чашечку кофе, а пока она его варит, я решил зайти на свой любимый сайт с помощью её модема. Вероятно? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Безопасность данных

Сообщениеот Berk » 23 янв 2014, 21:48

Вероятно, поэтому перед блокированием аккаунтов мы тщательно разбираем случай, проводим ряд действий для понимания ситуации. И только после этого принимаем решение блокировать или нет.
Студия...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Безопасность данных

Сообщениеот Saena730304 » 23 янв 2014, 21:51

Значит если увидишь такое совпадение, молчи как рыба! :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Безопасность данных

Сообщениеот скромный » 24 янв 2014, 13:17

появились еще два вопроса: ситуация - админ видит по сети мой рабочий стол и закладки на нем с помощью спецпрограммы(-мм). Если я также поставлю себе такую праграммулину законектюсь зная его IP-адрес сети на рабстол его компа, то не будет ли ситуации когда админ увидит при очередном сканировании меня что я также вижу его рабстол и все что на нем творится? Второй вопрос: возможно ли таким же самым образом админу видеть рабстол но не из локальной сети офиса, а скажем из любой точки где есть интернет - он туды подключился и видит ситуацию удаленно?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Безопасность данных

Сообщениеот Pheanix » 24 янв 2014, 13:24

По первому вопросу - возможно. Картинка будет как в зеркале тунель. Если ты простой работник то черевато разборками вплоть до увольнения и завода уголовного дела.
По второму - в принципе возможно, смотря как организована сеть предприятия.

P.S.: Скромный, у тебя стали возникать такие вопросы. В чем их смысл? Обезопасить себя на рабочем месте? Сдвинуть админа с его места? К чему это все?
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Безопасность данных

Сообщениеот скромный » 24 янв 2014, 13:49

на все вопросы ответ нет - меня мое волнует :yakrut:

Добавлено спустя 35 минут 57 секунд:
ребята шо за фекня у меня появилась, недели две тому, при нажатии на Enter курсор, что в почтовике, да и хоть вот при отписывании поста в наших темах, не перескакивает вниз на строку, как это обычно, а появляется какая-то хренотень причем каждый раз разная. Вот одна из них имеет такой вид к примеру: http://www.basicserve.com/b.cgi?bk=H8Qu ... tNAPK*QXDA Что это такое???????     вот и сейчас пишу строки методом только все подряд ибо если Ентером захочу создать новое предложение все вылетит в одну большую ссыль....   Хелп!!!! :scare3:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Безопасность данных

Сообщениеот xeene » 25 янв 2014, 22:15

Линк не работает. Чтоб защититься за наблюдением можно установить vpn(виртуальную приватную нетворк). Есть бесплатные но медленные.
А наблюдать очень легко, я с телефона смотрю за десятком компьютеров. Вижу все, слышу все и могу всем управлять. Программа для android называется phonemypc.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Безопасность данных

Сообщениеот скромный » 27 янв 2014, 09:50

а vpn где скачать?

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):на все вопросы ответ нет - меня мое волнует :yakrut:

Добавлено спустя 35 минут 57 секунд:
ребята шо за фекня у меня появилась, недели две тому, при нажатии на Enter курсор, что в почтовике, да и хоть вот при отписывании поста в наших темах, не перескакивает вниз на строку, как это обычно, а появляется какая-то хренотень причем каждый раз разная. Вот одна из них имеет такой вид к примеру: http://www.basicserve.com/b.cgi?bk=H8Qu ... tNAPK*QXDA Что это такое???????     вот и сейчас пишу строки методом только все подряд ибо если Ентером захочу создать новое предложение все вылетит в одну большую ссыль....   Хелп!!!! :scare3:
так ребятки шо это такое?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air