У нас сегодня выпало 45см снега

0

Re: У нас сегодня выпало 45см снега

Сообщениеот Saena730304 » 27 янв 2014, 15:44

Сегодня утром когда открыл гараж увидел еще 10-20см не земле. Придется опять чистить после работы.

Зачем оно тебе, сделай тропы там где ходишь, а на внедорожнике и так выехать можно, ворота вверх же подымаются.))
Ну а ежели ностальгия по лопате, тогда да, тогда Вадик чисть! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: У нас сегодня выпало 45см снега

Сообщениеот Pheanix » 27 янв 2014, 15:47

У нас на конторе какую-то купили - все довольны.... Быстренько убрали и дальше работать в тепле.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: У нас сегодня выпало 45см снега

Сообщениеот xeene » 27 янв 2014, 15:50

Так не красиво. У соседей чисто а у нас нет, правда только у одного. Справа белый живет, каждый день  чистит. Слева черные живут, так я их маму выкаповал когда она у них перед домом застряла.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739


0

Re: У нас сегодня выпало 45см снега

Сообщениеот Saena730304 » 27 янв 2014, 16:04

Почему это не красиво :ai: , в тропах есть своя прелесть!
Изображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: У нас сегодня выпало 45см снега

Сообщениеот Berk » 27 янв 2014, 18:12

село селом, ну посидишь ты там недельку, попаришься, побухаешь и уже хочется в город, в цивилизацию, в интернет
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: У нас сегодня выпало 45см снега

Сообщениеот xeene » 27 янв 2014, 19:56

Это точно. У нас есть дом в другом конце штата, зимой туда не ездил так как там снег измеряется не в дюймах а в футах(1 фут = 12 дюймов, 1 дюйм = 2,5см). Так летом туда ездили на выходных, купаться и загорать. Интернета нет, телевидение кабельного нет. Так что одни развлечения были рыбалка, стрельба с воздушки и готовка ужина на костре. Так я без телефона там бы сдох. Через телефон подключал ноутбук и таблетку чтоб от скуки не умереть.

А вот сейчас мне надо будет  чистить вот это белое дерьмо.
Изображение
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739


0

Re: У нас сегодня выпало 45см снега

Сообщениеот Berk » 27 янв 2014, 20:23

Так это я не говорил ещё про бытовуху, ни помыться, ни подмыться в таких хатах как Игорь запостил.


В идеале жить там где круглый год тепло и рядом море/океан. Если что, слетал куда, на лыжах покатался и домой. Целый год на байке! Целый год на кабриолете! Парашюты! Берег, пляж, бикини, виски. Ну что ещё надо человеку ))) Не ну есть фанаты научной работы, микро-макро, но это всё не для меня )) Я вот вообще подумал, если бы все были такие как я и мои знакомые, то мы бы до-сих-пор не изобрели даже телефон, кутили бы днями и всё )))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: У нас сегодня выпало 45см снега

Сообщениеот woter » 27 янв 2014, 21:44

Одессу тоже с обеда начало засыпать снежком - см 15-20 надуло до вечера,счас меленький сыпет, за 3 часа гуляний по городу не встретил ни одной снегоуборочной, посмотрим на завтра на утро, а то город будет сплошная тянучка
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: У нас сегодня выпало 45см снега

Сообщениеот Saena730304 » 27 янв 2014, 22:27

Так это я не говорил ещё про бытовуху, ни помыться, ни подмыться в таких хатах как Игорь запостил.

Та я не хату постил, а тропы, красоту! Образно всё это, я себе к гаражу тропу сделал, возле ворот почистил и всё, за неделю машиной выкатал как нужно, Макс шо танк по снегу сунет, заезжаю без проблем, а если бы чистил после каждого снегопадика, так каждый день как минимум три часа терял.
Про помыться: в конце 80х мы толпой (мотоциклов 8мь наверное, Явы, ЧЗты плюс "Волынянка") поехали на Шацкие озёра (их там вроде 28мь), пару дней на одном, пару, на другом, уже и не помню, сколько мы их объехали, жили и в палатках, и в домиках, и даже пару дней я лично спал на соломе в сарае у деда на чердаке, подстелив одияло конечно))), и ничё, нормально, ни от кого не несло, ну разве что прегаром по утрам, пили много))), мы так бродяжничали полтора месяца, я это время вспоминаю с особым благоговением, чего с нами только не приключалось, за вечер не опишешь.
Так что если есть мыло и вода, то уж поверь, корой не покроешься, а вот с бритьём было посложнее, хотя и росло ещё тогда не так интенсивно, но домой приехали с видком ещё тем...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
В идеале жить там где круглый год тепло и рядом море/океан.

New Zealand! :good:
Так что одни развлечения были рыбалка, стрельба с воздушки и готовка ужина на костре. Так я без телефона там бы сдох. Через телефон подключал ноутбук и таблетку чтоб от скуки не умереть.

Запросто недельку бы просидел.))
А вот сейчас мне надо будет  чистить вот это белое дерьмо.

Та ну, сколько там того снега.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: У нас сегодня выпало 45см снега

Сообщениеот скромный » 28 янв 2014, 09:56

эххх, ООооокеан.... :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air