Мужчинам о женщинах… с юмором

0

Re: Мужчинам о женщинах… с юмором

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2013, 20:25

так рвите, пожалуйста, кто вам не даёт, делайте нам здоровую конкуренцию, доказывайте что вы быстрее, выше, сильнее, я всегда с уважением смотрел на самостоятельных женщин, но зачем же при достижении определённых результатов, делать из себя инопланетянок, вы блин и так как не от мира сего, а с результатами, так вообще непонятно что! Не обижайся, :friends: ты же не такая, не феминистка))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мужчинам о женщинах… с юмором

Сообщениеот Cleoza » 19 сен 2013, 20:37

тююю, не то и не так.
сАтри: есть очень амбициозные дамы, они понимают, что выход их энергии должен где-то быть, а где как не в бизнесе можно среди сильнейших противников доказать себе, что ты можешь много и даже больше.
Ну да: мы с Венеры, вы с Марса. Есть такая книга, подсуетила мне секретарша наша. Как шото подсуетит вечно!! Буду читать в отпуске. Вдруг после неё перевернётся моё мировозрение и я стану белой и пушистой :rolleyes2:  :grin:
Даме, которая достигла определённых результатов сама, сложно найти половинку, потому что эта половинка должна быть, как ты сказал "быстрее, выше и сильнее", а таких единицы  :pardon:
Я бы не сказала, что я феминистка, мне до них далеко  :pardon:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


0

Re: Мужчинам о женщинах… с юмором

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2013, 20:46

Даме, которая достигла определённых результатов сама, сложно найти половинку, потому что эта половинка должна быть, как ты сказал "быстрее, выше и сильнее", а таких единицы

а почему бы им к списку не добавить ещё одну благодетель: достойный уход за кобелюрой :grin:, а не искать до пенсии супермена? Вот сделала бы хоть одна счастливым какого нить мужичка с помойки (как в кино), так нет же, все соки повыжимаете! :wall: Это я тоже про феминисток. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мужчинам о женщинах… с юмором

Сообщениеот Cleoza » 19 сен 2013, 20:55

Игорь, мой любимый вопрос по жизни - а зачем?? Зачем это делать? Облегчать кому-то жизнь? Не смешите мои волосы!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


0

Re: Мужчинам о женщинах… с юмором

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2013, 21:11

ну нам ведь, зачем то это нужно, так почему бы и вам не попробовать себя на этом поприще? Вы же хотите быть впереди, так вперёд!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мужчинам о женщинах… с юмором

Сообщениеот Cleoza » 19 сен 2013, 21:16

да Боже упаси! Почему нет? Потому что для социума этот мужчина всегда будет: ручной обезьянкой или альфонс, или мачо наоборот. Пару тройка лет и он сбухается по любому :pardon:  или/и тихонько отползёт к Гале, на фоне которой он будет "больше, сильней и что-то там ещё". :pardon:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


0

Re: Мужчинам о женщинах… с юмором

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2013, 21:44

Вот мы и вернулись к наши баранам, это та фраза в которую ты меня пыталась ткнуть:  
Тем более, что все равно ведь всегда выбираете вы. А мы начинаем об этом догадываться в лучшем в случае на третьем году совместной жизни.

Не надо никогда и ни кому об этом говорить, считаете что выиграли этап? Браво! Радуемся и молчим в тряпочку, иначе на следующем этапе (если таков будет) вас ждёт горькое разочарование поражения, выше ты с достоинством признала, что вам альфонсы, слабодухие, ручные обезьянки, и т.д. не нужны, вот и не мешайте нам быть мужчинами, не преуменьшайте наших возможностей, сил, талантов, не надо считать мужской эгоизм проявлением чего то плохого, не ограничивайте наши свободы, не суйте нос в наши дела, наоборот, все нужно делать НАОБОРОТ и только тогда вы получите ожидаемый результат: внимание к себе, нежность, любовь, понимание и еще много, много всяких вкусностей.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мужчинам о женщинах… с юмором

Сообщениеот Cleoza » 19 сен 2013, 21:53

Игорь, 4 раза читала твой пост. Ничё не поняла. По пунктам пожалуйста. Не узрела ответа на вопрос зачем самодостаточной даме кого-то отмывать, духовно и материально поднимать??? У нас Мать Тереза одна в мире была. Вполне достаточно.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


0

Re: Мужчинам о женщинах… с юмором

Сообщениеот Saena730304 » 19 сен 2013, 22:12

зачем самодостаточной даме кого-то отмывать, духовно и материально поднимать???

а не зачем, и ответ прост: не мешайте это делать нам !
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мужчинам о женщинах… с юмором

Сообщениеот Cleoza » 19 сен 2013, 22:20

так-с, замечательно. И как же мы вам мешаем? Может плохому танцору шото другое мешает??? :wall:  :wall:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air