Силиконовая грудь

Какая грудь вам больше нравится?

Натуральная
26
74%
 
Aleksus01, andreyn, Berk, BIGDOG, CAHbOK, Серега_, Cleoza, CR@ZY_KOT, de@mon, Deegmon, dymar79, e-note, graf1, Kadr, kalina, kru_kru, MrsFiLGooD, Pheanix, romanovich2008, SvT, TheMaximus, ValDen, Vitold, xeene, Лягушонок, максимус
Силикон
2
6%
 
ivanonufrich, san4ez
Без разницы
7
20%
 
Darisha, Den_Accord, Ilya.Stoykov, KLAUS, L@M@K, НИК, Эмбрион
 
Всего голосов : 35

+1

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот НИК » 26 дек 2012, 16:05

Проголосовал "Без разницы", так как для меня важнее чувствительность груди, а не ее размер или степень "торчкостояния".
Конечно, приятнее понимать, что все "натурпродукт", но у меня была знакомая, которая востанавливала грудь после серьезного ДТП - у нее вообще половину груди оторвало. Как в таком случае быть? Получилось очень даже реалистично и, главное, чувствительность груди, точнее соска и его ореола потеряна не была.
Если бы моя жена захотела вставить силикон для того, чтобы мне нравиться больше, то я бы это оценил, но, наверное, не разрешил :pardon: .
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 16:08

НИК
хорошая позиция :good:
Но скажу вам по секрету - девушки грудь для себя делают :hahaha:  :hahaha: , как и все остальное)))
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот scorp-ion » 26 дек 2012, 16:30

мечтала еще с универа, то бишь уже лет 10, уменьшить грудь...хотя бы так до 1го, максимум 1,5...но денег жалко))) да и как оказалось, мужу маленькая грудь не нравится))))
вот так и хожу со своим 3,5, мучаюсь, т.к. из-за веса нагрузка на спину ощутимая...и всегда поражаюсь тем девушкам, которые хотят увеличить хирургически...особенно уже когда идет перебор - до 4го, 5го размера...так и хочется сказать - "дура, не в сиськах счастье"  :pardon:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 16:38

Я не ощущаю нагрузки на спину, до беременности был 4-й, сейчас 3-й. Единственное, что лично мне мешало и мешает, так это грудь во время бега)) Но уже справилась с этой проблемой правильно подобранным спортивным бра.  :good:
п.с.  В жизни бы не променяла свою грудь на 1-й, 2-й. Плюсов в большой груди гораздо больше. Как в анекдоте, пуговичку расстегнула - мозг мужчине выключила, застегнула - включила :grin:

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:
Димон
но я солидарен полностью с Игорем )))

пропустила твой пост, а в чем солидарен?
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот de@mon » 26 дек 2012, 17:02

с его выбором )
А мужчины да, "сиськи с детства люблю" (с), что поделаешь )))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 17:08

Понятно) Свою возлюбленную на пластику за такой грудью готов отправить?
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот de@mon » 26 дек 2012, 17:12

Аха-ха. Прикольно, отправить. Прямо как за подарком к Деду Морозу. Тут же какое дело - а вдруг не захочет? )))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 17:14

Это мы уже у неё спросим если че. Я к тебе вопрос адресовала :ad:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот de@mon » 26 дек 2012, 17:18

рановато будет, а в дальнейшем - посмотрим. Но мне кажется, что технологии и материалы для тюнинга должны изменится ))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+2

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Серега_ » 26 дек 2012, 17:27

мне нравится грудь моей жены  :ab:   Натуральная, 5-й размер, все там хорошо и в  порядке.  :ab:  А вообще, то главное, чтоб человек был хороший  :ab:   Все равно мы когда-нибудь все станем дряхлыми  :ab:
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air