Верить ли в любовь на курорте?

0

Re: Верить ли в любовь на курорте?

Сообщениеот ivanonufrich » 05 сен 2013, 21:33

та да... в этом плане ощутимо ухудшилось..
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Верить ли в любовь на курорте?

Сообщениеот Cleoza » 05 сен 2013, 22:12

Ерунда всё это, мальчики. Мы с разных планет. Не собираюсь я следовать вашим идеям, они исключительно ваши, не наши дамские. Как была духовная любовь, так она и осталась. А если она вас не посетила, то мне вас жаль...Искренне. А если вам это не понять, то вам меня жаль. Вот так и живут два пола уже фиг знает сколько лет, но живут же....Это обнадёживает...
Последний раз редактировалось ValDen 06 сен 2013, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.2 (мат)
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Верить ли в любовь на курорте?

Сообщениеот Saena730304 » 05 сен 2013, 22:22

Как была духовная любовь, так она и осталась.

особенно на курорте
А если она вас не посетила, то мне вас жаль...Искренне.

так я и тему про любовь создал для того, что бы понять, посещала она меня или нет, можно ли те чувства которые когда то я испытывал назвать так, или это просто временная эйфория была, а ты жалеть сразу давай, вот сама наверное задаёшься теми же вопросами, а нас жалеешь. Поди через некоторое время напишешь: - Саеночка, ты был прав, и всё что у меня было раньше, всё это ерунда, иллюзия, а вот сейчас:
Спойлер: открыть
Последний раз редактировалось ValDen 06 сен 2013, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.2 (мат)
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Верить ли в любовь на курорте?

Сообщениеот Cleoza » 05 сен 2013, 22:31

Пардон, не туда написала  :pardon:
Саена, ну нас никто сейчас не читает, все спят. Поэтой мне не стыдно. В моей жизни было 2 болевы точки - две любви: первая и вторая осознання, одна в юном возрасте, когда пониамешь первый раз что такое осознанное ХОЧУ, а второй раз осознанное ПИСЕЦ после хочу. Разница 15 и 7 лет назад. Больно до сих пор, но это было ярко и чувственно. Сейчас пока такого не встречала. Хочу повторить, но понимаю, что ТАК больше не будет, но как-то будет. Мы - девы, иные. У нас всё по-другому. Воспринимайте нас таких каие мы есть. НО я никогда не устану говорить, что первый мужчина, толкающий женщину на измену - это её собственный муж...Объяснять бесполезно, только практика дает ответы на вопросы...
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Верить ли в любовь на курорте?

Сообщениеот Saena730304 » 05 сен 2013, 22:48

В моей жизни было 2 болевы точки - две любви: первая и вторая осознання, одна в юном возрасте, когда пониамешь первый раз что такое осознанное ХОЧУ, а второй раз осознанное ПИСЕЦ после хочу. Разница 15 и 7 лет назад. Больно до сих пор, но это было ярко и чувственно.

Любви не может быть две, она может быть только одна, ежели ты можешь сказать, что их было несколько - ты просто не любила, то была иллюзия, ты поспрашивай у тех людей, у которых она действительно была, вот задай им вопрос, сколько они раз любили, ответ будет однозначным: - один раз! Если тебе кто ответит: два три, или более, всё, ничего у них не было. И еще, ты говоришь больно тебе было, так какая же это любовь, она по в принципе не может приносить боль, ну разве только горечь разлуки, но разлука сулит яркую встречу впереди.  
что первый мужчина, толкающий женщину на измену - это её собственный муж...

может ты и права, но я в причинах этого паскудства, разбираться не имею ни малейшего желания, у меня по отношению к сему действу в голове четко всё прописано, хрен перепрошьёшь!)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Верить ли в любовь на курорте?

Сообщениеот L@M@K » 06 сен 2013, 03:39

ка увидел 10 страниц непрочитанных, думал не читать. прочитал... ржу просто ))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Верить ли в любовь на курорте?

Сообщениеот MrsFiLGooD » 06 сен 2013, 08:59

А я, кстати, согласна с Русланом.Наверное девушки тогдашние и нынешние не поменялись, были и тогда и теперь есть и хорошие, честные, больные 30% и развратные курортники ))70 %..сейчас это просто стало более явно, все на показ, все об этом говорят, потому что нет больше цензуры, просто изменилась информационная политика государства...И раньше все было, просто стеснялись, боялись говорить, афишировать.
Аватара пользователя
MrsFiLGooD Offline
Рейтинг: 98


0

Re: Верить ли в любовь на курорте?

Сообщениеот Saena730304 » 06 сен 2013, 09:05

Поменялись внешне, и то очень даже сильно, да и внутренние ценности стали немного другими!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Верить ли в любовь на курорте?

Сообщениеот MrsFiLGooD » 06 сен 2013, 09:07

Любви не может быть две, она может быть только одна, ежели ты можешь сказать, что их было несколько - ты просто не любила, то была иллюзия, ты поспрашивай у тех людей, у которых она действительно была, вот задай им вопрос, сколько они раз любили, ответ будет однозначным: - один раз! Если тебе кто ответит: два три, или более, всё, ничего у них не было. И еще, ты говоришь больно тебе было, так какая же это любовь, она по в принципе не может приносить боль, ну разве только горечь разлуки, но разлука сулит яркую встречу впереди.  

если любви не может быть две, тогда мы найдем ее только в старости, настоящую. Поскольку мы растем, меняемся, меняются взгляды, мы все лучше узнаем людей, отношения, и к идеальному варианту осознания можно будет прийти лишь к старости. Чем же тогда считать первую любовь? что это когда жжет в груди, есть не хочется, "бабочки в животе", тебя аж разрывает от эмоций, каких-то не понятных тебе чувств, хочется растворится в человеке?? вот это как назвать? :pardon:
Аватара пользователя
MrsFiLGooD Offline
Рейтинг: 98


0

Re: Верить ли в любовь на курорте?

Сообщениеот Saena730304 » 06 сен 2013, 09:07

всё это ерунда, иллюзия,

Валик, я не хотел, да и завуалировал как мог...)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air