Зимние развлечения весной 2013

Ваше отношение к развлечениям на улице в голом виде?

мне нравится
6
32%
 
_ALBERT_, скромный, ivanonufrich, Saena730304, Thrash, WhiteStripe
это недопустимо
7
37%
 
Berk, Серега35, Darisha, de@mon, e-note, Fintoman, ValDen
мне все равно
4
21%
 
kanim86, L@M@K, Pheanix, Vadim
свой вариант (опишите в теме)
2
11%
 
Cleoza, Тетянка
 
Всего голосов : 19

+3

Re: Зимние развлечения весной 2013

Сообщениеот Saena730304 » 27 мар 2013, 22:27

А если её обижать и тп., то и паранджа не спасет...

Парирую, если мужчинам не отдавать должное, то все ваши мини-бикини нам пофиг, мы уйдем туда, где нам уютно и комфортно, туда где нам не выносят мозг, слушают и любят!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Зимние развлечения весной 2013

Сообщениеот Cleoza » 27 мар 2013, 22:30

А не надо Серёжа, мене приписывать того, что мне не свойственно.

Да ,когда моя подруга говорит, что Вася её обидел или ещё что-то сурьезное, то первое, что я говорю "Во козёл". Но это не массово и в ситуации.

И вообще, что за пессимизм и нападки на одноклубниц?? Не надо проецировать на нас свои переживания!!


Ой, насмешил Игорь, я ща обхрюкаюсь, потому как ржащая пони умерла во мне!! А где гарантия, что принимающая сторона со временем не станет прототипом первой половинки??????????
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Зимние развлечения весной 2013

Сообщениеот Darisha » 27 мар 2013, 22:30

Возможно я в силу возраста так размышляю, но мне кажется, что женщина всегда дает мужчине несколько больше, чем получает в ответ :blush-1:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+2

Re: Зимние развлечения весной 2013

Сообщениеот Тетянка » 27 мар 2013, 22:35

Ох, не всегда... ох, как не всегда. У меня есть знакомая пара, так жена только и занимается тем, что пилит его: мало денег, много работаешь, не уделяешь внимания, бесперспективен... Хочется ее просто удавить (хотя, может, у меня мнение предвзятое - он мой друг  :grin: ). Как говорится, "бачили очі, шо купували, тепер їжте, хоч повилазьте". И вообще, одна пара с разных сторон может по-разному смотреть на эти вещи. Поэтому, правды тут не найти.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Зимние развлечения весной 2013

Сообщениеот Серега35 » 27 мар 2013, 22:38

Лена
1. не понял кто такой Вася и о какой твоей подруге мы тут говорим?
2. а всегда ли ты в такой ситуации слушаешь версию Васи?.. может все не совсем так как тебе доносит одна сторона?
3. у меня в жизни вообще нет такого понятия как пессимизм... все персонажи вымышлены и сходство с реальными людьми случайно... просто рассуждаю :smoke: ...
4. а разве количество попыток ограничено? :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Зимние развлечения весной 2013

Сообщениеот Saena730304 » 27 мар 2013, 22:39

Ой, насмешил Игорь, я ща обхрюкаюсь, потому как ржащая пони умерла во мне!! А где гарантия, что принимающая сторона со временем не станет прототипом первой половинки??????????

Нет гарантии, но есть надежда.
Если женщина любима и ценима, то она и в короткой юбке будет верной.

А если мужчина допустил оплошность, ну что то не так сделал, по мнению жены, тогда что?
Возможно я в силу возраста так размышляю, но мне кажется, что женщина всегда дает мужчине несколько больше, чем получает в ответ

Конкретизируй что?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Зимние развлечения весной 2013

Сообщениеот Darisha » 27 мар 2013, 22:40

Как говорится, "бачили очі, шо купували, тепер їжте, хоч повилазьте"

вот меня лично, убивает эта фраза. Человек живет много-много лет (дай Бог), и что, он не имеет права изменить свои взгляды на некоторые вещи? Бред
saena730304
Боюсь, что если начну конкретизировать, то придется долго и нудно писать...
Пару пунктов навскидку. Кто заботится о вашем здоровье, питании, внешнем виде, продолжении рода и тд?
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Зимние развлечения весной 2013

Сообщениеот Тетянка » 27 мар 2013, 22:44

Мнение изменить может. Просто в данном конкретном случае, она его до свадьбы тюкала, но надеялась, что после свадьбы он опомнится и побежит зарабатывать миллионы. А после свадьбы он просто на две работы ходить стал, чтоб ее запросы хоть чуть-чуть удовлетворить. С ее стороны выглядит глупо. Если нытье не действует, значит ищи другой подход.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+3

Re: Зимние развлечения весной 2013

Сообщениеот ivanonufrich » 27 мар 2013, 22:45

Ох и любители же ж у нас на форуме поговорить.... Неземное наслаждение получаешь, после того как на пару часиков из дискуссии выпал... Как до Кама-сутры не добрались с 17.00 непонятно... Наде в каждой теме ведущего назначать, чтобы он от постельных вопросов носы форумчан отворачивал.. Получается как в анекдоте..."сядь, Вовочка, а то ты всю Библию к ..ям сведешь :drinks:
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Зимние развлечения весной 2013

Сообщениеот Серега35 » 27 мар 2013, 22:45

не в тему, но Даша, а что значит- "मिठाई और टेंडर".. ты не из алькаиды? :ai: ..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air