Силиконовая грудь

Какая грудь вам больше нравится?

Натуральная
26
74%
 
Aleksus01, andreyn, Berk, BIGDOG, CAHbOK, Серега_, Cleoza, CR@ZY_KOT, de@mon, Deegmon, dymar79, e-note, graf1, Kadr, kalina, kru_kru, MrsFiLGooD, Pheanix, romanovich2008, SvT, TheMaximus, ValDen, Vitold, xeene, Лягушонок, максимус
Силикон
2
6%
 
ivanonufrich, san4ez
Без разницы
7
20%
 
Darisha, Den_Accord, Ilya.Stoykov, KLAUS, L@M@K, НИК, Эмбрион
 
Всего голосов : 35

0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот de@mon » 30 дек 2012, 00:19

может мне не нравятся девушки, которым далеко за 30 (наверное что не дорос). тема сисек мне кажется, что вполне раскрыта. а кто кому что должен и кому что делать - сиськи то в чем виноваты?))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+1

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Vitold » 30 дек 2012, 00:26

Раз уж затронули тему с размером, хочу вставить свои 5 коп. 1-7 Эт на любителя, многие(женщины) тоже хотят подлиннее, но как показывает практика не всем оно подходит, лично у моей кумы из за этого проблемы,потому  что больно... у моего дядьки кликуха Валя 33, не надо объяснять почему, и тоже долго не мог найти спутницу жизни... Так что 1 -12 размер это все субъективно. Да есть в памяти как мне тогда показалась идеальная грудь около 2 номера, но всегда есть то что испортит эти впечатления(хотя в памяти осталась)...
Аватара пользователя
Vitold Offline
Рейтинг: -10


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Saena730304 » 30 дек 2012, 00:31

Плавно переходим на тему: "размер члена - удлинять, или рубить", так кому там какой по вкусу, милые дамы?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 30 дек 2012, 00:32

de@mon
А при чем тут лично ты? Я же не агитирую на женщин за 30, мне это даже самой не выгодно :grin: Мне до 30 ещё есть время и выгляжу я отлично :ab:  :ad: Хотя это и не столь важно...

Мне интересно мнение в целом.. Разношерстное. А тут получился моно-диалог человек 5-6... Из этого сложно вынести эпилог...

Тем более причем тут топка? Не пиши в теме, тебя кто-то заставляет? Будут на форуме и новые люди, и будут тоже отписываться тут...и я буду читать)) Мне интересно.. Я тут читаю темы даже за 2009 год :ad:

Vitold
Я снова с тобой солидарна :friends: МаладеС :ad:
saena730304
не стоит развивать тему. Есть хорошая пословица - на каждый товар - свой покупатель)) :ad:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+5

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот san4ez » 02 янв 2013, 12:27

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Плавно переходим на тему: "размер члена - удлинять, или рубить", так кому там какой по вкусу, милые дамы?

О. Эта тема еще не раскрыта.
Тема сисек раскрыта - фотки в теме есть, значит все добротно.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):просто создалось впечатление по постам... Что не интересует уже никого внутренний мир...все ведутся только на картинку....

Изображение
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот ivanonufrich » 02 янв 2013, 12:51

ИМХО..Супруга после кормления хочет силикон..в пределах 2-го...Я--за...По опыту прежних отношений--хорошая пластика очень трудно отличима от натурального...
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот ivanonufrich » 02 янв 2013, 13:55

"Конечно вложив минимум 7К зелени, ей ...."
Это где же такие цены есть???В далеком 2222 году???
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 02 янв 2013, 14:10

Нет, почему же. В близком 2012)
Плохо, что фраза вырвана из контекта поста. Такого делать не желательно. Пришлось искать откуда же она.
Там было написано про губы, грудь и т.д. Губы - 500 у.е., грудь - в Киеве ок. 5000 у.е. (моя подруга заплатила 5К евро)
Далее я писала и т.д. В так далее может входить:
ринопластика - в Киеве, у моего врача стоит 3000 у.е. за кончик и 6000 у.е. за полную.
оттопластика - Киев - 600 у.е.
наращивание волос - 500 у.е.
Если углубиться, то можно и 20К с легкостью вложить. Ведь только зубы могут стоить 10-ку
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот ivanonufrich » 02 янв 2013, 14:27

простите за неаккуратность (про огрызок поста)...
а вот про деньги---вопрос... Не знаю как делают конкретно в этой клинике, но свою ненаглядную нашим врачам не доверю...Все подруги (знакомые) делали за пределами "Неньки"...меньше 10 т.евро нет цен...а в у нас Одессе можно и за 3 килобакса сделать...только вот смотрится---НЕ АЙС :wall:
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 02 янв 2013, 14:36

Оу, ну вот что значит интернет, я подумала, что наоборот дорого :grin: .
Ну подруге хорошо сделали (она не в этой клинике делала, не знаю названия), хотя она живет в Швейцарии и возможность была делать и там.
п.с. исходя из собственного опыта. Выбирают не клинику, не страну, а врача. :ad: А где он оперирует - это уже не столь важно.  :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air