Просьба о помощи... Кто может - помогите...

+5

Re: Просьба о помощи... Кто может - помогите...

Сообщениеот мишка 0181 » 11 дек 2014, 23:25

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):
Посмотреть сообщение - мишка 0181 писал(а):Я не могу конкретизировать. Это как в любой фирме, низы никогда не узнают конкретной цели директоров.

Так я ж не спрашиваю о целях.
Директоров то низы знают (пусть не собственников бизнеса, но директоров точно). Так вот, я о директорах и спрашиваю.

Поверь, если бы знал, кто правит этим балом и какой смысл в этом во всем то точно не переписывался бы на форуме....
Аватара пользователя
мишка 0181 Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Просьба о помощи... Кто может - помогите...

Сообщениеот graf1 » 11 дек 2014, 23:26

Saena730304 писал(а):военные нашей ВЧ и днём и ночью, что то восстанавливают, что то отправляют, что то ремонтируют

А что ремонтируют? то,что было на длительном хранениии и разворовоно со складов? да.
Saena730304 писал(а):это в смысле на сей момент, момент когда страна отдаёт всё для пацанов которые там?

нет конечно,это более раннее.даже при начале войны на донбасе деребанили всё.думаю и сейчас лапы греют."если кот полез на стол,то он с него уже не слезет" :grin:
на счёт номера 565,к стати,там же была шумиха,что бабло это по счетам гоняли никак потратить не могли,то казначейство,то мо,то ещё кто .150 млн даже на недельку на счёт.......... на свой,на проверенный
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Просьба о помощи... Кто может - помогите...

Сообщениеот мишка 0181 » 11 дек 2014, 23:29

согласен. За недельку можно поднять процентов 20 себе любимому.
Аватара пользователя
мишка 0181 Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Просьба о помощи... Кто может - помогите...

Сообщениеот graf1 » 11 дек 2014, 23:31

Сейчас надо разбирать всё по песчинкам.война ,это последствие,надо искать последствие чего,что под этой ширмой мутится,куда делось электричество,деньги,почему курс ростёт сам по себе,почему европоцы правят бал как хотят,почему сенька нам ремни затягивает (на горле).
кто был в европе,тот знает,что нам туда не надо,там рабство.наши деды нас от немцев отбили,а тут продают нас как огурцы.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Просьба о помощи... Кто может - помогите...

Сообщениеот Saena730304 » 11 дек 2014, 23:33

нет конечно,это более раннее

ну раннее ещё хоть как то оправдать можно, если взять ко вниманию те копейки которые военным платили, условия жизни, да и то, что все были просто уверены в том, что угрозы нам ждать неоткуда, а вот ежели сейчас такое продолжает иметь место, то это мне просто на голову не налазит!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Просьба о помощи... Кто может - помогите...

Сообщениеот graf1 » 11 дек 2014, 23:36

Saena730304 писал(а):а вот ежели сейчас такое продолжает иметь место, то это мне просто на голову не налазит!

Позже когда будет разбор полётов -увидишь,что и в настоящее время есть,но в более скрытой форме.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


-11

Re: Просьба о помощи... Кто может - помогите...

Сообщениеот мишка 0181 » 11 дек 2014, 23:37

Тут я с тобой согласен полностью. Что дала нам Европа? Всяких пид....ов и их извращения. Да нах она нужна.  Я за то чтобы ребенок имел папу и маму а не ОНО и ОНО.
Аватара пользователя
мишка 0181 Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Просьба о помощи... Кто может - помогите...

Сообщениеот Saena730304 » 11 дек 2014, 23:37

Сейчас надо разбирать всё по песчинкам.война ,это последствие,надо искать последствие чего,что под этой ширмой мутится

Во-во.
кто был в европе,тот знает,что нам туда не надо

ща Берк придёт, скажет, что надо! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Просьба о помощи... Кто может - помогите...

Сообщениеот мишка 0181 » 11 дек 2014, 23:43

Позиция Берка и так ясна...
Аватара пользователя
мишка 0181 Offline
Рейтинг: 8


+1

Re: Просьба о помощи... Кто может - помогите...

Сообщениеот Saena730304 » 11 дек 2014, 23:44

Что дала нам Европа?

Почему Англия свой фунт сохранила, почему жителям некоторых европейских стран этот ЕС и нафиг не нужен? Сто раз говорил, что нужно быть оригинальными, учитывая наш менталитет, как в курсе развития, так и во всём остальном. Хотите чтоб было чисто - не срите, хотите иметь деньги - зарабатывайте, никто не принесёт, хотите жить беззаботно - так не бывает.
А пидаров и у нас пруд пруди.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air