Силиконовая грудь

Какая грудь вам больше нравится?

Натуральная
26
74%
 
Aleksus01, andreyn, Berk, BIGDOG, CAHbOK, Серега_, Cleoza, CR@ZY_KOT, de@mon, Deegmon, dymar79, e-note, graf1, Kadr, kalina, kru_kru, MrsFiLGooD, Pheanix, romanovich2008, SvT, TheMaximus, ValDen, Vitold, xeene, Лягушонок, максимус
Силикон
2
6%
 
ivanonufrich, san4ez
Без разницы
7
20%
 
Darisha, Den_Accord, Ilya.Stoykov, KLAUS, L@M@K, НИК, Эмбрион
 
Всего голосов : 35

0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 29 дек 2012, 21:02

Ничего плохого. Ты молодец :good:
Но плохо когда человек ищет только внешние качества...неужели внутреннее наполнение уже никому не интересно?
Мне самой нравятся красивые люди, но я не зацикливаюсь на этом. Мне лично нравится красивая грудь, но я считаю, что женщины с любой грудью имеют право быть счастливыми. Это конечно мое имхо. Никто не должен быть со мной солидарен.
п.с. мне так нравится, я тут одна, а вас много, может хватит меня прессовать.... :ac:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Berk » 29 дек 2012, 21:06

А почему ты решила, что он ищет только внешние качества? Просто мужчина любит глазами и в первую очередь обращает внимание на внешность, а потом уже на её огромный внутренний мир... :)))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 29 дек 2012, 21:09

просто создалось впечатление по постам... Что не интересует уже никого внутренний мир...все ведутся только на картинку....
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+3

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Vitold » 29 дек 2012, 21:49

О из всех постов правильная мысль. Живем мы не с Грудью, а С человеком; и если у какойто "стервы" будет самая идеальная грудь в мире, то мне не захочется брать её в жены только ради груди.
Я допустим люблю 3+ грудь, но увы стоячей она никогда не будет!!!
Когдато слышал что грудь считаеться стоячей если под ней не удерживается карандаш... у моей жены пардонте стамеска удержится, но это моя грудь я её тискаю и мне это нравится прожил с женой уже 13+ лет двое детей...
А выбирал (если так можно сказать) по глазам)))...
ПС и даже если мне нравится 3+ то и 1 и 2 тоже в свою очередь хороши и это не стоит первой целью при знакомстве...
Аватара пользователя
Vitold Offline
Рейтинг: -10


+2

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Saena730304 » 29 дек 2012, 22:39

И не слушай кстати совета Игоря (саены), насчет девушки из села.

А я и не говорил ничего про село, хотя тоже вариант.
И мало кто из современных "мажерок" вообще посмотрят в сторону бедного...

...и не мажерок тоже... вот потому и предложил глубинку, имея в виду небольшие областные, районные центры, девченки в небольших городах как то меньше испорчены бешеным темпом жизни который присущ столице, могу даже по регионам расписать где больше шансов найти достойную невесту, невооруженным взглядом видно, где в глазах романтика, свежесть, интерес, искра, а где похоть, усталость от образа жизни, зависть, хитрость, желание захомутать. А вообще, каждый хочет, как он хочет, глаза есть, мозг есть, нюх есть, кой какая интуиция тоже должна быть - и вперед за своими сиськами, хочешь на хутор, а хочешь на Крещатик!
П.С. Про любовь все забыли, никто даже в расчет не поставил....
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Cleoza » 29 дек 2012, 22:44

Думаю, что стоит таки отделять красивую картинку от обыденной жизни. Ну нравится мне Шон Коннери или Пирс Броснас: обалденные тела, мужественное лицо, голос, дорисую себе в уме, что и ниже пояса мноооого, красиво и есть умение использовать всё это. На этом фантазии заканчиваются. Ну где в обыденной жизни толпы этих Конери и Броснанов???? Толп нету, есть единицы и большинство на экранах сверкают. Конечно телевидение мне насаждает свои стереотипы. Вот сижу я дома, вся такая красивая, ухоженная, с грудью 3+, не Лена, а мечта поэта. Смотрю, рядом на диване мой Вася попивает пиво: ноги кривые, волосатые, животяра здоровый, руки-лопаты, фейс отдыхает.. и т.д. и .т.п Сравнение явно не в пользу моего Васи. Но мой Вася всех Броснанов и Коннери заткнёт за пояс. Он у меня умничка, всё может и умеет, хАзяйська дытына, любит мя и т.д. и т.п. Но вот если судьба бы дала шанс и я в жизни выбирала между Васей и Броснаном, допустим так получилось, что он тоже претендует на мою руку и сердце, и допустим, что Броснан обладает теми же умениями, что и мой Вася, то я вам клянусь, что я бы как и большинство землян выбрала бы Броснана. Почему? Потому что глаз любит всё красивое: если сиськи, то чтоб 3 размер и чтоб обязательно стояли, если член, то чтоб здоровенный, гладенький, красивый и рабочий 24 в сутки. Это природа человека такова. Я это понимаю и принимаю. Я понимаю, что мужчины любят глазами и никогда зачуханная Галя доярка 60 размера из Жмеринки не будет стоять на первом месте в приоритете мужчины, пусть она будет сем раз лучшая хозяйка, секс искусница и вышывальница крестиком первого разряда. Такова природа. Но никогда не надо забывать, что прогресс и эволюция тоже добралась до женских умов: какой там рай в палатках на Десне с Апполоном Бельведёрским, не обманывайте себя мужчины. Быт убивает абсолютно все чувства и к Памелле Андерсон и к Даше Астафьевой.
Мне природой дан отличный размер, поэтому над силиконом я не задумывалась никогда. Но для меня приятнее смотреть на аккуратную красивую грудь, пусть даже с силиконом, чем на 8-й природный размер груди. Это правда. Ничего в этом плохого нет. Это личное дело каждого: вставлять себе импланты в грудь или увеличивать себе член. Нравится увеличивай, изменяй. Лишь бы нравилось тому, кто себе изменил своё тело и его партнёрам.
И ещё, мне всё нравится под натуральное: если грудь силиконовая, то ближе к натуральному размеру, т.е. не больше третьего ,если губы, то не делать себя Муками, если силикон в ягодицы, то не больше "бразильских сідничок" и т.д. и т.п.
Тут кто-то оставил своё мнение на счёт улучшения дамочек силиконом и желание окупить свои инвестиции папиком с кошельком. Совет да любовь обоим. Но мне всегда смешно, когда мужику 60 лет, он покупает девулю 23 лет, живут пару лет ,потом с грохотом разводятся. потому что она ему изменила ,вернее он узнал случайно, что рога уже давят в немоготу ему, а потом судорожно всхлипывая этот дядя задаётся вопросом "почему она так сделала? я думал она меня любит" Занавес апплодисменты.... "кака така любоф????" Не надо себя обманывать. Абсолютно все хотят жить комфортно и с достатком и при этом мало напрягаться. Ну век такой переменчивый и абсурдный. Шо ж поделаешь!?
Удачи всем в поиске половинки своей будь она с силиконом или нет, главное, что половинка именно вам нравится такой какая она есть. :friends: А мнение остальных вас не должно волновать.
P.S.: Много написала, но коротко изложить мнение не получилось, пришлось затронуть многое.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+2

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Berk » 29 дек 2012, 22:52

Тебе Броснан и Коннери в папы годятся, а ты их выбираешь. Ну или хотя бы сравниваешь с ними. Странно, неужели моложе никто уже не подходит.
А что, правда 8-й размер? Клёво. Хотел бы потрогать :)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Saena730304 » 29 дек 2012, 23:05

А вообще о чем речь? На форуме в большинстве своем, все свой выбор уже сделали, менять ли формы, решаем на домашнем совете, хотите дать совет Скромному, так я думаю он в нем не нуждается, лично я шутил. Сейчас пишу серьезно. И еще одно, если бы я тогда не женился, то спустя еще парочку лет, фиг бы меня кто в ЗАГС затащил.
Бросайте тапки... :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Cleoza » 29 дек 2012, 23:08

Offtopic: В папы говоришь? Не замечала...Люблю поговорить с человеком с большим жизненным опытом. Вообще я люблю слушать, а не говорить :rolleyes2: А шо ж от молодняка можно щас путного услышать?
8-й размер можно увидеть у барышни на картинке, которая размещена у нас на форуме в каком-то разделе, наверное в Картинках. Эта барышня полуголая с серпом в руках, там ещё пародия на коммунистическую тему.

Игорь, да при чём в теме про Силиконовую грудь твоё нежелание жениться???? Мы очень рады за тебя.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 29 дек 2012, 23:11

ничего хорошего в 8 размере тебя не ожидает.. У моей бабушки и прабабушки был 7-й.. Зрелище не для слабонервных. :grin:

Cleoza
Лена - это жесть. Я ужаснулась когда твой пост увидела :scare3: . Но прочла)) Молодец Лена, хорошо сказала. Но вот зачем просто циклиться на поиске Памелы или Астафьевой, если и ежу понятно, что на всех не хватит :grin:  :grin:

если бы я тогда не женился, то спустя еще парочку лет, фиг бы меня кто в ЗАГС затащил.

Ооо, друх :drinks:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air