Силиконовая грудь

Какая грудь вам больше нравится?

Натуральная
26
74%
 
Aleksus01, andreyn, Berk, BIGDOG, CAHbOK, Серега_, Cleoza, CR@ZY_KOT, de@mon, Deegmon, dymar79, e-note, graf1, Kadr, kalina, kru_kru, MrsFiLGooD, Pheanix, romanovich2008, SvT, TheMaximus, ValDen, Vitold, xeene, Лягушонок, максимус
Силикон
2
6%
 
ivanonufrich, san4ez
Без разницы
7
20%
 
Darisha, Den_Accord, Ilya.Stoykov, KLAUS, L@M@K, НИК, Эмбрион
 
Всего голосов : 35

0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 29 дек 2012, 18:34

максимус
ты меня оочень удивляешь. Даже больше, расстроил :ac: . Я тебя ни в коем случае не хотела обидеть. К чему это все?  :bh:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+1

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Deegmon » 29 дек 2012, 19:20

а я за естественность и натуральность)
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Рейтинг: 46


+2

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Berk » 29 дек 2012, 19:43

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Ведь обычная, домашняя, любящяя женщина не побежит делать сиськи, губы и тп. только для того, чтобы вам понравиться, а алчная мадам - да.



Т.е. если моя жена в 50 лет скажет мне, любимый, я хочу нравиться тебе как и ранее, поэтому сделаю коррекцию груди. Я должен подумать, что она алчная?
Что за бред вообще?! Разные ситуации в жизни, разные люди, так категорично утверждать не стоит.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 29 дек 2012, 19:50

Юра, я не о такой ситуации. А о ситуации когда девушка в 20 делает губы, сиськи и тп, и далее занимается поиском мужа. Конечно вложив минимум 7К зелени, ей уже нафиг не нужен студент Петя, рассказывающий ей, что они вместе будут строить шалаш и подниматься. Я об этом. Ведь не всем природа изначально дала красивую грудь, а значит у таких женщин нет вообще шанса понравиться мужчине с логикой, что сиськи должны быть идеальными :smoke:
п.с. Я сама буду делать пластику в более старшем возрасте, я хочу нравится прежде всего себе, а заодно и мужчине, который будет рядом :ab:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот shtrik » 29 дек 2012, 20:01

darisha
Молодец! Правильно...себя надо любить! :ab:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Berk » 29 дек 2012, 20:05

Это тоже легко оспорю. Например, я состоятельный отец и у меня есть дочь, которой не нравится какая-то часть своего тела, грудь, губы, нос, зубы - не важно. И вот приходит ко мне моя 20-яя дочь и говорит, пап, помоги, не могу уже на себя в зеркало смотреть, не комфортно себя чувствую и т.д. И что же я подумаю, что моя дочь алчная? Естественно я ей помогу и дам 7000+
Даша, ещё раз говорю, поменьше категоричности.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 29 дек 2012, 20:09

ааа, ты преследуешь цель оспорить мои посты? :hahaha:
Ок, продолжим. Я дочь состоятельного отца, у меня все идеально. Так я тем более вряд ли буду со студентом Петей, так как даже родители добро не дадут на такие отношения. И мало кто из современных "мажерок" вообще посмотрят в сторону бедного... Так что не оспорил, неа :yakrut:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Berk » 29 дек 2012, 20:20

Что-то вы Проня Прокоповна об одном, а я о другом. При чём тут Петя, особенно в контексте этого
Спойлер: открыть
"Ведь обычная, домашняя, любящяя женщина не побежит делать сиськи, губы и тп. только для того, чтобы вам понравиться, а алчная мадам - да."
я не понимаю.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Darisha » 29 дек 2012, 20:38

Ты просто пока не на моей волне :hahaha:  

Короче смешались в кучу кони, люди. Попробую объяснить. Хотя ты не любишь цитаты, прости)
Пример: был я бедным студентом, леве ноль, почти никто не клевал на меня, в результате,
           в глазах презрение, смотрят на тебя как на какую-то шавку на которую аесли и
           обратили внимание так и этого очень много...
А потом, сумел я своими силами, сам, никто не помогал и не поддерживал, подняться,
Явились мигом, и фотомодели, и девственницы, и с сиськами то что доктор прописал

При этом ему нравятся с идеальной грудью. И хочет, чтобы клевали не на деньги. С этого и начались мои примеры. Попадается ему женщина на пути, с НЕ идеальной грудью и у неё нет шансов. Поэтому он будет выбирать либо уже переделанную в процессе поиска, либо передланную с помощью родителей, ну третий вариант малолетка (не, дай Бог конечно, чтобы в 35 у всех замечательно стояла, я только за), но ни в одном из вариантов, он бедный никого не заинтересовал бы (малолетку возможно, хотя они тоже уже такие сейчас, им сразу айфон и шубу подавай). Поэтому зря он настроен только на идеальную...
А вообще мне не нравится, что тема зашла в это русло. Да и не красиво на примере одноклубника обсуждать.... Хотя сам начал :smoke:
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Силиконовая грудь

Сообщениеот Berk » 29 дек 2012, 20:54

Ну и что плохого когда человек стремится к красивому? Я тоже из бедной семьи, мама жизнь проработала медсестрой, без отца остался в 1 год, всё что имею добился сам. И представь, при этом люблю иметь отношения с красивыми девушками. Уау, да! :)))))))))))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air