в дубаи новая полицейская машина на службе

0

Re: в дубаи новая полицейская машина на службе

Сообщениеот Серега35 » 14 апр 2013, 16:01

на вкус и цвет... порш бюджетнее(если умесно это выражение к этому классу машин), а возможности соизмеримы... его внешность мне наоборот нравится своей традиционностью.. из поколения в поколение он похож на свои истоки, имеет свой стиль и узнаваем как мерс, бмв... остальные спорткары без эмблемы не зная этой модели не узнаешь... не скажу что это была бы моей мечтой, но я отношусь с уважением к этой марке именно поэтому...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: в дубаи новая полицейская машина на службе

Сообщениеот xeene » 14 апр 2013, 16:55

Nissan gtr более дешевле и ближе к классу supercar чем porsche. Есть gtr(ams performance) которые быстрее bugatti veyron а стоят 1/10 их цены.

У нас правда gtr очень редкая, я их вижу 2-3 раза в год. А porsche по нескольку раз в день, от панамеры до кайен.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739


0

Re: в дубаи новая полицейская машина на службе

Сообщениеот Серега35 » 14 апр 2013, 17:49

ну ниссан gtr вне конкуренции.. на форуме ниссан в этом сомневаться вообще опасно))).. а я и не буду... кстати это странно что именно его не применяют как "полицейскую догонялку"... и дешевле и ту ламборджини порвет... в дубаи тоже не разумно расходуют бюджетные деньги :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: в дубаи новая полицейская машина на службе

Сообщениеот Saena730304 » 14 апр 2013, 18:04

Ну и где в Дубаи на Ниссан запчасти брать, а на Ламбо всегда пожалуйста, их там как я не знаю чего, а разборки так и вовсе переполнены, каждый день по нескольку штук арабы в дребезги тулят...наверное из таких соображений покупались... :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: в дубаи новая полицейская машина на службе

Сообщениеот Серега35 » 14 апр 2013, 20:19

Игорь, подскажи хорошую разборку ламборджини в Дубаи)))))... очень надо))))))).. очень нужна крышка бензобака от ламборджини за недорого, хочу поставить на альмеру)))))))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

Re: в дубаи новая полицейская машина на службе

Сообщениеот Saena730304 » 14 апр 2013, 21:04

http://www.z-07.ru/razborka_lamborghini.html  это чтоб тебе далеко не ехать, а будешь в Дубаи наберешь моего корефана Абу Абдаллах Джабир ибн Хайян ад-Азди ас-Суфи скажешь, что от Саены - и будет тебе крышка... будешь выезжать, напомни, дам №тел. который будет реальным на тот момент.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air