Помогите с выбором телефона

0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Петрович » 24 авг 2011, 22:40

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):а такие есть? (улыбка)

В стоке, конечно, нет, но если нужен именно "яПод" - привезу под заказ, "нэма пытань". Желание клиента - закон  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Стич » 24 авг 2011, 23:10

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Samsung B5722 Duos - 1300 грн.

Я на него смотрела, но там столько плохих отзывов... то комп не видит, то перегружается, то перепрошить надо... А так по описанию и картинке мне понравился
almeraN16 писал(а):Бери тот же ДУОС посвежее.

Я бы с радостью, но в каждом чего-то не хватает. Если по размеру и функциям устраивает, так обязательно или глючный в целом или или карточки активны последовательно, за то если с карточками всё в порядке, обязательно плеер ужасный или ещё что-то.
Петрович писал(а):Посмотри  здесь
Это мой Интернет-магазин  :ab: Если что понравится - насчёт цен договоримся  :ab:

Спасибо за предложение.  :ab:  Тот что есть в наличие как-то мне не очень нравится визуально и, по-моему, большой (размеры там не указаны)
Еще вопрос родился. Я ношу телефон в кармане заднем. А для сенсорных экранов не вредно быть под постоянным "напряжением", карман-то тугой?

Ламак, а принеси телефон на встречу, пожалуйста. Как раз потрогаю, посмотрю, покручу  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Петрович » 24 авг 2011, 23:17

...размеры не указаны...

Вот сразу видно - не смотрела детальное описание  :ab:
Для каждой модели есть детальные характеристики, в том числе - размеры экрана (типа Дисплей 3.5"WQVGA (480*320Pixels), как, например, здесь  http://nova-soft.uaprom.net/p2590877-kommunikator-dh5.html). У девайсов размеры экранов - от 2,8" (Т5353+) до 4,3" (JX-DH8 ).
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот L@M@K » 24 авг 2011, 23:21

Ламак, а принеси телефон на встречу, пожалуйста. Как раз потрогаю, посмотрю, покручу

если я принесу себя на встречу, то и телефон будет при мне :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Стич » 24 авг 2011, 23:27

Петрович, как раз на этой страничке я была  :ab:  Мне бы размеры не только экрана и лучше в мм, в дюймах, пикселях тяжело представляю  :blush-1:   Мне бы полностью: ширина, высота и толщина тоже.

Ламачёк, принеси себя на встречу  :ad: (Я борщик принесу 100 пудофф)
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Петрович » 24 авг 2011, 23:49

Вот честно - я их не мерял...  :ab: Померяю рулеткой - напишу, сколько они в длину/высоту/ширину  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Стич » 25 авг 2011, 01:51

Ага, ага, рулеткой - это хорошо  :ab: Но что-то мне подсказывает, что он значительно больше моего.

Еще вопрос родился. Я ношу телефон в кармане заднем. А для сенсорных экранов не вредно быть под постоянным "напряжением", карман-то тугой?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Петрович » 25 авг 2011, 08:07

Еще вопрос родился. Я ношу телефон в кармане заднем. А для сенсорных экранов не вредно быть под постоянным "напряжением", карман-то тугой?

Есть такая штука - "чехол" называется  :ab: Типа таких:

Изображение
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Jag Apstrak » 25 авг 2011, 10:23

я лично пользую Samsung D980. меня телефон устраивает на все 100%. правда он уже не выпускается...
мамке брал B7722, т.к. на мой предвзятый взгляд - один из лучших сенсорных дуосов на данный момент.
друг брал B5722, но остался не доволен. тихий, глючный...
хорошо себя зарекомендовал кнопочный моноблок 5212/5212i. такой у моей подруги в пользовании.
громкий, удобный, хорошее соотношение цены/качества.
лично мое мнение - samsung по лучше остальных будет в данном сегменте.
плюс банально простое интуитивно понятное меню в котором знаешь где и что искать (тем более, что подобный опыт был на прошлом телефоне). перестроиться на новый не проблема, но напрягает (например, меня).
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот andreyn » 25 авг 2011, 11:32

У меня Samsung 5722 Duos, пользуюсь уже 1,5 года! Отличный аппарат, синхронизация с компом нормальная, все видит! Не прошивал, и не собираюсь! Не виснет!
Как по мне,так очень нормальный телефон чтоб звонить и СМСки отправлять! МП3 не пользуюсь, т.к. в машине музыки хватает! Держит 3-5 дней в зависимости от интенсивности разговоров.

Так, что, Стич, даже  не думай о других телефонах, т.к. этот 2-х карточный телефон по цене и качеству супер!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air