З Днем незалежності України!

0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот скромный » 24 авг 2011, 14:50

Замість галасу - порядок  :scare3:

Замість метушні - послідовність  :rofl:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+1

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Петрович » 24 авг 2011, 14:51

Блин... Вот сколько раз говорил - не надо в кругу друзей говорить о политике и религии... ИМХО такие темы нужно рубить на корню, ибо каждая из них - начало мега-срача... А это никогда до добра не доводило...

Добавлено спустя 34 секунды:
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):Замість галасу - порядок  :scare3:
Замість метушні - послідовність  :rofl:

Вообще не понял - о чём это?...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот скромный » 24 авг 2011, 14:55

Как это что это - это чисто украинские всем нам привычные с дедов-прадедов

в современном понимании слоганы.

другое дело что их использовали политиканы нам известные а вообще о политике я не хочу говорить

это мне не надо...... Петрович вітаю!  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+1

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Петрович » 24 авг 2011, 15:05

Да я вообще считаю, что на этой территории (которая была когда-то частью Великой Империи, перед мощью которой дрожала вся Европа) - нет легитимной власти с 23 февраля 1917 года... Именно тогда просрали Великую Империю, и именно тогда начались все наши беды и несчастья...
Так что - Слава Руси, Слава Победе!

Изображение
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот ValDen » 24 авг 2011, 15:09

Ни кто и не предлагал говорить о политике! Было простое поздравление соотечественников, которые еще сохранили в себе хоть каплю любви к Отчизне (даже вот к такой какая есть).
Не нравится - не пиши и не отвечай. И не надо разводить п...ж, сам то ты (да любой из нас) что сделал что бы было лучше? Вот поэтому сидим и впитываем то, что сами допустили.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Петрович » 24 авг 2011, 15:36

С 1991 года у меня нет Отчизны - её у меня нагло украли! Украли бандиты и "олигархи", сколотившие миллиарды на рэкете, убийствах, мошенничестве и продаже моей Родины на металлолом в Китай! УРКАина для меня - не Отчизна! Это территория с "электоратом" вместо Народа, который за кило гречки может, не задумываясь, проголосовать за дважды судимого необразованного быдло-урку, а потом ходить и жаловаться, что всё "отак погано"! Что сделал я? Да, например, НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА УРКУ! И ни за кого из "политиков". И отговаривал других делать это. Я принимал участие в "Податковом Майдане", в  автопробеге против повышения цен на бензин!  А что делал ты?..
Пресекая вопросы типа "ну, а чего ж ты тогда не на баррикадах", в сотый раз повторюсь - Я НЕ ВИЖУ, ЗА КОГО СТОИТ УМИРАТЬ НА ЭТИХ САМЫХ БАРРИКАДАХ! В этой "сране" (именно так, без "Т" - это не опечатка) НЕТ НАРОДА! Есть безликая аморфная масса под названием "электорат", которая раз в 4 года ходит "голосовать" за "нужного" кандидата, когда ему дают пачку гречки! Даже если я с горсткой сторонников и выйду на баррикады - вы пойдёте за мной?! Вы сможете взять в руки оружие и скинуть уродов? А я знаю - НЕТ! Вы будете сидеть перед телевизором, и смотреть по "пэршому", как "доблестная милиция" убивает "заколотныкив". И снимать всё на мобилки! Поэтому я лично выбираю другой путь - при любой возможности я свалю отсюда, и чем дальше - тем лучше! Ибо здесь толку не будет никогда!...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Berk » 24 авг 2011, 15:49

Твари, сволочи, твари, все украли, разворовали! Уроды, твари, сволочи, повесить всех!!!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Петрович » 24 авг 2011, 15:51

Берк подвёл резюме всему вышесказанному  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот скромный » 24 авг 2011, 15:54

Berk твою квартиру(дом) что посетили джентельмены удачи?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Berk » 24 авг 2011, 16:14

Неа. А дома нет у меня, только скромная квартирка.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air