Известная песня

+2

Re: Известная песня

Сообщениеот fly » 20 дек 2010, 16:02

Ну просто у тебя другой склад ума. (нежный как капли росы на молодых листьях, женственный, правильный)
А ты от чего фанатеешь? Какой музон?

Давай ролик с ютюба, покритикуем  :hahaha:
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Известная песня

Сообщениеот Berk » 20 дек 2010, 16:08

она была мила, красива и только нежные капли росы на девственных листьях выдавали её склад ума
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Известная песня

Сообщениеот Петрович » 20 дек 2010, 18:32

Стич писал(а):Ну люблю я песни со смыслом. Примитивизм, типа, "Ветер с моря дул", меня никогда не вдохновлял.
Флай писал(а): Раммштайна любят не за слова, а за это

Лично меня ЭТО больше оттолкнуло, чем слова, особенно второй ролик с третьей минуты  :ai:  :hahaha:

Значит, не слушай Rammstein и забудь про их клипы - и нет проблемы! Слушай @блана и Виагру - тебе понравится.
Jedem Das Seine, как говорится...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


+1

Re: Известная песня

Сообщениеот Стич » 21 дек 2010, 02:11

Петрович писал(а):Слушай @блана и Виагру - тебе понравится.

Петрович, ты в теме про Рамштайн уже второй раз вспомнил Билана и Виагру. К чему бы это? Ты наверно фанат этих исполнителей, по крайней мере, подсознательно? И не надо отрицать! Не стесняйся своих вкусов. :ad:

Флай, Берк, да вы поэты и романтики в душЕ. Я таю... :kolobok_addon_girl_flirt:

От чего же я фанатею?... Да как-то все под настроение. Неизменными уже многие годы остаются Алиса, Крематорий, Бригада С, Чиж
А сейчас,в метро я езжу под Бьорк, С собакой гуляю под ZAZ и Уму Турман, в машине часто слушаю Бумбокс или радио Рокс, а субботним или воскресным утром (если, конечно, не надо никуда спешить) люблю включить очень громко  Ночных Снайперов, например, Кубу и, подпевая и танцуя, занимаюсь обычными утренними делами

Флай писал(а):Давай ролик с ютюба, покритикуем :hahaha:

А роликов я выставляла массу в разделе музыка. Можешь любой из них покритиковать :hahaha:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Известная песня

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 21 дек 2010, 10:00

Стич писал(а):А сейчас,в метро я езжу под Бьорк, С собакой гуляю под ZAZ и Уму Турман, в машине часто слушаю Бумбокс или радио Рокс, а субботним или воскресным утром (если, конечно, не надо никуда спешить) люблю включить очень громко Ночных Снайперов, например, Кубу и, подпевая и танцуя, занимаюсь обычными утренними делами


Я прям увидел эту девушку. Идущую по улице, но находящуюся в своём мире. Она не слышит прохожих и машины, она не видит суеты. Она будто выглядывает из своего светлого мира в серую спешащую толпу. Она в музыке... И ничто её не тревожит...
Такая вряд ли будет слушать Виагру и т.п. И вряд ли Рамштайн...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Известная песня

Сообщениеот fly » 21 дек 2010, 10:05

Капец - такие прыгают под колеса , когда выходят из сумрака своего мира.
Стич, ты поосторожнее там с плеером на улице
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Известная песня

Сообщениеот Стич » 21 дек 2010, 14:58

Я прям увидел эту девушку.

Интересно, где ж ты ЭТУ девушку увидел :hahaha:

Флай, поверь мне на слово, я под колеса не прыгаю. :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Известная песня

Сообщениеот Berk » 21 дек 2010, 19:58

ага, я когда-то иду с плеером, а тут бах - капот перед носом появился
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


-3

Re: Известная песня

Сообщениеот Ozzy » 02 фев 2011, 18:05

Однако, странное это дело - комментировать "не свои" музыкальные вкусы. Одним нравится индастриэл, другим шансон, третьим попса. Какая разница, что слушает чужой взрослый дядька! А если он слушает и итальянское Диско-80-х, и Sodom и тот же Rammstein, и классику и Omega и чёрт знает что ещё, так из-за "всеядности" данными направлениями можно на него повесить все недостатки данных стилей? .....и назовут сыночка монтсром!
Вот народ, кому-то явно одиноко или дома проблемы с мужем или воспитанием детей......извините что, не угадал!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Известная песня

Сообщениеот Стич » 02 фев 2011, 23:38

Я так понимаю, Ozzy , что это сообщение было адресовано мне.
Вот народ, кому-то явно одиноко или дома проблемы с мужем или воспитанием детей

Однако, странное это дело - комментировать "не свои" музыкальные вкусы.

Удивительно, что для тебя комментировать музыку странно, но делать выводы о человеке, которого никогда не видел и про которого не знаешь вообще ничего - ты считаешь допустимым.  Это как минимум бестактно и низко (придраться не к чему, так придумаем и придеремся.) Поступок настоящего мужчины. Браво! Знаешь, есть такая фраза: если Вася наговаривает на Вову, то это характеризует не Вову
Какая разница, что слушает чужой взрослый дядька! А если он слушает и итальянское Диско-80-х, и Sodom и тот же Rammstein, и классику и Omega и чёрт знает что ещё, так из-за "всеядности" данными направлениями можно на него повесить все недостатки данных стилей? .....и назовут сыночка монтсром!

Это ты вообще о ком, кто этот несчастный взрослый дядька? Кого это я так страшно заклеймила в этой теме?
Мне совершенно все равно кто и что слушает. Я высказывала  свое отношение к музыке.

Твое сообщение было мимо - мимо этой темы, мимо комментариев и мимо меня. Такое ощущение, что тебе надо было кому-то что-то высказать. Полегчало?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air