Придурки на дороге - Дн-ск

0

Придурки на дороге - Дн-ск

Сообщениеот Петрович » 18 май 2010, 17:30

Сегодня два прикола было:
1) Поворачиваю из-под Нового моста возле цирка, мне надо направо по Набережной, соответственно, перестраиваюсь в правый ряд, и... Опа, чуть-чуть не въезжаю в жопу гайцовой "Жиге", стоящей прямо на полосе движения, перед светофором, на пешеходном переходе! И эти г@ндоны тут же, на переходе, кого-то уже остановили и "разводят"! Пидарасы! (с) Н.С. Хрущёв
2) Через час, подъезжаю к перекрёстку Г. Сталинграда-Титова (со стороны Развилки), еду в среднем ряду, торможу на жёлтый (вот-вот будет красный) - по крайнему левому щимится РАВлык (круто вылетев из-за меня), вылазит на самый перекрёсток, просто посреди перекрёстка его ВНЕЗАПНО застаёт красный свет - и это чудо не находит ничего лучше, как остановиться там же, посреди перекрёстка и ждать своего зелёного! Пипец... Все, кто в  тот момент ехал через перекрёсток были, мягко говоря, удивлены таким поведением... Самое обидное для этого чувака было то, что я (находясь метрах в 10 сзади) "сделал" его со светофора и это чудо таки поехало сзади меня, как и было до всех этих гицен-манёвров  :grin:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Придурки на дороге - Дн-ск

Сообщениеот Lalyque » 18 май 2010, 18:04

:grin:  князь холопа наказал  :grin:

а че гайцам ен сигналил? я бы сигналила... вон панда мэра обсигналил  :grin:  храбрый воин  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Придурки на дороге - Дн-ск

Сообщениеот Петрович » 18 май 2010, 18:08

Та я просто фалломорфировал на месте от увиденного! Не сообразил сразу. И сфоткать надо было...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Придурки на дороге - Дн-ск

Сообщениеот Lalyque » 18 май 2010, 18:12

Петрович писал(а):фалломорфировал


князь по-басурмански заговорил :ai:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Придурки на дороге - Дн-ск

Сообщениеот Петрович » 18 май 2010, 19:43

Та я ж кагбэ по-интеллигентному, без "выражовываний", шоб же ж не травмировать тонкие натуры  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Придурки на дороге - Дн-ск

Сообщениеот Lalyque » 18 май 2010, 20:27

:grin:  а что это значит?  :ab:

ой, расскажу сейчас историю, тебя, князь, не хватало.... правда....
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Придурки на дороге - Дн-ск

Сообщениеот L@M@K » 18 май 2010, 21:04

я сегодня целый день ездил спокойно. и дважды приходилось оттормаживатся с писком резины. то дедушка на газели, то колона лексусов решила что они на жесткой сцепке.

Добавлено спустя 30 секунд:
в принципе это становится обыденностью. это печально.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Придурки на дороге - Дн-ск

Сообщениеот Петрович » 18 май 2010, 21:24

Про Газелеводов я молчу - уже привык к их "стилю езды" без поворотников из 4-го левого ряда  к обочине за "двушкой"... Правда, пару раз поматерился в окно на самых пришибленных...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845



Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air