Поделитесь Знаниями !

0

Поделитесь Знаниями !

Сообщениеот rules79 » 12 май 2010, 16:34

Доброго времени суток!!!
У меня тута вот че, оббивка на картах пришла в негодность  :ac: сначала расстроился, потом пыталси что-то сделать но все не то.... видно - не фонтан.... и тута пришла идея обътянуть карты + руль в кожу..... :yes:
Внимание - вопрос: Кто может посоветывать не :drinks: мастеров с  :good: руками по нормальным ценам и качеству?????? или может есть другие предложения как решить задачку ??????
Не останьтесь равнодушны, заранее  :pardon:
Аватара пользователя
rules79 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Поделитесь Знаниями !

Сообщениеот SHAMAN » 12 май 2010, 16:38

Карты дверей при желании и самому обтянуть можно.... Но руль сложно.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Поделитесь Знаниями !

Сообщениеот Петрович » 12 май 2010, 17:03

rules79 писал(а):Доброго времени суток!!!
У меня тута вот че, оббивка на картах пришла в негодность  :ac: сначала расстроился, потом пыталси что-то сделать но все не то.... видно - не фонтан.... и тута пришла идея обътянуть карты + руль в кожу..... :yes:
Внимание - вопрос: Кто может посоветывать не :drinks: мастеров с  :good: руками по нормальным ценам и качеству?????? или может есть другие предложения как решить задачку ??????
Не останьтесь равнодушны, заранее  :pardon:

Поищи хороших скорняков. Думаю, в такой большой деревне, как Киев, их должно хватать... Зайди в любую мастерскую, где с кжей работают, спроси - думаю, подскажут. В Дн-ске я знаю одного мастера, в Киеве - пардон, увы... :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air