Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

0

Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

Сообщениеот khoriv-avia » 01 май 2010, 11:20

Добро пожаловать в тему которая расскажет Вам о том на сколько красивая наша родная Украина!!!
Sky LINE Travel считает что до того как ехать за границу сначала нужно познать свою родную страну, свою УКРАИНУ!!!
В последующем в этой теме Вы сможете ознакомиться с туристическими жемчужинами нашей страны, увидеть самые красивые фотографии сделанные мной и моими друзьями, узнаете как добираться в ту или иную точку Украины, где переночевать, где перекусить!!!
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
khoriv-avia Offline
Автор темы
Рейтинг: 117


0

Re: Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

Сообщениеот Lalyque » 01 май 2010, 12:55

Хорив, я хочу в начале осени поехать туда, где снимали "Дом летающих кинжалов". снимали где-то в Карптатах, но где - чтоб меня убили.

можешь узнать??? все-все?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

Сообщениеот Lalyque » 02 май 2010, 11:22

Сами натурные  съемки фильма  «Дом летающих кинжалов» проходили возле украинского села Люча,  что   недалеко  от города  Косив  Ивано-Франсковской области. Это село является классическим примером  «зеленого  туризма». Расположенное в  долине, оно   окружено  горами,  покрытыми  лесом. В отличие  от  Яремчи  и Буковеля, в  селе Люча нет не одного дома отдыха и  пансионата, и это делает его идеальным местом  для «домашнего отдыха», где есть возможность действительно отвлечься от городской суеты.


во.... Хорив?

Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

Сообщениеот khoriv-avia » 02 май 2010, 11:29

Да, действительно часть сьемок фильма "Дом летающих кинжалов" проходила в Украине
возле украинского села Люча,  что   недалеко  от города  Косив  Ивано-Франсковской области.
(карта прилагается)

http://maps.google.com.ua/maps?q=%D0%9B%D1%8E%D1%87%D0%B0&hl=ru&ei=FUXdS66JJNua_QaZ-sicCA&ie=UTF8&lr=lang_uk|lang_ru&view=map&f=d&daddr=%D0%9B%D1%8E%D1%87%D0%B0&geocode=CXg5ycxuJlQLFVSE4gIdxuZ7AQ&ved=0CA0Q_wY&sa=X

Это село является классическим примером  «зеленого  туризма». Расположенное в  долине, оно   окружено  горами,  покрытыми  лесом. В отличие  от  Яремчи  и Буковеля, в  селе Люча нет не одного дома отдыха и  пансионата, и это делает его идеальным местом  для «домашнего отдыха», где есть возможность действительно отвлечься от городской суеты.
Хотите отдохнуть в этом месте?
Пожалуйста!

Арендуете на неделю-другую комнату в одном  из сельских домов. Местные жители активно пытаются развивать  зеленый  туризм, и хотя дома существенно отличаются  уровнем комфорта, многие активно занялись строительством  и предлагают вполне комфортабельные условия. Кроме проживания, в местный «ол инклюзив», как правило, входит и питание у хозяев. Продукты, понятно, из собственного хозяйства, так что экологическая чистота обеспечена, как и калорийность питания. Поэтому прием  пищи   стоит совмещать из активным  отдыхом в горах. Благо   само   село окружено лесом  и горами, поэтому  условия  самые благоприятные  для неспешных пеших прогулок на свежем воздухе.
       Прогуливаясь по склонам, можно посетить те самые  места, что вы видели в   «Доме летающих кинжалов». При желании, вполне можно показать свой класс  в восточных единоборствах   среди  зеленных лугов  «древнего Китая». Было бы кому показывать.

Как  у  любого карпатского села, в лесу  есть  своя достопримечательность  -  «скалы  Довбуша». Был  ли  реально   здесь Довбуш,   сказать  сложно, но сами  по себе скалы весьма колоритны. Деревья своими корнями практически вросли в отвесные склоны. На вершине этих скал не грешно подумать  о  мирском и великом,  слушая только шум леса  и забывая, что где-то  далеко есть шумный и  пыльный город, в который надо будет  возвращаться.

В лесу же можно встретить диких животных. На худой конец, посетите  ферму, где разводят этих самых диких животных. Полюбуетесь благородными оленями, дикими кабанами, фазанами, которых разводят  для охоты.
       Но, наверное, самой главной «фишкой» такого «зеленного туризма» является  удаленность от мест активного скопления людей. Иногда можно день гулять в лесу, не встретив живой души.   А можно  найти небольшую горную лесную речушку,  и сидеть на ее берегу,  слушая только шум воды.

Как доехать из Одессы?
1.Ж/Д
Номер поезда:          336Ш
Маршрут:         ОДЕССА ИВАНО-ФРАНКОВСК
Периодичность:         КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ
Отправление: 12:49
Прибытие: 10:00

Номер поезда:          136Ш
Маршрут:         ОДЕССА ИВАНО-ФРАНКОВСК
Периодичность:         КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ
Отправление: 15:35
Прибытие: 07:40
2. Личным транспортом
(при нынешних дорогах не слишком удобно)
Информация любезно предоставлена порталом "Тут и там"
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
khoriv-avia Offline
Автор темы
Рейтинг: 117


0

Re: Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

Сообщениеот Lalyque » 02 май 2010, 11:30

:grin:  Хорив, так я и сама могу.....

напрягись и узнай что да как, как туда ехать и все такое... я не должна тебе объяснять, я думаю... и заодно - скажи мне сколько
это будет стоить и как ты мне это все организуешь
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

Сообщениеот khoriv-avia » 02 май 2010, 11:32

Лалик смешного ничего нет!!!! Я могу тебе только посоветовать!!!! И расписать как ехать, где снимать жилье!!!!

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Т.к поездка в село Люча - это "Зеленый туризм", то расчет идет для каждого индивидуальным в зависимости от твоих потребностей!!!!
Дорога поездом обойдется тебе в 300 грн (туда и обратно); + маршрутка 20 грн (в одну сторону)
Жилье в с. Люча начинается от 50 грн/сутки.
:rules:

Думаю более интересный вариант отдыхать в Ивано-Франковске, а село Люча посетить как экскурсию!!!!
Аватара пользователя
khoriv-avia Offline
Автор темы
Рейтинг: 117


0

Re: Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

Сообщениеот Lalyque » 02 май 2010, 11:47

:ab:  зайко  :ab:

ты туроператор  :ab:  спланируй мне поездку  :ab:  как считаешь лучше
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

Сообщениеот khoriv-avia » 02 май 2010, 11:58

Я тур агент!!!! До оператора мне далеко!!!!!  :ac:

Но для тебя спланирую два варианта, только немного подожди!!!!!
Аватара пользователя
khoriv-avia Offline
Автор темы
Рейтинг: 117


0

Re: Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

Сообщениеот Lalyque » 02 май 2010, 12:01

:ab:  зайко всекогда-то с чего-то начинали
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Мандруй Україною (feat Sky LINE Travel)

Сообщениеот khoriv-avia » 02 май 2010, 12:06

Подготовлю материал, сразу выложу сюда!!! И сообщу тебе в ЛИЧКУ и на телефон!!!
Аватара пользователя
khoriv-avia Offline
Автор темы
Рейтинг: 117


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air