Infiniti M35 Hybrid: ионизатор с движком V6

0

Infiniti M35 Hybrid: ионизатор с движком V6

Сообщениеот transmissia » 16 мар 2010, 16:22

Компания Infiniti предоставила чуть больше информации о своем первом серийном гибриде M35 Hybrid. Премиум-седан получил мощную 3,5-литровую V-образную «шестерку», которой помогает электромотор эквивалентом в 68 сил. Infiniti утверждает, что срок работы литий-ионных батарей около 220 тысяч километров пробега.
Изображение
Самая главная интересность вовсе не в качественном салоне и формах M35 Hybrid – это Infiniti умеет, спору нет. Фишка в том, что в новую 7-ступенчатую трансмиссию встроены две муфты сцепления, одна их которых может полностью отключать двигатель внутреннего сгорания – и тогда M35 Hybrid может передвигаться исключительно на электротяге до 50% времени движения.
Изображение
А еще в M35 Hybrid есть модерновая система слежения за мертвыми зонами Blind Spot Intervention, комплекс кондиционирования и ионизации воздуха Forest Air и систему шумоподавления в салоне Active Noise Control. Сколько все это будет стоить – узнаем в марте 2011 года – именно на этот срок запланирован выход Infiniti M35 Hybrid на рынок США и Европы.
Изображение

Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.
transmissia Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air