Надо поддержать акцию!

0

Надо поддержать акцию!

Сообщениеот Петрович » 14 мар 2010, 16:18

Харьковский автоклуб планирует провести "акцию гражданского неповиновения"
Оригинал статьи здесь
Цитата:
Харьковский автоклуб планирует провести акцию гражданского неповиновения. Об этом 4 марта сообщил журналистам председатель автоклуба Олег Колесников.

"Эта акция, скорее всего, пройдет не только в Харькове, но и в других городах Украины. Это не будут автопробеги, флаги, дуделки и прочее. Девиз акции простой: "Нет дорог - нет налогов!". Наши юристы сейчас ищут схему, чтобы можно было перестать платить дорожный сбор. Просто не платить налоги нельзя, поэтому надо разработать механизм, чтобы их не платить законно. На сегодня автомобилисты просто не видят необходимости платить дорожный сбор, потому что непонятно, на что тратятся эти деньги"

Надо эту акцию поддержать всем автомобилистам страны! Перестать платить "дорожный сбор" всем автовладельцам! Надо заставить этих уродов уважать закон и нас - народ! Пусть отчитываются - куда они, суки, дели наши деньги! Где наши дороги? И за какие средства куплены Майбахи и построены дворцы?!  :twisted:  И пока не буде подробного отчёта и отремонтированных дорог - МПХ им, а не налоги!  :yazol2:  :bax:  :pirflag:
Если идея поддерживается - готов взять на себя часть оргработы по координации действий с харьковчанами, юристами и пр., кто нас поддерживает и захочет помочь!
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Надо поддержать акцию!

Сообщениеот Berk » 14 мар 2010, 16:24

ждем механизм
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Надо поддержать акцию!

Сообщениеот Петрович » 14 мар 2010, 16:32

Ща найду контакты Харьковского автоклуба, буду держать связь. Кстати, через пару недель собираюсь туда ехать - мож, вживую пообщаюсь с коллегами.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air