Днепр-Одесса

0

Днепр-Одесса

Сообщениеот Петрович » 13 мар 2010, 23:19

Скоро (скорее всего, в эту пятницу) надо будет ехать Днепр-Одесса-Днепр. Слышал, что через Николаев - это пипец, дорога в хлам... Кто там ездил? Как обстановка? Каким маршрутом лучше двигаться? Или лучше не рисковать сейчас, а ехать на паровозе?
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845



0

Re: Днепр-Одесса

Сообщениеот L@M@K » 13 мар 2010, 23:24

...его можно отличить от поля по цвету и отсутствию снега.

жестко но как есть, по другому не сказать (с) :))))))))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Днепр-Одесса

Сообщениеот Петрович » 13 мар 2010, 23:53

Прочитал...  :scare3:  :scare3:  :scare3:
Походу, таки паровозом придётся ехать... Скорпа там убить не хоцца (о поездке в те края на Максиме и мысли не было  :ab: )...
А ежели так поехать?
Изображение
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Днепр-Одесса

Сообщениеот L@M@K » 14 мар 2010, 00:44

не знаю как дорога от Кр Рога до Вознесенска, но от Кироволграда до Кр Рога пару лет назад была говняная даже летом. как сейчас не знаю. С Вознесенска до Одессы была терпимая. опять жешь пару лет назад. так что не знаю... едь паровозом.

зы я поехал бы и на максиме ;)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Днепр-Одесса

Сообщениеот Almera GT-R » 14 мар 2010, 13:01

да там полный обзац николавеская просто нету ее...лучше объехать по киевской!
Аватара пользователя
Almera GT-R Offline
Рейтинг: 135


0

Re: Днепр-Одесса

Сообщениеот Петрович » 14 мар 2010, 15:49

L@M@K писал(а):не знаю как дорога от Кр Рога до Вознесенска, но от Кироволграда до Кр Рога пару лет назад была говняная даже летом. как сейчас не знаю. С Вознесенска до Одессы была терпимая. опять жешь пару лет назад. так что не знаю... едь паровозом.
зы я поехал бы и на максиме ;)

Дык я походу в Кировоград никаким боком и не попадаю, я ж из Днепра ехать буду... Т.е. маршрут такой: Дн-ск - Кр. Рог - Вознесенск - Одесса. Смогу я там проехать сейчас?
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Днепр-Одесса

Сообщениеот Alex-r » 14 мар 2010, 16:52

в Кировоград ты попадешь из Кривого рога, дорога более менее. Вчера там был, только в одном месте скорость была не более 20 км/ч на протяжении одного села, но от Кировограда до Вознесенска местами дороги нет, или на подобии Знаменской или Александрийской. Снег тоже пока на обочине за Кировоградом. Дальше по Николаевской области я не был в этом году
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: Днепр-Одесса

Сообщениеот L@M@K » 14 мар 2010, 20:45

Дык я походу в Кировоград никаким боком и не попадаю, я ж из Днепра ехать буду...

я понимаю. я просто привел пример дорог возле Кр рога ;) парулетней давности. так сказать как ориентир :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771



Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air