Куда писать жалобы на свое авто за пределами Украины?

0

Куда писать жалобы на свое авто за пределами Украины?

Сообщениеот william » 21 апр 2009, 13:15

Всем привет!

Вот уже написал жалобу на свой Ноут. Осталось узнать куда бы ее послать. Узнать адрес эл. почты практически нереально. Гугль почти не помог. Пытался пробить в Ниссан Мотор Украина. По телефону горячей линии дали e-mail rkachan@nissan.ua. Дважды писал туда, ответов ноль. Просто обидно. Главное продать, а дальше полный игнор. Жаловаться в местное Ниссан Мотор Украина - уже было. Формальная отмазка, что так и должно быть. Отзыв на свое "чудо" уже писал viewtopic.php?f=27&t=289&st=0&sk=t&sd=a&start=10#p11585 . Туда уже добавилось еще кое-что, опишу чуть позже.
Кто знает куда послать жалобу на свое авто в Ниссан Мотор Европа, помогите плз. Я думаю, что я не один такой. И надо писать по-больше и всем. Может тогда начнут сюда слать на продажу нормально собранные авто, а не полную лажу.

Спасибо.
william Offline
Автор темы


+1

Re: Куда писать жалобы на свое авто за пределами Украины?

Сообщениеот fly » 21 апр 2009, 13:37

надо им написать бумажное письмо ИМХО

Postal Address
Customer Services Nissan Motor (GB) Ltd
The Rivers Office Park
Denham Way
Maple Cross
Rickmansworth
Hertfordshire
WD3 9YS

эл почта
customer.support@nissan.co.uk

Источник
http://www.nissan.co.uk/GB/en/terms-and ... nchorLink7

Думаю надо писать сюда, потому что еноты в англии собираются
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Куда писать жалобы на свое авто за пределами Украины?

Сообщениеот almeraN16 » 21 апр 2009, 16:02

william писал(а):............ В целом качеством сборки авто жутко недоволен. Сандерленд, Англия - лажа еще та. Я думаю то же есть и у владельцев микр и кашкаев (завод тотже). Японоавто должно быть из Японии!!!


... Не надо Англичан поскудить, хорошие люди машины делают......
.... Просто тебе не повезло с машиной, всегда найдется такая машинка и у ауди и у бмв и у меринов и тем более у Нисанов - (проблемная).
Моей англичанке уже почти пять и никаких боков не выявляется
По поводу скрипа с левой стороны это нижние опоры и наконечники отъездили :ac: ,  было такое после 105 тыс. (и именно в холодное время),

ПС И вообще то ниссан это самый бюджетный бренд из всех японосов, так что делай вывод
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Куда писать жалобы на свое авто за пределами Украины?

Сообщениеот mayc » 26 апр 2009, 08:59

fly писал(а):эл почта
customer.support@nissan.co.uk

Источник
http://www.nissan.co.uk/GB/en/terms-and ... nchorLink7

Думаю надо писать сюда, потому что еноты в англии собираются


это только для англичан и жителей островов:

"You must be over 18 and a resident of the United Kingdom (excluding Isle of Man and The Channel Islands)."

контактировать по моему мнению нужно с производителем, который указан в гарантийной книжке,
то есть Nissan Europe S.A.S.
адрес там же...
Аватара пользователя
mayc Offline
Рейтинг: 0



Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air