Что думаете о погроме на Крещатике?

0

Что думаете о погроме на Крещатике?

Сообщениеот Berk » 21 мар 2009, 14:07

вчера в 5 утра на Крещатик приехали на двух автобусах приблизительно 100 человек в камуфляже
избили пикетчиков акции Геть Усих и сломали все палатки, разрушили лагерь вообщем
в программе Савика об этом говорили час где-то
и ничего неизвестно, кто были эти 100 человек, откуда они взялись, что за автобусы, куда они потом уехали, почему никого милиция не задержала, почему операцию перехват не задействовали и т.п. вопросы

мое мнение, что тут два варианта
либо это менты сделали погром и сами на себя не будут же перехват задействовать
но какой смысл было это ментам делать тоже не ясно
два месяца не реагировали на них, а тут погром устроили? странно

либо это было "нападение" самих на себя пикетчиков
чтобы о них узнали, услышали
а то два месяца уже лагерь на Майдане стоит и никому дело до них нет
никто к акции не присоединяется и т.д.
а тут и в популярной программе засветились и шум подняли
т.е. PR сработал
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Что думаете о погроме на Крещатике?

Сообщениеот Tasya » 21 мар 2009, 14:22

Если серьезных жертв нет,то пиар не исключено,а тем более если акция под покровом какого-то сбушника
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


0

Re: Что думаете о погроме на Крещатике?

Сообщениеот максимус » 21 мар 2009, 15:57

У нас  в Стране может быть Все что Угодно.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Что думаете о погроме на Крещатике?

Сообщениеот Venca » 21 мар 2009, 19:37

Как по мне так 100% пиар. Я не пойму как можно было на Крещатике который просматривается на 100%, при чем камеры находятся везде, как говорят " на Крещитике только плюнул не туда куда надо, сразу милиция тут как тут"  устроить такой дебош или ка к я говорю" беспредел". А вчера этот цирк с Савиком Шустером, я против передачи и журналистов и Савика ничего против не имею, но, эти позорники политики творят там такие вещи за которые стрелять надо. Жалко что мы живьём не в Китае, там как раз АКМ не успевает остывать в центре на площади.
Аватара пользователя
Venca Offline
Член ББ 
Рейтинг: 25


0

Re: Что думаете о погроме на Крещатике?

Сообщениеот Tasya » 21 мар 2009, 20:16

Вася,а ты кровожадный оказывается.в Китае в отличие от нас есть виноватые и справедливые,а у нас кому прикажешь АК давать? Луценко или дяде Толе из народа?
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


0

Re: Что думаете о погроме на Крещатике?

Сообщениеот Venca » 21 мар 2009, 21:38

Да нет Tasya, на самом деле я не кровожадный,  я просто не понимаю как можно так поступать с народом и зачем устраивать цырк для самого себя и за свои деньги, что очевидно неужели некуда эти деньги деть, как по мне так лучше бы отдали в детский дом или приют. По поводу виноватых и справедливых, виноватых у нас хоть отбавляй даже одолжить можем комуто, а вот справедливых туда не пускают, они есть в стране и их много вот только путь им к власти закрыт. В нашей стране до сих пор все и не только политики живут "на авось" вот в этом и вся проблема и ждут подачек от других стран т.к. самим слобо мозгой пошевелить в интересах страны и на первом месте и них личные интересы ИМХО.
Аватара пользователя
Venca Offline
Член ББ 
Рейтинг: 25


0

Re: Что думаете о погроме на Крещатике?

Сообщениеот Tasya » 22 мар 2009, 05:25

Ой,об этом долго можно говорить.не хочу!
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air