X-Trail  маенькая проблема.

0

Re: X-Trail  маенькая проблема.

Сообщениеот well-wisher » 01 дек 2013, 21:42

Работоспособность амортизатором определяется не только визуальным наличием или отсутствием маслянистых потеков.
Во-первых стенд.
Во вторых наличие лювта штока.  Мне меняли дважды по гарантии а потек вообще небыло.
well-wisher Offline
Рейтинг: 11


0

Re: X-Trail  маенькая проблема.

Сообщениеот максимус » 01 дек 2013, 22:24

Посмотреть сообщение - Иван Николаевич писал(а):Вчера ездил на СТО машина на гарантии,прошла 20000 км потекли задние амортизаторы хотел чтобы заменили .Спецы сказали что они всего лиш запотели.Спросил и  о том что песок попадает между стеклом и пласмассовым жолобом.Говорят что но они этим не занимаются.Ятоже хотел снять жолоб,вымыть песок и приклеить жолоб силиконом к стеклу.Но если поломка двориников кним не доберёшся.Да, может герметик?


Тонкий двухсторонний скотч  на резиновой или пулеритановой основе есть в любом большом супермакете  ...
В случае чего можно и отодрать (для ремонта дворников) .
Самый лучший 3М.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: X-Trail  маенькая проблема.

Сообщениеот Alexsoff » 02 дек 2013, 11:30

+1 , так и решают на ОД
Alexsoff Offline
Рейтинг: 160


0

Re: X-Trail  маенькая проблема.

Сообщениеот Flamingengine » 02 дек 2013, 18:15

У меня  такая же проблема появилась после 300 км пробега. Вначале испугался, что лобовое стекло внизу отклеилось  :ai:
Когда задолбало скрипеть и брякать в дороге -  вставил между стеклом и накладкой 2 зубочистки  :grin:. В машину за >30к у.е. нужно ставить зубочистки!, чтобы было комфортно. Позор Ниссану. Зубочисток хватило км на 300. Потом приклеил кусок двустороннего скотчка. Пока держиться. Скрипело только в сухую погоду.
Flamingengine Offline
Рейтинг: 0


0

Re: X-Trail  маенькая проблема.

Сообщениеот Иван Николаевич » 02 дек 2013, 18:44

Максимус,большое спасибо за хороший совет на выходных так и сделаю.На счёт амортизаторов может я и не прав ,делали диагностику всего авто параметры нормальные , покатаемся увидем. Всем большое спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Вопросик снять пласмасску сложно оно закреплена или её держат дворники?
Иван Николаевич Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: X-Trail  маенькая проблема.

Сообщениеот максимус » 02 дек 2013, 19:01

Не за что - у меня Максима -была  -снять было элементарно   а проклеить еще легче главное не спешить ... :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: X-Trail  маенькая проблема.

Сообщениеот brightlight » 03 дек 2013, 12:00

Посмотреть сообщение - Flamingengine писал(а):У меня  такая же проблема появилась после 300 км пробега. Вначале испугался, что лобовое стекло внизу отклеилось  :ai:
Когда задолбало скрипеть и брякать в дороге -  вставил между стеклом и накладкой 2 зубочистки  :grin:. В машину за >30к у.е. нужно ставить зубочистки!, чтобы было комфортно. Позор Ниссану. Зубочисток хватило км на 300. Потом приклеил кусок двустороннего скотчка. Пока держиться. Скрипело только в сухую погоду.

конечно с зубачистками вы поизвращались :grin:
brightlight Offline
Рейтинг: 26


0

Re: X-Trail  маенькая проблема.

Сообщениеот Flamingengine » 04 дек 2013, 14:53

Сделал из того, что было под рукой во время поездки.  :pardon:
Flamingengine Offline
Рейтинг: 0


0

Re: X-Trail  маенькая проблема.

Сообщениеот brightlight » 04 дек 2013, 15:13

ну а чё) очень креативно получилось :ab:
brightlight Offline
Рейтинг: 26


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air