СТО Renault/Nissan-Life

Хочу продать Nissan TIIDA

0

Хочу продать Nissan TIIDA

Сообщениеот Сергей Ялта » 24 июн 2013, 15:51

Решил поменять свой Nissan TIIDA 2011 года выпуска, 33 тыщи пробега, комплектация ELEGANSE 2, автомат, на  другой автомобиль и вот встал вопрос, сколько реально выставить цену, чтобы и перекупы не влезли, и простые покупатели "жмотом" не считали. Машина не битая, не крашеная, за 33 тысячи есть только несколько сколов на капоте и переднем бампере по причине чистоты наших дорог. Гарантия официалов до агуста 2014 года. Жду ваших соображений, по какой цене выставить автомобиль?
Аватара пользователя
Сергей Ялта Offline
Автор темы
Рейтинг: 39


0

Re: Хочу продать Nissan TIIDA

Сообщениеот максимус » 24 июн 2013, 17:59

А чего спрашивать зайди на авто риа  посмотри сколько люди просят за свои такие же авто добавь чуть что бы сделать покупателю приятное и жди Нового Владельца .
Есть одна неприятная вещь как только авто выехало за ворота места приобретения она теряет пожалуй самую большую сумму .
Но есть и положительные вещи -на каждую машину есть свой покупатель тем более что нужен всего один.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Хочу продать Nissan TIIDA

Сообщениеот Сергей Ялта » 24 июн 2013, 19:33

вот в этом и вся проблема, что из машин 2011 года продается вроде только моя и цену я поставил от потолка
Аватара пользователя
Сергей Ялта Offline
Автор темы
Рейтинг: 39


0

Re: Хочу продать Nissan TIIDA

Сообщениеот НИК » 24 июн 2013, 20:09

Подъезжаешь на рынок, "ведешься" на перекупа, внимательно слушаешь их доводы и оценку (как правило они говорят почти одинаковую цену, +\- 200 у.е ), потом добавляешь 1300-1600 тех же уев и получаешь базарную цену на свою тачку.
Пример: за моего Форда перекупы давали 8 000 уев (все расходы на переоформление их, т.е. около 200), средняя цена на такую же машину на рынке в Киеве была около 9700-10300. В итоге без геморов и тогров я отдал Фордика за 9000 (чистыми в карман).
Удачки
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Хочу продать Nissan TIIDA

Сообщениеот Сергей Ялта » 24 июн 2013, 21:02

За совет спасибо, ток в Ялте авторынка вообще нет, а в Симферополе на рынке машин вообще нет, одни ведра, года максимум 2005, у перекупов могут мозги не выдержать шока. :grin:
Аватара пользователя
Сергей Ялта Offline
Автор темы
Рейтинг: 39


0

Re: Хочу продать Nissan TIIDA

Сообщениеот Berk » 24 июн 2013, 21:52

ну значит всё, продать вашу машину невозможно
поездите ещё пару лет, пока на авто риа появится больше таких машин
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Хочу продать Nissan TIIDA

Сообщениеот Сергей Ялта » 25 июн 2013, 08:24

Да нет, кататься еще пару лет я точно не буду, значит пусть продается за цену, которую выставил, долго будет висеть, сброшу цену или к перекупам действительно на рынок гнать прийдется.
Аватара пользователя
Сергей Ялта Offline
Автор темы
Рейтинг: 39



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air