Моё первое ДТП

0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот Berk » 21 апр 2013, 15:54

Я думал там всей задницы нет, а так... Короче, фигня )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот Петрович » 21 апр 2013, 16:47

Вызвали ментов, те час ехали, 20 минут оформляли.

Это ещё нормально. Меня в прошлом году (я на Субе был) Хюндай примерно так же догнал - часа 2 гайцев ждали. Причём - прикол: когда случилось, рядом гаец стоял, буквально в 10-ти метрах. Посмотрел на это дело - и уехал... Пришлось вызывать, ждать...
Крузак вину признал, но написал, что не успел среагировать. На словах грит, я просто близко стоял, машина высокая, вообще твоих стопов не видел, смотрю, тронулся, ну и я след за тобой.

Да флаг ему в руки! Это его проблема. В протоколе по-любому будет "несоблюдение дистанции" и его вина.
Кто посоветует, где подремонтироваться можно, качественно, по возможности быстро, по деньгам адекватно?

Если у Крузака есть ОСАГО (а оно должно быть по-любому) - то чего париться? Пусть его страховая возмещает. Мне 11 тыс. грн. за ремонт возместили, причём ждал недели 3, не больше.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот krava » 21 апр 2013, 17:09

ОСАГО есть, уже связался с его страховиком (Провидна), завтра еду к ним писать заяву и "снимать побои". только говорят они, что нельзя будет до решения суда ремонтироваться... А мне бы так, чтобы они посчитали ущерб и потом наличными возместили, а не заставляли на своей станции делать. Кто в курсе такой ситуации? Может есть тонкости какие, что нужно знать при общении со страховиком?
krava Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот krava » 22 апр 2013, 19:15

Результат:
Крышка багажника - замена с покраской
Бампер - замена
Задняя панель багажника - пока ремонт с покраской, но оценщик уверен, что после снятия бампера будет замена
Полка багажника - замена
Некоторые детали внутренней облицовки багажника - замена
Мелочи разные - направляющие, кронштейны, крепления - замена
Конец левого лонжерона смят - подтвердит, когда снимем бампер
krava Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот Pheanix » 23 апр 2013, 07:36

Печальная статистика....  :ac:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air