ДТП не знаю что дальше

+3

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Berk » 09 фев 2013, 21:43

Уж простите унижаться я не буду ))) лутше хай права заберут )))


Уж простите, это детский сад )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Fintoman » 09 фев 2013, 21:48

Юр , у каждого свое мнение, я абсолютно нормально себя чувствую передвигая на общественном транспорте .... И даже если дадут наказание  лишение прав, я сильно не расстроюсь))) Просто я не люблю головняк ) Да и понять не могу ради чего ?  ему серавно деньги страховая выдаст 3 рубля за царапину )))  А то что я оплачу штраф или лишусь прав ему легче не станет )) мне конечно не приятно, но ведь не конец же света )
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Автор темы
Рейтинг: 93


+11

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Серега35 » 09 фев 2013, 23:12

Fintoman писал(а):... И даже если дадут наказание  лишение прав, я сильно не расстроюсь))) Просто я не люблю головняк ))

..не горячись.. остаться без прав это тоже головняк... порешать нужно толково, а не по чапаевски шашками порубать и потом начать думать- что дальше... взвесь, что говорить нужно и к какому развитию эту ситуацию стоит сводить... унижаться и получить тот результат который тебе нужен- разные вещи...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Fintoman » 10 фев 2013, 00:35

Сергей , абсолютно согласен с тобой ... Но уви  особо мне нечего сказать в свою  защиту , точнее сказать есть что но подтведить не смогу не чем ....  А адвоката нанимать смысла особо не вижу так как адвокат будет стоить дороже чем штраф (я так думаю ведь не дешевые услуги адвоката сейчас ) ....
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Автор темы
Рейтинг: 93


0

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Эмбрион » 10 фев 2013, 01:30

Антон, уверен что права у тебя останутся! Не велико ДТП (слава Богу)... а регистратор уже присматривай!
А точто ты глаголишь что тебе не столь права нужны - то это всё бредни! Если бы тебе это было не важно, то ты бы тему эту не создавал! Это раз!
Исходя из твоих сообщений, то можно понять, то за рулём ты недавно и не понимаешь ещё этой этой "привычки" быть за рулём! Это два!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+6

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Darisha » 10 фев 2013, 02:10

Блин, Антончик, ооочень сожалею тебе!!! Держись и не нервничай, ДТП действительно не сильное, потому права заберут вряд ли. Кстати так как это уже парковка, может там были камеры наружного наблюдения магазина? не узнавал?
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Fintoman » 10 фев 2013, 10:01

Про камеры я сразу подумал, увы на въезде камер нету (((
Эмбрион, да за рулем я не много полтора года , у меня нету такой привички наверно по тому как за руль я сажусь только по необходимости, а необходимость не часто бывает ) за полтора года  чуть больше 12тыс км наездил ... и то  только ради того что раз в месяц езжу в село (250 км ) .  А поводу важности  я написал эту тему так как первый раз попал в такую ситуацию и хотел попросить совета своих действий дальше  и что бы даже если я не докажу свою правоту, то хоть не натворить еще хуже....
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Автор темы
Рейтинг: 93


0

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Серега35 » 10 фев 2013, 12:15

а какое ограничение скорости на парковке?..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Андрей Ковальский » 10 фев 2013, 13:03

В таких случаях можно рекомендовать задать этот вопрос юристу (толковому). Что он скажет. Потом уже делать дальнейшие телодвижения. Возможно, что тот "редиска" не прав по-любому, но это сложно самому доказать. А при знании законов и своих прав, будете уверены, что же, все-таки, Вам следует делать. В этом я  могу помочь Вам косвенно - лично сам я не юрист, зато пользуюсь услугами квалифицированных юристов. Обращайтесь, если хотите. :cooler:
Андрей Ковальский Offline
Рейтинг: 2


+4

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Леший » 10 фев 2013, 18:56

Дружище,не парься.Лишением прав в твоей ситуации не пахнет.Схемку ты конечно нарисовал не абы какую,насколько я знаю Метро у нас в Донецке,то разметка там никакая.И в твоей ситуации, могу сказать тебе,что здесь банальная "обоюдка",т.е. виноваты оба.Ты не убедился в безопасности выполняемого маневра(в твоем случае поворот налево),а этот кадр никоим образом не имел права обгонять тебя слева,это не трасса,а территория парковки супермаркета.Он заехал следом за тобой и объезжать тебя он должен был с правой стороны.Максимально,что светит это штраф.Мое мнение чувак тот просто хамло,я бы попытался его нагнуть.Во всяком случае его вина более очевидна.
Леший Offline
Рейтинг: 30


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air