Выбор авто

+3

Re: Выбор авто

Сообщениеот скромный » 19 окт 2012, 12:10

та тезка сегодня ведь пятниццо берем мясо, горячительные, малина за мной
даже бассей-солярий длиной 25 м есть, девушки подтянутцо есть разные варианты :good:
забуримся, оттянемся, оттопыримся ну его эти характеристики, механизмы к монахам
если этим сильно перейматцо то голова начинает болеть... :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 19 окт 2012, 12:13

Мне спорить не хочется и не собираюсь. Я высказала свое мнение. У каждого свое понимание резвости. И тема-то про выбор из 3 моделей. Если бы тут обсуждали в общем автопром, тогда было бы уместно писать, что вы мол наивные. Но исходя из того, что тут обсуждают именно эти 3 модели, то вообще как-то странно читать про 2 литра, 150лс, и тп.
И ещё раз добавлю, для меня она очень резвая! И это не просто два слова, а мой опыт каждодневной езды. На этом разрешите откланяться, дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным. Всё равно каждый останется при своем мнении.... :drinks:

скромный
хорошая программа :hahaha:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот скромный » 19 окт 2012, 12:15

самокат вот самое оно! :good: и общественный транспорт :good:

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Интересно бы узнать в чем? Для "блондинок"
Просто не люблю когда пишут фразы типа не обманывайте себя... Если сравнивать с доджем челенджером срт, то да, конечно она совсем не резвая, но в своём классе она замечательная!!! :smoke:


мое выражение "не в тому річ :grin: " особенно ни с чем не ассоциирую просто немножко
разряжаю твой с Игорем Ламаком спор хотя это и не спор конечно а так
отстаивание своих точек зрений, убеждений, ну и своего личного что там таить, верно? :ad:

ну а насчет брюнеток или блондинок так мне все равно какие там ассоциации по этому вопросу
мне сдесь интересно другое, как в той поговорке, "сам процесс, так сказать-сс"...

Надеюсь не очень путано выразился? :blush-1:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 19 окт 2012, 12:35

ну и своего личного что там таить, верно?

Эээээ, об этом поподробнее :ai:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот скромный » 19 окт 2012, 13:58

тю личного авто что же тут непонятного-то :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Стич » 19 окт 2012, 14:14

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):Стич, а можно конкретней, с чем ты сравниваешь "с тем, что хорошо"? Как по мне подвеска мягковата, но главная её беда - она какая-то разболтанная. Даже с СПУ и распоркой.

Человек задал вопрос о ниссанах, при чём о конкретных трёх ниссанах. Я думаю, что никто не будет спорить что НАК жёсткий, по сравнению с оставшимися вариантами. Ещё я сравниваю с теми машинами, в которых приходилось ездить: опель астра, тайота кэмри, тот же ламакамобиль, ноут и т.д. И по сравнению с этими машинами НАК жёсткий и соглашусь, слегка разболтанный. Я не вижу смысла брать в сравнение, например, таврию
Если сравнивать с таврией, то НАК вообще супер мягкий, супер комфортный и супер огромный.

Ламачёк радость моя, чтоб был сегодня на встрече! Так соскучилась.  Руки чешутся с тобой подискутировать)))
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот de@mon » 19 окт 2012, 16:22

уточни про опель астра, какой из них? Только не астра классик, она там вообще деревянная.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
да и про ноут я бы не сказал. Как-то очень субъективно про мягкость.
Кстати, я тут подумал и есть соображения по поводу размерности дисков/высоты шин, штатная резина (та, которая деревянная). Просто для меня НАК наоборот мягковат. На чем ездим? Может в этом дело?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Серега_ » 19 окт 2012, 16:37

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):По начинке Тиида превосходит, а вот с надежностью - можно узнать откуда такой вывод, просто интересно?

4,5 года,  61 тыс. км. за все время поменял только опоры амортизатора ( наши дороги )  И это при том, что бегала она по тем дорогам, по которым я вам не расскажу, так как нельзя тут матерно выражаться.
По АКПП, более 90% всех поломок АКПП - неправильная эксплуатация этого агрегата прокладкой.
На двух российских ниссановских форумах, на которых я с 2008 года зарег., из которых на одном только  14,424 тыс. человек, ни у кого не вышла коробка из строя, ни кому не меняли АКПП по гарантии !!!  А вот на мeх. КПП жалоб хватает.  АКПП Тииды, это простая, без наворотов трансмиссия в 4 ступени, но надежная как автомат Калашникова.  Я выбрал Тииду седан за вместительный багажник и очень просторный салон, в котором никогда не упираются колени в седушки, головой не достаешь крышу, а на водительском месте не чувствуешь себя зажатой селедкой.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот de@mon » 19 окт 2012, 16:47

до 61 тысячи на альмере поменял только тормозные колодки передние (1 раз).
По коробке вообще не понял? Человек жалуется, потому что "замарачивается", а не потому что поламалась :)
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Серега_ » 19 окт 2012, 16:53

А что тогда подразумевать под словом "надежность" , машину в целом или отдельные ее агрегаты ?
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air