СТО Renault/Nissan-Life

ВДВ Авто (Киев) - лохотрон?

0

ВДВ Авто (Киев) - лохотрон?

Сообщениеот serenatoor » 08 май 2012, 13:58

Попал в ДТП в январе 2012 года с переворотом через крышу, авто решил ремонтировать. Запчастей надо было много (позиций 25), 12 позиций покупал в ВДВ Авто в Киеве.
Обещали они за 2 недели доставить запчасти, доставили в три подхода за два месяца. При этом две позиции так и не привезли, причем до последнего дня уверяли меня, что все у них есть, все везут и скоро будет. Машина все это время простаивала в ремонтной мастерской.
Собирали мастера машину уже позже, и через полтора месяца выяснилось, что ВДВ Авто привезли мне решетку радиатора на модель Note 2008 года, в то время как у меня Note 2010 года, ВДВ Авто об этом хорошо знали, ибо по моему VIN номеру сами подбирали детали. Когда решетка пришла - мастера из мастерской, конечно же, не могли ее сразу померять, подходит она или нет, ибо не было еще кучи деталей в передней части кузова - проверили, решетка новая, не битая, ну и все нормально.
Решетку никто никуда не ставил, понятное дело, она новая как пришла, так и лежит. Позвонил сразу, как обнаружилась эта проблема - ВДВ Авто отмораживается, типа две недели прошло, вернуть товар нет возможности. То,что они сами подбирали запчасти, они сразу же забыли.
Кто-то еще сталкивался с этой конторой? Я крайне недоволен полученным сервисом.
serenatoor Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: ВДВ Авто (Киев) - лохотрон?

Сообщениеот Berk » 09 май 2012, 23:47

Кто-то еще сталкивался с этой конторой?


первый раз вообще такое название слышу

вы на форуме специально зарегистрировались, чтобы написать какие они плохие?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: ВДВ Авто (Киев) - лохотрон?

Сообщениеот serenatoor » 10 май 2012, 09:19

Вообще я на форуме регистрировался еще когда покупал машину, почти два года назад - но почему-то не смог вспомнить и восстановить свой логин/пароль. Если ко мне есть вопрос, насколько я реальный человек, звоните, встречусь и покажу машину. На форуме отписываюсь, ибо именно здесь нашел рекламу этой злополучной конторы, и сейчас нахожусь в раздумьях, разворачивать ли против них "рекламную" компанию.
serenatoor Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air